3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы с отдыхающих...кто готов платить...

По мнению президента, для отдыхающих курортный сбор необременителен. А как отдыхающие думают?
Полтаев Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Кареныч
Привет всем! На Алтай приглашение в силе.Но у нас то же немного дерут (200р с машины),зато за эти деньги есть туалет,мангал и спокойный отдых... Но и дикарями без проблем ,когда несколько машин или огромная собака (как у меня)-зверьки шутят... а вообще неизведанныхх мест полно.Короче кто приедет-100 пудов не пожалеет!

...дороги ништяк(серьёзно)
СсылкаПожаловаться
Мария-АнтуанеттаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет всем! На Алтай приглашение в силе.Но у нас то же немного дерут (200р с машины),зато за эти деньги есть туалет,мангал и спокойный отдых... Но и дикарями без проблем ,когда несколько машин или огромная собака (как у меня)-зверьки шутят... а вообще неизведанныхх мест полно.Короче кто приедет-100 пудов не пожалеет!

...дороги ништяк(серьёзно)
СсылкаПожаловаться
Кареныч! Собака, говоришь? А как там насчет клещей и пироплазмоза? У меня две собаки. Поехала бы как ранее в Карелию, да там клещей как грязи, я за собак боюсь. В Крыму с клещами напряга в сентябре нет, зато казачки свирепствуют. Перещепино нормально проехать невозможно. В прошлом годе подралась с одним. Теперь хочу на Алтай, но оченно за псов своих боюсь.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Мария-Антуанетта
Мария-Антуанетта
Кареныч! Собака, говоришь? А как там насчет клещей и пироплазмоза? У меня две собаки. Поехала бы как ранее в Карелию, да там клещей как грязи, я за собак боюсь. В Крыму с клещами напряга в сентябре нет, зато казачки свирепствуют. Перещепино нормально проехать невозможно. В прошлом годе подралась с одним. Теперь хочу на Алтай, но оченно за псов своих боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клещей помоему везде одинаково полно,а пироплазмоза-первый раз слышу,даже незнаю что такое.У меня тоже две собаки (ньюф и чаушка) Ездим с ньюфом от клещей- спрей!Вроде нормально. А вообще у нас спокойно
СсылкаПожаловаться
Мария-АнтуанеттаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Клещей помоему везде одинаково полно,а пироплазмоза-первый раз слышу,даже незнаю что такое.У меня тоже две собаки (ньюф и чаушка) Ездим с ньюфом от клещей- спрей!Вроде нормально. А вообще у нас спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще хотела спросить... Как дорога от Москвы до Алтая спокойная, без криминала? И сколько дней занимает? Заранее спасибо за твой любезный ответ.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Мария-Антуанетта
Мария-Антуанетта
Еще хотела спросить... Как дорога от Москвы до Алтая спокойная, без криминала? И сколько дней занимает? Заранее спасибо за твой любезный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 90-х ездил(с охраной) на камазе 4 дня нормально было,сейчас я думаю без проблем...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Пока деньги будут буду ездить на море за границу.Мало будет - буду ездить Россию смотреть, не будет - буду дома сидеть. В любом случае на Черное море - ни ногой. Был (во взрослой жизни) один раз - в санатории управделами президента "Русь" (Сочи).
СсылкаПожаловаться
ess
а все так возмущаются прчм как будто первый день живут!!!халявы не будет!!!работайте и все будет тип топ!
СсылкаПожаловаться
Володя !
ввести налог на въезд москву жителей курортов и будем квиты
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария