11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня объявили цены на парковку

возле моего дома - 60 руб./час. Если я опять туда пропишусь, то тогда будет 1800 руб. в год. Но только с 20.00 до 8.00 по будним дням, а я с работы приезжаю в 17.30 и уезжаю в 8.30. То есть мне надо платить за то, что я у себя дома нахожусь 198360 руб. в год. Это из расчета по 3 часа в будние дни и 24 часа в выходные по 60 руб.Нарушение прав человека - я же не виновата, что моя квартира попала в эту зону. У нас и так условия ужасные - зелени нет, один асфальт.
Может в суд подать?
У меня такая ненависть к власти образовалась из-за этой платной парковки, прямо так бы и поубивала гадов. Вот почему они для себя не сделали платную парковку, а только над народом издеваются. Ну не смогу я 200 тыс.в год платить. А что делать-то?
За эвакуацию 3000 руб. + штраф 3000 руб. + 50 руб./час штрафстоянка.
Одна была радость в жизни - на кредитном "Солярисе" прокатится. А теперь и того лишают.
Ненавижу!!!!Ненавижу губернатора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пшёл вон. Будешь указывать где мне жить. Я в культурной столице один из некультурных типов, не веришь? А тебе собеседник не нравиться? Тогда сиди и молчи в тряпочку, культурный ты мой, собеседничек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
))))) какого...ты влезал в разговор? ))))))
СсылкаПожаловаться
Poddubnaya puta sucia В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне Тонина проблема очень (если не сказать более) близка. Я то же живу в центре. Я паркуюсь во дворе, но прошёл слух (у меня соседка муниципальный депутат) что дворы так же хотят сделать платными....мы сейчас с местными автомобилистами обмазговываем иск в суд о правомерности (правомочности) этих действий.
СсылкаПожаловаться
Гыы и до чего образовывались?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне Тонина проблема очень (если не сказать более) близка. Я то же живу в центре. Я паркуюсь во дворе, но прошёл слух (у меня соседка муниципальный депутат) что дворы так же хотят сделать платными....мы сейчас с местными автомобилистами обмазговываем иск в суд о правомерности (правомочности) этих действий.
СсылкаПожаловаться
охренеть...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вообще-то "карманы" возле дома - не место для парковки. "Карманы" для пожарных машин, скорой и пр. . Для того, чтобы спец. машины не мешали проезду других машин,в то время, когда они приезжают по вызову.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария