24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня объявили цены на парковку

возле моего дома - 60 руб./час. Если я опять туда пропишусь, то тогда будет 1800 руб. в год. Но только с 20.00 до 8.00 по будним дням, а я с работы приезжаю в 17.30 и уезжаю в 8.30. То есть мне надо платить за то, что я у себя дома нахожусь 198360 руб. в год. Это из расчета по 3 часа в будние дни и 24 часа в выходные по 60 руб.Нарушение прав человека - я же не виновата, что моя квартира попала в эту зону. У нас и так условия ужасные - зелени нет, один асфальт.
Может в суд подать?
У меня такая ненависть к власти образовалась из-за этой платной парковки, прямо так бы и поубивала гадов. Вот почему они для себя не сделали платную парковку, а только над народом издеваются. Ну не смогу я 200 тыс.в год платить. А что делать-то?
За эвакуацию 3000 руб. + штраф 3000 руб. + 50 руб./час штрафстоянка.
Одна была радость в жизни - на кредитном "Солярисе" прокатится. А теперь и того лишают.
Ненавижу!!!!Ненавижу губернатора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
жДуняВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ей станет веселее от моих забастовок?
нифигасебе развлекушечки!!! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
Москву это то же ждёт.

Уже дождалось... )))
"Тариф, установленный городским правительством, чуть меньше, чем в Москве: там за парковку в центре, в пределах Бульварного кольца, граждане платят 80 рублей. Дороже в столице и абонементы: месячный – 16 тысяч рублей, годовой – 160 тысяч. Резиденты за право парковать свой автомобиль у дома платят 3 тысячи рублей."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитала так:
Для оформления резидентского разрешения петербуржцу понадобится прописка в доме, который находится в зоне платной парковки, доля в праве собственности или документ о съеме жилья по договору социального или служебного найма. Жители центра получат право на парковку двух автомобилей. Своих "железных коней" они смогут бесплатно оставлять на ночь с 20:00 до 08:00, правда, за стоянку в выходные дни придется, скорее всего, платить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я прочитала так:
Для оформления резидентского разрешения петербуржцу понадобится прописка в доме, который находится в зоне платной парковки, доля в праве собственности или документ о съеме жилья по договору социального или служебного найма. Жители центра получат право на парковку двух автомобилей. Своих "железных коней" они смогут бесплатно оставлять на ночь с 20:00 до 08:00, правда, за стоянку в выходные дни придется, скорее всего, платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала узнайте точный смысл написанного, а уж
потом и горюйте... я прочитала так, как написала... )))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На лобовуху записку "Осторожно в багажнике ребенок" и эвакуатора можно не бояться.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Стоимость одного часа парковки в пилотной зоне между набережной Фонтанки и Лиговским проспектом обойдется в 60 рублей. Такую ставку принял смольнинский комитет по тарифам. Местные жители смогут приобрести "льготный" годовой абонемент за 1800 рублей. Для остальных предусмотрен месячный абонемент за 12 тысяч рублей и годовой – за 108 тысяч. Как ожидается, плату начнут взимать в мае 2015 года, а бесплатной будет парковка по ночам – с 20 часов вечера до 8 утра.
http://www.fontanka.ru/2014/12/24/213/

я так поняла, что местные платят 1800 рэ за год и паркуются столько,
сколько душе угодно...
а по ночам для ВСЕХ парковка бесплатная...
и не 200 тыс. рэ в год, а 108, хотя и это много, канеш...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
Стоимость одного часа парковки в пилотной зоне между набережной Фонтанки и Лиговским проспектом обойдется в 60 рублей. Такую ставку принял смольнинский комитет по тарифам. Местные жители смогут приобрести "льготный" годовой абонемент за 1800 рублей. Для остальных предусмотрен месячный абонемент за 12 тысяч рублей и годовой – за 108 тысяч. Как ожидается, плату начнут взимать в мае 2015 года, а бесплатной будет парковка по ночам – с 20 часов вечера до 8 утра.
http://www.fontanka.ru/2014/12/24/213/

я так поняла, что местные платят 1800 рэ за год и паркуются столько,
сколько душе угодно...
а по ночам для ВСЕХ парковка бесплатная...
и не 200 тыс. рэ в год, а 108, хотя и это много, канеш...
СсылкаПожаловаться
Извините что влезаю а что есть пилотная зона??
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извините что влезаю а что есть пилотная зона??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть понятие "пилотный проект"...
то есть экспериментальный, прикидочно-сырой...
но может и Ваше трактование имеет место быть... )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...Ну не смогу я 200 тыс.в год платить. А что делать-то?...
пора сливать свои недвижимые активы и жить по средствам и не косить под столбовую
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если рыбку съешь, то вечером не всё получится.
Такова суровая реальность. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Если рыбку съешь, то вечером не всё получится.
Такова суровая реальность. ))
СсылкаПожаловаться
на утро и день-вечное табу?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
на утро и день-вечное табу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По - ситуации. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
"Ненавижу губернатора." Правильно! Бояре плохие, а царь - хороший! 85% рейтинг.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Час стоянки в пилотной зоне платной парковки в центре Санкт-Петербурга обойдется автомобилистам в 60 рублей, а владельцам мотоциклов и мопедов — в 30 рублей, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Смольный назвал и стоимость специальных льготных разрешений для петербужцев, проживающих в границах зоны парковки. Для резидентов плата за год не будет превышать 1,8 тыс. рублей. При единовременной оплате возможны скидки.

Для оформления резидентского разрешения петербуржцу понадобится прописка в доме, который находится в зоне платной парковки, доля в праве собственности или документ о съеме жилья по договору социального или служебного найма. Жители центра получат право на парковку двух автомобилей. Своих "железных коней" они смогут бесплатно оставлять на ночь с 20:00 до 08:00, правда, за стоянку в выходные дни придется, скорее всего, платить.

В КРТИ также сообщают, что часть бесплатных парковочных мест будет предназначена для ветеранов ВОВ, инвалидов I и II групп, а также их представителей, многодетных семей и машин экстренных служб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для кого Конституция написана - почему все люди ночуют дома бесплатно, а я должна за деньги?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для кого Конституция написана - почему все люди ночуют дома бесплатно, а я должна за деньги?
СсылкаПожаловаться
Это не Вы ночуете платно, а Ваша машинка... )))
тот, кто снимает у меня гараж-
тоже мне отслюнявливает ежемесячно за спальное место своей машинюши... )))
да и поняли Вы всё неправильно, вот!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
Это не Вы ночуете платно, а Ваша машинка... )))
тот, кто снимает у меня гараж-
тоже мне отслюнявливает ежемесячно за спальное место своей машинюши... )))
да и поняли Вы всё неправильно, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне государство за мои деньги не предоставляет гаранированное парковочное место. Я приеду домой, а мест-то и нет. За что я тогда деньги плачу заранее (12 тыс.за абонемент)?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне государство за мои деньги не предоставляет гаранированное парковочное место. Я приеду домой, а мест-то и нет. За что я тогда деньги плачу заранее (12 тыс.за абонемент)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот откуда Вы решили, что место не будет закреплено
за купленным абонементом? узнавали?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
ну вот откуда Вы решили, что место не будет закреплено
за купленным абонементом? узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Места на улице за жителями не закрепляются - кто подъехал, тот и занял. Мест стало в 2 раза меньше, раньше ёлочкой вставали, а теперь только вдоль и разрывы, и отступы от перекрёстков. Если встанешь не по разметке - эвакуация за огромные деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Места на улице за жителями не закрепляются - кто подъехал, тот и занял. Мест стало в 2 раза меньше, раньше ёлочкой вставали, а теперь только вдоль и разрывы, и отступы от перекрёстков. Если встанешь не по разметке - эвакуация за огромные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это не на платных...
а теперь-то абонементы будут...
ясно, значит точную инфу не узнавали...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
так это не на платных...
а теперь-то абонементы будут...
ясно, значит точную инфу не узнавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
12000 руб.в месяц плати - и езди ищи свободное место.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария