29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня объявили цены на парковку

возле моего дома - 60 руб./час. Если я опять туда пропишусь, то тогда будет 1800 руб. в год. Но только с 20.00 до 8.00 по будним дням, а я с работы приезжаю в 17.30 и уезжаю в 8.30. То есть мне надо платить за то, что я у себя дома нахожусь 198360 руб. в год. Это из расчета по 3 часа в будние дни и 24 часа в выходные по 60 руб.Нарушение прав человека - я же не виновата, что моя квартира попала в эту зону. У нас и так условия ужасные - зелени нет, один асфальт.
Может в суд подать?
У меня такая ненависть к власти образовалась из-за этой платной парковки, прямо так бы и поубивала гадов. Вот почему они для себя не сделали платную парковку, а только над народом издеваются. Ну не смогу я 200 тыс.в год платить. А что делать-то?
За эвакуацию 3000 руб. + штраф 3000 руб. + 50 руб./час штрафстоянка.
Одна была радость в жизни - на кредитном "Солярисе" прокатится. А теперь и того лишают.
Ненавижу!!!!Ненавижу губернатора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Антонина Котельникова
12000 руб.в месяц плати - и езди ищи свободное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так Вы уж определитесь- житель Вы данной зоны или нет... )))
если житель, то 1800 рэ в год, а если как все, то все будут столько
платить днем и искать свободное место, а ночью- бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для кого Конституция написана - почему все люди ночуют дома бесплатно, а я должна за деньги?
СсылкаПожаловаться
бог дал, бог взял. не вечно же тебе на гешефте сидеть бесконтрольном, пора и в гордской бюджет отдавать спизженное
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
платная парковка в центре, с одной стороны - хорошо потому, что частично решает проблемы пробок из-за парковок...
ну а "тормозов" у власти конечно нет...
платная парковка - как способ рвануть бабла у населения - в конечном итоге, расползётся по всей стране...
от Москвы до самых до окраин...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все плохое реализуется в жизнь очень быстро
СсылкаПожаловаться
Poddubnaya puta sucia
Зря выписалась..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если я в этом доме прописана - я должна как любой россиянин в любое время дня и ночи бесплатно стоять столько сколько мне надо. И никто меня не убедит в обратном.
Либо пусть все люди на территории РФ платят 1800 руб., либо никто. И за 1800 руб. я должна стоять не с 20.00 до 8.00 а когда угодно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если я в этом доме прописана - я должна как любой россиянин в любое время дня и ночи бесплатно стоять столько сколько мне надо. И никто меня не убедит в обратном.
Либо пусть все люди на территории РФ платят 1800 руб., либо никто. И за 1800 руб. я должна стоять не с 20.00 до 8.00 а когда угодно.
СсылкаПожаловаться
продавай машины и будешь не платить, дилоф-то
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если я в этом доме прописана - я должна как любой россиянин в любое время дня и ночи бесплатно стоять столько сколько мне надо. И никто меня не убедит в обратном.
Либо пусть все люди на территории РФ платят 1800 руб., либо никто. И за 1800 руб. я должна стоять не с 20.00 до 8.00 а когда угодно.
СсылкаПожаловаться
Антонина, а вы сами читали закон? Там так и сказано: с 20.00 до 8.00- бесплатно всем, а за 1800- стоят местные весь год. Получается, что вы требуете то, что и в законе прописано- так за что воюем?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Антонина, а вы сами читали закон? Там так и сказано: с 20.00 до 8.00- бесплатно всем, а за 1800- стоят местные весь год. Получается, что вы требуете то, что и в законе прописано- так за что воюем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я внимательно читала несколько статей и поняла именно так. Что кроме 1800 руб. ещё заставят платить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я внимательно читала несколько статей и поняла именно так. Что кроме 1800 руб. ещё заставят платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Плату будут взымать за парковку с 08:00 до 20:00 по будням и выходным дням, сообщил Коптин. В другое время деньги взымать не будут, заверил чиновник.

Для местных жителей будет установлен льготный тариф – по 1,8 тыс. рублей в год. Будут также предоставлены скидки при покупке абонементов. Месячный абонемент обойдется автолюбителю на 45% дешевле, а годовой – на 60%."- вот что я нашел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Poddubnaya puta sucia
Комментарий удален.Почему?
Пропишусь. Но резидентам за 1800 руб. только с 20 до 8 бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прокляну всё правительство президента и губернатора. Паркоматы оболью бензином и сожгу.
Сметы все буду считать бюджетные с завышением и гадить буду везде где можно за антинародную политику.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прокляну всё правительство президента и губернатора. Паркоматы оболью бензином и сожгу.
Сметы все буду считать бюджетные с завышением и гадить буду везде где можно за антинародную политику.
СсылкаПожаловаться
вот тебе подобные и загадили собственные города. я бы вас всех ставил по очереди и расстреливал через одного, а детей на прииски железобетонной руды
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот тебе подобные и загадили собственные города. я бы вас всех ставил по очереди и расстреливал через одного, а детей на прииски железобетонной руды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава предков из 1937 года покоя не дает?)))
жажда насилия и жестокость не лучшие качества...
ай-ай-ай...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь все ближе и ближе к ненавистному западу , у нас чем ближе к центру тем дороже , час чужему стоит 350 р,парковка на год 8000 р,с пол девятого утра до пол шестого вечера только ближ живущие могут стоить бесплатно , но плюс в том что если я оплачиваю парковку годовую ,я могу стоять в других платных зонах до трех часов и не надо платить за дневную парковку в других местах
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь все ближе и ближе к ненавистному западу , у нас чем ближе к центру тем дороже , час чужему стоит 350 р,парковка на год 8000 р,с пол девятого утра до пол шестого вечера только ближ живущие могут стоить бесплатно , но плюс в том что если я оплачиваю парковку годовую ,я могу стоять в других платных зонах до трех часов и не надо платить за дневную парковку в других местах
СсылкаПожаловаться
Так даже если я прописана и оплачу 1800 руб., то и то я не могу стоять в любое время и место мне никто не гарантирует. То есть мои права вообще нарушены невозможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
если бы не нужно было бы еще в центр и на работу ездить...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,теперь тебе надо молиться на Жириновского или вступать в ряды его партии.Если бы не они то-"Питерские депутаты хотят ввести налог на домашних собак"
Партия ЛДПР выступила против.А то еще и за собак плати.

http://www.specletter.com/news/2014-12-2...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария