3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые КРАСИВЫЕ машины?

В продолжение темы про самые уродливые авто, предлагаю поспорить на счет самых стильных, красивых, респектабельных итд... коробочек на колесах... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Валерия Солдатикова
СсылкаПожаловаться
Валерия СолдатиковаВ ответ на Валерия Солдатикова
Валерия Солдатикова
СсылкаПожаловаться
Он прекрасен!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлущенкоВ ответ на Валерия Солдатикова
Валерия Солдатикова
Он прекрасен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прекрасен!!!!
Согласен. Амеровские автомобили в плане дизайна просто нечто.
СсылкаПожаловаться
Валерия Солдатикова
Он прекрасен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Кадиллаки... это авто "от кутюр".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валерия Солдатикова
Валерия Солдатикова
Он прекрасен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прекрасен!!!!
Гроб какой-то... ))
СсылкаПожаловаться
Валерия СолдатиковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он прекрасен!!!!
Гроб какой-то... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это САМЫЙ красивый гроб!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валерия Солдатикова
Валерия Солдатикова
Значит это САМЫЙ красивый гроб!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Согласен!" - Безенчук.
)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он прекрасен!!!!
Гроб какой-то... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен! Реально красивая и брутальная машина!
СсылкаПожаловаться
Валерия Солдатикова
СсылкаПожаловаться
фары и клочок бампера перед ними (в виде угловатого выступа этой части кузова авто) - было это придумано и нарисовано впервые в 1987 -88 годе, в СССР, в городе Пенза -19, на листе из школьной тетради, граф. карандашом. Набросок был отдарен мной какому то из многочисленных "приятелей" (которых я имена то не помню уже) и которые иногда даже не только забирали мои наброски(читай оригиналы) , но и сами что то просили для них придумать и накидать схематично (идею).. Кто, как и когда впоследствии использовал и кому передавал те самые наброски - я понятия не имел и мне ни кто позже и до сих порт об этом не докладывал. Прав свои я не отстаиваю (сам отдавал то, что придумывал), но вот за державу обидно - когда поносят всё наше - выдавая всё "мейд ин ненашо" - за манну просто таки небесную и в этой связи мастеров того самого авто-диза - чуть ли не с небес спустившихся пророков чтобы нарисовать некоторые в том числе и здесь представленные авто. Проверить меня не так сложно: например современный полиграф может поработать и в онлайне, а задав при его помощи соответствующий вопрос (на тему авторства) тому кто например заявляет сегодня себя (официально в Вики прописан как таковой) - автор диза ну например Ауди -ТТ (Петер Шрайер) и Ауди R-8 -- это те авто которые так же я могу свидетельствовать о том, что я автор и диза, а не указанные здесь и например в Википедии "мастер" !
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Валерия Солдатикова
Валерия Солдатикова
СсылкаПожаловаться

О да!
Но купе - краше! )))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин

О да!
Но купе - краше! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Валерия Солдатикова
СсылкаПожаловаться
CTS - красива, потому как не похожа ни на одного из европейцев, которые лет через пять все это отфильтруют и будут ЭТО выдавать за свой
Эксклюзив, причем по бешеным ценам за недоработанное ГОВНО, а на счет CTS- мой любимый- COUPE , потому как совершенство в минимализме и все
остальные , включая жеманных итальяшек - ГОВНО, причем конченное!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
ГАЗ 12
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Форд Т,Форд А,Citroen Traction Avant,
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Очень нравятся ,,Бугатти,, ,Гелик,, ,Комаро,, ,Мустанг,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко
Chrysler C300
СсылкаПожаловаться
Валерия СолдатиковаВ ответ на Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко
Chrysler C300
СсылкаПожаловаться
Красавчик!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко
Chrysler C300
СсылкаПожаловаться
такие и именно его фары были сделаны таковыми после того как к авторам этого дизайна каким то образом попал набросок этой части "тела " автомобиля - в 1987 году сделанный в городе Пенза-19, 14 летним пареньком, на страницах из школьной тетради в клетку, графическим карандашом.. Проверяйте !
СсылкаПожаловаться
123В ответ на .
.
такие и именно его фары были сделаны таковыми после того как к авторам этого дизайна каким то образом попал набросок этой части "тела " автомобиля - в 1987 году сделанный в городе Пенза-19, 14 летним пареньком, на страницах из школьной тетради в клетку, графическим карандашом.. Проверяйте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паренек! мне интересно когда ты родился? Потому как все ЭТО было отработано еще в 60х, схема интерпритаций ясна и предсказуема, и не
надо гордиться тем что давно уже сказано и воспроизведено! Читай и смотри что придумано и не поднимай свой хвост, потому как давно это ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария