23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня объявили цены на парковку

возле моего дома - 60 руб./час. Если я опять туда пропишусь, то тогда будет 1800 руб. в год. Но только с 20.00 до 8.00 по будним дням, а я с работы приезжаю в 17.30 и уезжаю в 8.30. То есть мне надо платить за то, что я у себя дома нахожусь 198360 руб. в год. Это из расчета по 3 часа в будние дни и 24 часа в выходные по 60 руб.Нарушение прав человека - я же не виновата, что моя квартира попала в эту зону. У нас и так условия ужасные - зелени нет, один асфальт.
Может в суд подать?
У меня такая ненависть к власти образовалась из-за этой платной парковки, прямо так бы и поубивала гадов. Вот почему они для себя не сделали платную парковку, а только над народом издеваются. Ну не смогу я 200 тыс.в год платить. А что делать-то?
За эвакуацию 3000 руб. + штраф 3000 руб. + 50 руб./час штрафстоянка.
Одна была радость в жизни - на кредитном "Солярисе" прокатится. А теперь и того лишают.
Ненавижу!!!!Ненавижу губернатора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы тоже можете думать, что живете в лесу и вокруг ни одного человека нет, а тех людей, что Вы видите нет, это фантомы и роботы, у них не может быть своего "хочу"))) И еще никто не отнимал у Вас право считать, что чужое хочу Вас лично совсем не касается, и все что Вы делаете это исключительно Ваше хочу.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы? Ничего не защищаете.))) Вы всего лишь озвучиваете свои хотелки))) Если в Вашем доме к примеру 20 машин, а парковочных мест всего 10 да и то при условии, что все по уму организуют, Вы кричите что "Власть обязана", а как ей выполнить свою обязанность и за счет чего, Вам абсолютно наплевать.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Неужели дома строятся без парковочных мест? И кто будет покупать себе квартиру там, где припарковать негде? И зачем вообще такую квартиру покупать? Насчет того, что старые нормативы застройки не соответствуют количеству машин у населения, и то что втыкают всякую фигню, там где и так с парковками плохо и там где и так улицы перегружены. Ну а кто покупает то там квартиры? И кто ходит в эти нелепые ТЦ, власть что ли? Или бизнес без окупаемости способен существовать? Да, а когда машину покупаете не думаете где ее хранить будете? Чего на власть то кивать, если сами себя же в задницу загоняем, а потом стонем, что она плохая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я никого не защищаю. Вы немного но старше меня, и до сих пор не поняли, что на этом свете никто за Вас о Вас беспокоится не будет. Можете и дальше на власть причитать, может легче Вам от этого станет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ой да, ради Бога, считайте, что парковки не хватает и парковка в центре мегаполисов платная исключительно из жадности чиновников. Вот только еще пару жирных лет, она и без чиновников платной станет. Это ведь такая крутая причина, во всем виноваты чиновники.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
это только у бывших совков, а бывших совков - не бывает...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Объявили так - если резидент покупает абонемент за 1800 руб. на год, то он имеет право бесплатно стоять на улице с 20 вечера до 8 утра по рабочим дням. А выходные дни платно и с 8 до 20 платно. То есть для резидентов скидка за год 93600 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
)
с опозданием живете
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Москву это то же ждёт.

Уже дождалось... )))
"Тариф, установленный городским правительством, чуть меньше, чем в Москве: там за парковку в центре, в пределах Бульварного кольца, граждане платят 80 рублей. Дороже в столице и абонементы: месячный – 16 тысяч рублей, годовой – 160 тысяч. Резиденты за право парковать свой автомобиль у дома платят 3 тысячи рублей."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за права Тони идти мёрзнуть на морозе? )))
нет уж, дудки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и я наш! )))
меня всё пока устраивает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария