24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы с отдыхающих...кто готов платить...

По мнению президента, для отдыхающих курортный сбор необременителен. А как отдыхающие думают?
Полтаев Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Вадим Викторович
Задолбали они своими поборами...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Задолбали они своими поборами...
СсылкаПожаловаться
Задолбали они своими поборами...

Раньше то ни очень хотел ехать на наше побережье российского черного моря,а после ввода такого побора тем более не поеду.!!!Почему,я россиянин,живущий в России должен платить за посещение своего моря??? Может ещё и визы введём на въезд в Ставропольский и Краснодарский край????
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на rus78.78
rus78.78
Задолбали они своими поборами...

Раньше то ни очень хотел ехать на наше побережье российского черного моря,а после ввода такого побора тем более не поеду.!!!Почему,я россиянин,живущий в России должен платить за посещение своего моря??? Может ещё и визы введём на въезд в Ставропольский и Краснодарский край????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вводите-вводите. Мы тут вообще с голоду нафиг вымрем))) Все побережье живет тем, что люди приезжают, а мы обеспечиваем их жильем, отдыхом, питанием и развлечениями.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Крым и Россия отдых никакой по деньгам на Кипр слетать дешевле, а уровень проживания и обслуживания на порядок выше. Пусть президент его и платит этот сбор. Отдыхал в Крыму содрали по 6 гривен с человека за что не понял
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Крым и Россия отдых никакой по деньгам на Кипр слетать дешевле, а уровень проживания и обслуживания на порядок выше. Пусть президент его и платит этот сбор. Отдыхал в Крыму содрали по 6 гривен с человека за что не понял
СсылкаПожаловаться
Отдыхал в Крыму содрали по 6 гривен с человека за что не понял

А я вот прошлым летом тоже был в Крыму, и ничего не содрали.
Вы случайне не на даче первого и последнего президента СССР отдыхали ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий СкрыльникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Крым и Россия отдых никакой по деньгам на Кипр слетать дешевле, а уровень проживания и обслуживания на порядок выше. Пусть президент его и платит этот сбор. Отдыхал в Крыму содрали по 6 гривен с человека за что не понял
СсылкаПожаловаться
Ответьте пожалуйста, где, кто и за что с Вас взяли по 6 грн. Мне очень интересно. Может я просто что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...собирался...задумался...ждем тарифов...может лучше к Каренычу на Алтай...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вот хохлятский анекдот в тему:
Мужчина молится в церкви.
Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал
Господи, я так любил Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Азарова!...Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Вот хохлятский анекдот в тему:
Мужчина молится в церкви.
Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал
Господи, я так любил Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Азарова!...Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Ааааа! Классный анекдот! ))))))))))) Я б ещё, в этот список, Табачника вписала...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааа! Классный анекдот! ))))))))))) Я б ещё, в этот список, Табачника вписала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа! Классный анекдот! ))))))))))) Я б ещё, в этот список, Табачника вписала...

Оксаночка,ты-же добрая! Та нихай живе! :)))) ...А ты уже сегодня бегала?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ааааа! Классный анекдот! ))))))))))) Я б ещё, в этот список, Табачника вписала...

Оксаночка,ты-же добрая! Та нихай живе! :)))) ...А ты уже сегодня бегала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Муж уехал - я с малышом.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Нет. Муж уехал - я с малышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Муж уехал - я с малышом.

Тебе нужно велосипед подарить. Вон Печькин говорит,что тоже злой был,потому,что у него велосипеда не было. Вот и тебе нужно,что б не бегала,а ездила .:)))....Муж на долго уехал? Отчаянный он,красоту такую без присмотра оставляет. Сейчас такие времена, людей лихих столько ...не осмотрительный ...:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Нет. Муж уехал - я с малышом.

Тебе нужно велосипед подарить. Вон Печькин говорит,что тоже злой был,потому,что у него велосипеда не было. Вот и тебе нужно,что б не бегала,а ездила .:)))....Муж на долго уехал? Отчаянный он,красоту такую без присмотра оставляет. Сейчас такие времена, людей лихих столько ...не осмотрительный ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На пол дня уехал. Да и красота - сомнительна. А велосипед - подари! ))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
На пол дня уехал. Да и красота - сомнительна. А велосипед - подари! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На пол дня уехал. Да и красота - сомнительна. А велосипед - подари! ))

Даже на пол дня нельзя оставлять! Передай,что его здесь ругали. :) А красоту не трожь,не тебе судить! Велик запросто,только куда посылку отсылать? Адресок в личку :))) Хочешь спортивный,хочешь трёх колёсный.
Для тебя даже Крым не жалко.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
На пол дня уехал. Да и красота - сомнительна. А велосипед - подари! ))

Даже на пол дня нельзя оставлять! Передай,что его здесь ругали. :) А красоту не трожь,не тебе судить! Велик запросто,только куда посылку отсылать? Адресок в личку :))) Хочешь спортивный,хочешь трёх колёсный.
Для тебя даже Крым не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно передам. Проинструктируешь его самолично.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Обязательно передам. Проинструктируешь его самолично.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно передам. Проинструктируешь его самолично.)))

А мы с ним в одной весовой категории (105) ,а то вдруг я не смогу его убедить,авторитета не хватит ? :))))
А про адрес -то для посылки что молчишь. Я ведь правда подарю :))) Я такой,слов на ветер не бросаю :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Обязательно передам. Проинструктируешь его самолично.)))

А мы с ним в одной весовой категории (105) ,а то вдруг я не смогу его убедить,авторитета не хватит ? :))))
А про адрес -то для посылки что молчишь. Я ведь правда подарю :))) Я такой,слов на ветер не бросаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша, у него 107... А такие подарки, порядочным девушкам, неприлично принимать от малознакомых мужчин. Но я подумаю! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, у него 107... А такие подарки, порядочным девушкам, неприлично принимать от малознакомых мужчин. Но я подумаю! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша, у него 107... А такие подарки, порядочным девушкам, неприлично принимать от малознакомых мужчин. Но я подумаю! ))))))))))))

Ну ладно,успокоила,весовая категория одна...
А вот про "мало знакомых мужчин" аж обидно :(((, с осени знакомы уже...Сколько-ж тебе ещё нужно -то :))) ? Как родительское собрание прощло? Ребёнок радует успехами?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саша, у него 107... А такие подарки, порядочным девушкам, неприлично принимать от малознакомых мужчин. Но я подумаю! ))))))))))))

Ну ладно,успокоила,весовая категория одна...
А вот про "мало знакомых мужчин" аж обидно :(((, с осени знакомы уже...Сколько-ж тебе ещё нужно -то :))) ? Как родительское собрание прощло? Ребёнок радует успехами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сегодня собрание...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Сегодня собрание...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сегодня собрание...

Я думал вчера было ...Ну ладно,пиши адрес(порядочность гарантирую),а мне нужно на прогулку.Пару кружков по городу пробежаться на машине. Дела есть. Пока!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария