29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы с отдыхающих...кто готов платить...

По мнению президента, для отдыхающих курортный сбор необременителен. А как отдыхающие думают?
Полтаев Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, у него 107... А такие подарки, порядочным девушкам, неприлично принимать от малознакомых мужчин. Но я подумаю! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит меня ругает , а сама туда же - да еще и на подарки напрашивается - эхххххх Оксана-Оксана
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааа! Классный анекдот! ))))))))))) Я б ещё, в этот список, Табачника вписала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана!У меня это(вписывание новых персонажей) бесплатно...Так что,пользуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Оксана!У меня это(вписывание новых персонажей) бесплатно...Так что,пользуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Тогда, я ещё, чек 20 впишу, ладно? А то и всю Раду...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо! Тогда, я ещё, чек 20 впишу, ладно? А то и всю Раду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете и знакомых к этому процессу подключить!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Можете и знакомых к этому процессу подключить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если поможет, я всю Украину подниму...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Спасибо! Тогда, я ещё, чек 20 впишу, ладно? А то и всю Раду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюш, пиши еще 450 человек ВР, весь кабмин и администрацию президента... :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ксюш, пиши еще 450 человек ВР, весь кабмин и администрацию президента... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Вспомним "друзей" поимённо...
СсылкаПожаловаться
sungreyВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааа! Классный анекдот! ))))))))))) Я б ещё, в этот список, Табачника вписала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто - ЗА! - за Революцию??!!
СсылкаПожаловаться
sungreyВ ответ на Вован
Вован
Вот хохлятский анекдот в тему:
Мужчина молится в церкви.
Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал
Господи, я так любил Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Азарова!...Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
100000000000000000000+
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну, курортник, держись... щас местное самоуправление "вкрутит" тарифчик ...
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
это вопрос про наш или зарубежный отдых?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Олег...это наш Медведе сегодня согласился с губернатором Ставрополья...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Олег...это наш Медведе сегодня согласился с губернатором Ставрополья...
СсылкаПожаловаться
Василий тогда его "приемнику" минус.Пусть налаживают налоги с тех кто торгует жильем и продуктами. М мне лично не интересно так, Я еду тратить деньги на отдых и при этом за него платить????
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Василий тогда его "приемнику" минус.Пусть налаживают налоги с тех кто торгует жильем и продуктами. М мне лично не интересно так, Я еду тратить деньги на отдых и при этом за него платить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, да чихали они на эти "минусы"! Это, например, Англии регулярно вызывают премьера в Парламент и жёстко долбят его со всех сторон насчёт инфляции, экономики, "социалки" и так далее! А он отчитывается за свою работу и работу правительства и чувствует себя как на раскалённой сковородке! А у нас идёт напряжённая работа по выискиваню, на чём бы ещё народ обобрать, поднять цены, налоги и сборы! И за то, что не переизберут или отправят в отставку голова вообще ни у кого не болит в правительстве и Кремле! Старшие поколения не раз говорили про послевоенные (!!!) СНИЖЕНИЯ цен, вот и в ЖЖ наткнулся на табличку про снижение цен с 1947 по 1953 годы. http://colonelcassad.livejournal.com/503...
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Василий тогда его "приемнику" минус.Пусть налаживают налоги с тех кто торгует жильем и продуктами. М мне лично не интересно так, Я еду тратить деньги на отдых и при этом за него платить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налоги между прочим у нас немаленькие. ОСНО, 26%. Или вмененка по квадратуре (попробуй заплатить налог с 300 квадратов гостиницы, так глаза на лоб вылезут). Нет, чтобы им снизить налоги, мы бы снизили цены и половина России отдыхала бы у нас. А на этот год мы уже прикинули по ценам. Цена за номер - эконом в гостинице будет порядка 350-400 рублей с человека, цена за номер люкс - 2000-3000 рублей в сутки. И ведь никуда не деться от этого. Если только за месяц за воду выходит больше 40 000 рублей, не говоря про электричество и налоги (которые у нас идут по своей ставке).
СсылкаПожаловаться
nata rain
Дело идет к тому,что зарубежный отдых бюджетнее отечественного выходит....а там простите в плюс к сервису,и дороги,и кухня,и шоппинг,и чистота....
так глядишь совсем интерес к стране великой отобьем у соотечественников....жадность матушка
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Президент конечно думает очень хорошо о своем народе. :))) Я против ущемления каких бы то ни было прав. Скока можно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Президент конечно думает очень хорошо о своем народе. :))) Я против ущемления каких бы то ни было прав. Скока можно?
СсылкаПожаловаться
Сколько ему нужно, скоро все на калинах в крым поедем и без вариантов
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Президент конечно думает очень хорошо о своем народе. :))) Я против ущемления каких бы то ни было прав. Скока можно?
СсылкаПожаловаться
ну да думает и днем и ночью. исхудал бедняга. пора его менять. вот только одно ЗАГНАГЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, наверное и его то же да и всех остальных
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
кто то говорил: "...заграница нам поможет..." А как те ставропольцы которые на этом деньги зарабатывали...Что то молчат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария