3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SEAT LEON или FORD FOCUS что лучше ?

Так уж получилось , что в одной из тем мне пришлось долго спорить что лучше ! Поэтому решил создать новую тему ! У кого есть конкретные доводы - как говориться ВЭЛКОМ !

Пи Си Напирать на численность продаж в России не надо ( для некоторых : лидер Лада Гранта)
Сергей Кучумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Да фокус 3 мне вообще не по душе 2-й был интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже фокус 2 больше нравился
СсылкаПожаловаться
l l
сидела в сеате, скучно. уныло. жесткий. мне фф3 больше понравился, приятнее машина
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на l l
l l
сидела в сеате, скучно. уныло. жесткий. мне фф3 больше понравился, приятнее машина
СсылкаПожаловаться
+++.всё как-то деревянно и не удобно...
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на l l
l l
сидела в сеате, скучно. уныло. жесткий. мне фф3 больше понравился, приятнее машина
СсылкаПожаловаться
в каком плане жесткий ?под пятой точкой ? так у немцев у всех так ! проедите километров так 500 - спасибо скажите ! сеат оживает когда двигатель работает - тогда все посвечивается и выглядит красиво !
СсылкаПожаловаться
Даунир ПрилепленыйВ ответ на l l
l l
сидела в сеате, скучно. уныло. жесткий. мне фф3 больше понравился, приятнее машина
СсылкаПожаловаться
Я брат в ролсройси сидел, жёский унылый автомабиль.
Ты пишы брат о всех машинах в каторых ты сидел будишь гуру по машинам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей сын ВладимираВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
про Бухенвальд какая то неудачная шутка
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучумов
Цена напрмер 800 тыс. плюс -минус 20 тыс. желательно коробка автомат !
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
Цена напрмер 800 тыс. плюс -минус 20 тыс. желательно коробка автомат !
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять копу плюс 1,8 ДСГ. Сам взял такую и доволен.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
За эти деньги можно взять копу плюс 1,8 ДСГ. Сам взял такую и доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое копа ?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Алексей
Алексей
Что такое копа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплектация такая леона 2. На халяву ксенон, датчики, блютус, задняя светодиодная оптика.
СсылкаПожаловаться
l l
Если 800 то конечно ФФ , так как 2литра и титаниум.
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на l l
l l
Если 800 то конечно ФФ , так как 2литра и титаниум.
СсылкаПожаловаться
двигатель не показатель , тем более сеат даже при скромных 1.2 показывает динамику не намного хуже Фокуса 2л., а бензинчику кушает намного меньше
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
двигатель не показатель , тем более сеат даже при скромных 1.2 показывает динамику не намного хуже Фокуса 2л., а бензинчику кушает намного меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на Алекс
Алекс
вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сеат 1,2 разгон с автоматом - 10 с , фокус с 2,0 и автоматом -9,4 с офигенная разница ? при етом ест больше , а везет меньше ! дело в том что фокус с 2,0 весит почти на 150 кг. больше , а это почти в 15 % проигрыш в весе !плюс немцы уже сабаку съели на коробках DSG , а форд тока учиться !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
сеат 1,2 разгон с автоматом - 10 с , фокус с 2,0 и автоматом -9,4 с офигенная разница ? при етом ест больше , а везет меньше ! дело в том что фокус с 2,0 весит почти на 150 кг. больше , а это почти в 15 % проигрыш в весе !плюс немцы уже сабаку съели на коробках DSG , а форд тока учиться !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10с это по паспорту, DSG очень проблемная штучка. А фокус не 9,4 если уж быть полностью справедливым, а 9,3 АКПП и 9,2 МКПП у хетча или у тебя Леон седан?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Алекс
Алекс
10с это по паспорту, DSG очень проблемная штучка. А фокус не 9,4 если уж быть полностью справедливым, а 9,3 АКПП и 9,2 МКПП у хетча или у тебя Леон седан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не по паспорту ,а в реале. есть видео с замерами на ютубе.
за таким враньем к корейцам идите
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучумов
сеат 1,2 разгон с автоматом - 10 с , фокус с 2,0 и автоматом -9,4 с офигенная разница ? при етом ест больше , а везет меньше ! дело в том что фокус с 2,0 весит почти на 150 кг. больше , а это почти в 15 % проигрыш в весе !плюс немцы уже сабаку съели на коробках DSG , а форд тока учиться !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шо вы говорите. А фордовский PowerShift это случайно не тот же DSG , только более современный и расторопный? Да и о каком фордовском 2.0 вы ведете речь? Если об экобусте, то он VW жужжалку 1.2 рвет просто в клочья, если об атмосфернике, то, полагаю, не нужно рассказывать о преимуществах атмо перед турбо. К тому же дюратек 2.0 отлично переваривает 92-й бенз, а в VW жужжалку 1.2 л - 92-й лить не стоило бы, но 95-й дороже и местами много хуже 92-го. Дело также и в том, что у форда уже есть литровый турбо для фокуса, другое дело, что в линейке для РФ он не представлен. И именно он считается в Европе наиболее продвинутым двиглом среди малообъемников, а вовсе не вагеновское 1.2 . Если че, у меня и VW и Ford )
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
двигатель не показатель , тем более сеат даже при скромных 1.2 показывает динамику не намного хуже Фокуса 2л., а бензинчику кушает намного меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,2 - визгливый велосипедный движок
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Игорь
Игорь
1,2 - визгливый велосипедный движок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь полная, сам ездил на тесте, очень приятное урчание особенно при перезаключении после 4000 оборотов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария