24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SEAT LEON или FORD FOCUS что лучше ?

Так уж получилось , что в одной из тем мне пришлось долго спорить что лучше ! Поэтому решил создать новую тему ! У кого есть конкретные доводы - как говориться ВЭЛКОМ !

Пи Си Напирать на численность продаж в России не надо ( для некоторых : лидер Лада Гранта)
Сергей Кучумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1891011
Конь в пальтоВ ответ на Евгений Боков фотограф
Евгений Боков фотограф
Форд Фокус3 2.0 - 20000 км за год,- даже лампочка не перегорела!
СсылкаПожаловаться
Ну и что. Сеат леон 16 тыс, тоже даже лампочка не перегорела. А пыж был, так за 120 тыс сломался только датчик один за 500 руб. Ну и что?
СсылкаПожаловаться
Евгений Боков фотограф
Форд Фокус3 2.0 - 20000 км за год,- даже лампочка не перегорела!
СсылкаПожаловаться
Я на толедо 240.000 накатал только расходники менял.и что?
СсылкаПожаловаться
кашмар
Сеат гумно нереальное
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на кашмар
кашмар
Сеат гумно нереальное
СсылкаПожаловаться
ты сам гумно нереальное
СсылкаПожаловаться
кунаев андрей
Тут можно много говорить, у меня было 2 Фокуса, первый наш, второй немец! Первый ломался второй за пять лет ни разу! Люблю Форд! На Леоне ездил две недели в Испании, дизель! Просто в восторге! Отличное авто! Правда это было лет семь назад !
Сегодня мой выбор это Сеат! Красавчик ! А то , что их пока мало на дорогах России так это наоборот плюс - не хочется быть серой лошадкой! Не понимаю тех людей которые еще не купили , и уже думают как продать! Зачем тогда покупать? Купи Жигули ! Уж точно терять нечего! А Сеат то уж точно бомба одно удовольствие от вождения! Жаль что в нашем городе нет дилера!
СсылкаПожаловаться
Максим
Сеат для немецких дорог!!! На наших кочках и я мах он посыпется. Вообщем для европы авто..
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на Максим
Максим
Сеат для немецких дорог!!! На наших кочках и я мах он посыпется. Вообщем для европы авто..
СсылкаПожаловаться
Специально повторюсь : фокус никакой адаптации и не проходил , это признают даже сами фордовцы ! леон полностью прошел адаптацию : варажается в + 15 мм клиренса , другие настройки пружин и амортизаторов , причем испанцы утвердают , что ихняя адаптация отличается от собратьев по цеху : фольца и шкоды ! они старались сделать подвеску комфотной , но при этом не потрять в фирменной управляемости - надо сказать , что это им удалось на все 100 % !При этом машину специально гоняли в Заполярье при - 40 гр. , что бы проверить работу всех систсем.
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на Максим
Максим
Сеат для немецких дорог!!! На наших кочках и я мах он посыпется. Вообщем для европы авто..
СсылкаПожаловаться
А фокус изначально для российского рынка создавался ? нет ! для тойже европы ! так что посыпятся какминимум вместе !
СсылкаПожаловаться
Алексей Бурмакин
сеат
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария