20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы с отдыхающих...кто готов платить...

По мнению президента, для отдыхающих курортный сбор необременителен. А как отдыхающие думают?
Полтаев Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ира, могу предложить эллинг в Коктебеле! В прошлом году стоил 500 грн. в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложение хорошее. И отпуск у меня в августе... Если не накроется... Подумаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Это, значится, вас всех, летом в Крыму ждать?..
СсылкаПожаловаться
Это, значится, вас всех, летом в Крыму ждать?..

Оксана,меня в Киеве...В Крыму бочки с хим.оружием прогнили.Последние волосы покинут. :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это, значится, вас всех, летом в Крыму ждать?..

Оксана,меня в Киеве...В Крыму бочки с хим.оружием прогнили.Последние волосы покинут. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как ты умудряешься быть, осведомлённее меня, Саша? )))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
И как ты умудряешься быть, осведомлённее меня, Саша? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ты умудряешься быть, осведомлённее меня, Саша? )))

Я ж сначала Украинские новости смотрю в интернете,а потом уж свои. :))) Переживаю вот,ведь уже родными стали ведь (?). Правда чего-то в Киев не зовут :(
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
И как ты умудряешься быть, осведомлённее меня, Саша? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ты умудряешься быть, осведомлённее меня, Саша? )))

И в фонтан нырять и на танцах драться...
СсылкаПожаловаться
Елена *****
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Закинули удочку"...щас посмотрят как народ в инете отреагирует-мож проглотят....а потом уже решат.Это как с платной рыбалкой-потом заднюю дали.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Закинули удочку"...щас посмотрят как народ в инете отреагирует-мож проглотят....а потом уже решат.Это как с платной рыбалкой-потом заднюю дали.
СсылкаПожаловаться
Да уж, зря такое президент озвучил... Или уж совсем от реальности оторван?..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да уж, зря такое президент озвучил... Или уж совсем от реальности оторван?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на уши присели))Заинтересованные))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
"Закинули удочку"...щас посмотрят как народ в инете отреагирует-мож проглотят....а потом уже решат.Это как с платной рыбалкой-потом заднюю дали.
СсылкаПожаловаться
Не далече, как сегодня с утра по каналу росия-1 (РТР) снова эту тему обсуждали, и довольно-таки с энтузиазмом. Даже "дядьку ихнево" пригласили в студию, где он распинался о положительной динамике в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не далече, как сегодня с утра по каналу росия-1 (РТР) снова эту тему обсуждали, и довольно-таки с энтузиазмом. Даже "дядьку ихнево" пригласили в студию, где он распинался о положительной динамике в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял,на водоемах общего пользования,с удочкой платить никто не будет.Или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Я так понял,на водоемах общего пользования,с удочкой платить никто не будет.Или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более того, высказывалась крамольная мысль о "закрытии" не токмо рыбных мест, но и чуть ли не реки в целом, иными словами, поделить её, реку, на участки подконтрольные. вот так...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
более того, высказывалась крамольная мысль о "закрытии" не токмо рыбных мест, но и чуть ли не реки в целом, иными словами, поделить её, реку, на участки подконтрольные. вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет уточнить...
СсылкаПожаловаться
Елена *****В ответ на Обыватель
Обыватель
Надо будет уточнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это всё не один год уже действует, и с охотугодьями также
СсылкаПожаловаться
Оксана
Погодите, а как с вас этот сбор брать будут? Обычно, такой сбор платят курортные отели, санатории, частные мини-отели. И это нормально! В нормальных государствах эти деньги идут на блогоустройство этих самых курортов, строительство и ремонт дорог и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите, а как с вас этот сбор брать будут? Обычно, такой сбор платят курортные отели, санатории, частные мини-отели. И это нормально! В нормальных государствах эти деньги идут на блогоустройство этих самых курортов, строительство и ремонт дорог и т.д.
СсылкаПожаловаться
))) Ремонт дорог... Трасса Краснодар-Новороссийск на участке от Северской до Крымска. Яма на яме, колдобина на колдобине. Непонятно, куда денежки идут!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Витос
Витос
))) Ремонт дорог... Трасса Краснодар-Новороссийск на участке от Северской до Крымска. Яма на яме, колдобина на колдобине. Непонятно, куда денежки идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж про цивилизованные страны говорю...
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж про цивилизованные страны говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А я про Россию! У нас тут, блин, цивилизааация! Если проехать по трассе М4 (та, что идет через Геленджикский район), так во многих поселках (Текос, Дефановка, Пшада и ряде других) даже газа нет! Народ дровами топит. И это в 21 веке)))
СсылкаПожаловаться
Елена *****
Оплата только на арендованных водоёмах
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Придётся загран паспорт вытаскивать. А то уже скоро срок действия закончатся,а так и не пригодился. Вот случай подворачивается...Блин,даже Родину любить уже труднее становится,придётся к папуасам ехать куда-нибудь....
А вообще то этого и нужно было ожидать. Нечего там нам делать. Стадионов настроили за счёт государства,а теперь мы там не нужны. Будут отдыхать ЛЮДИ(у кого деньги есть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария