29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SEAT LEON или FORD FOCUS что лучше ?

Так уж получилось , что в одной из тем мне пришлось долго спорить что лучше ! Поэтому решил создать новую тему ! У кого есть конкретные доводы - как говориться ВЭЛКОМ !

Пи Си Напирать на численность продаж в России не надо ( для некоторых : лидер Лада Гранта)
Сергей Кучумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Конь в пальто
Имею леона, правда 2. 1,8 ТСИ с ДСГ. Имеет недостатки- маленький бардачок, маленькие карманы в дверях. Шумка могла бы быть получше. И все. 3 леон этих недостатков лишен. А едет- сказка. 160 турбосил, прекрасная согласованность с коробасом. Ускорение мощное, обгоны на трассе одно удовольствие. Места в салоне больше чем в фокусе. Сиденья жестковаты, но чертовски удобные. Сидишь как в корытце, выраженная боковая поддержка. Багажник больше чем в фокусе. По мне леон- лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Имею леона, правда 2. 1,8 ТСИ с ДСГ. Имеет недостатки- маленький бардачок, маленькие карманы в дверях. Шумка могла бы быть получше. И все. 3 леон этих недостатков лишен. А едет- сказка. 160 турбосил, прекрасная согласованность с коробасом. Ускорение мощное, обгоны на трассе одно удовольствие. Места в салоне больше чем в фокусе. Сиденья жестковаты, но чертовски удобные. Сидишь как в корытце, выраженная боковая поддержка. Багажник больше чем в фокусе. По мне леон- лучше.
СсылкаПожаловаться
Я про новый леон ! старый тоже не плох но сравниваем две машины относительно свежих со всеми своими прибамасами !
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Имею леона, правда 2. 1,8 ТСИ с ДСГ. Имеет недостатки- маленький бардачок, маленькие карманы в дверях. Шумка могла бы быть получше. И все. 3 леон этих недостатков лишен. А едет- сказка. 160 турбосил, прекрасная согласованность с коробасом. Ускорение мощное, обгоны на трассе одно удовольствие. Места в салоне больше чем в фокусе. Сиденья жестковаты, но чертовски удобные. Сидишь как в корытце, выраженная боковая поддержка. Багажник больше чем в фокусе. По мне леон- лучше.
СсылкаПожаловаться
А ФФ 3 думаете бардак больше?он как откидной столик,открыл и оттуда всё валится,и карманы тож маленькие.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
А ФФ 3 думаете бардак больше?он как откидной столик,открыл и оттуда всё валится,и карманы тож маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению со 2 бардачек и карманы просто огромные)))))).
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
По сравнению со 2 бардачек и карманы просто огромные)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошёл и фф2 и фф 3-честно, разницы в объёмах не почувствовал,разница была в движках и коробке,в фф3 нравится движок 150 кобыл и пауэр шифт,на таком же роботе дсг на ауди 3 2009 дергаешся как эпилепсик,в сервисе ауди сказали что это лечится за 150 000 руб,а с фордовским роботом нет проблем.но фф 3 жрёт не плохо топливо,прошол около 2 тыс-самый малый расход по трассе 11.5 по городу до 13.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
прошёл и фф2 и фф 3-честно, разницы в объёмах не почувствовал,разница была в движках и коробке,в фф3 нравится движок 150 кобыл и пауэр шифт,на таком же роботе дсг на ауди 3 2009 дергаешся как эпилепсик,в сервисе ауди сказали что это лечится за 150 000 руб,а с фордовским роботом нет проблем.но фф 3 жрёт не плохо топливо,прошол около 2 тыс-самый малый расход по трассе 11.5 по городу до 13.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про бардачок леона имел ввиду. Пока ДСГ не дергается, плавненько. Как будет дальше посмотрим.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КучумовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а как же эталон надежности - тойота королла (аурис ) ? вроде бы такие деньги просят не абы как ?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
а как же эталон надежности - тойота королла (аурис ) ? вроде бы такие деньги просят не абы как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посмотрите на характеристики тойоты, а потом на ценник. Только идиот может купить такой авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас привет ) посмотри обязательно ) мне леон универсал очень понравился машинка прям что надо )
Может и не лучше Фф но лично для меня дизайном интересней да и ВАГ мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Стас привет ) посмотри обязательно ) мне леон универсал очень понравился машинка прям что надо )
Может и не лучше Фф но лично для меня дизайном интересней да и ВАГ мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не леон а ИБИЦА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж цены на него безумные. Да еще с нового года и на новые цена поползет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)) Я вообще сейчас присматриваюсь к новому ховеру Н5 у нас его еще нет но в инете идет как Ховал Н5 с 2.0Т 190лс. )) мне уж очень мне понравился и жене. Может быть через пару лет и куплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тоже в городе живу но на работу мне ехать всего 20 км так что можно и на таком, да и активный отдых я люблю ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жесть )) я раньше работал в 15 мин от дома была прям сказка ) выходишь из дома спокойным шагом слушаешь плеер. Да блин теперь там только склады развалили все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария