29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые КРАСИВЫЕ машины?

В продолжение темы про самые уродливые авто, предлагаю поспорить на счет самых стильных, красивых, респектабельных итд... коробочек на колесах... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
.В ответ на 123
123
Паренек! мне интересно когда ты родился? Потому как все ЭТО было отработано еще в 60х, схема интерпритаций ясна и предсказуема, и не
надо гордиться тем что давно уже сказано и воспроизведено! Читай и смотри что придумано и не поднимай свой хвост, потому как давно это ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому как давно есть - это ! Что это ? Пареньку 38 год и впервые как вы изволили сформулировать "интерпретацию" свою я уже имел место выразить в семилетнем возрасте в облике вылепленного мной авто )(из пластилина фиолетового цвета) на тему осовременивания облика старинных авто и в этой связи я предложил тогда (в том самом макете из пластилина) некую модель которая одновременно заключала в себе и силуэт старинного авто и линии, детали отделки современных автомобилей.. В том числе именно в этом слепке из пластилина я тогда (в 1981 годе) и нашёл - выявил "пару" оригинальных решений дизайна, что именно впоследствии и стало брендовым элементом "декора" - экстерьера авто под маркой Форд - вот эта модель и вот это моё решение взятое кем то именно с моего того самого первого моего самостоятельного и решения дизайнерского (реинкарнации старинных авто и именно техническое - задняя оптика во всю длину бампера): https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на 123
123
Паренек! мне интересно когда ты родился? Потому как все ЭТО было отработано еще в 60х, схема интерпритаций ясна и предсказуема, и не
надо гордиться тем что давно уже сказано и воспроизведено! Читай и смотри что придумано и не поднимай свой хвост, потому как давно это ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь - на стене Форда в Фэйсбуке есть "пара мыслишек" которые в таком вот неказистом, но .. -как и сказал верно классик ..
То есть здесь не хватает какой то скажем так - "части" - элементов этого самого принципа построения всех составляющих ав

томобильного образа - облика, прототипа..
Но мне собственно за это и не платят и к тому же я таким образом оставляя что то в секрете - оставляю за собой же именно то ну если не авторство то хотя бы право последнего слова - то есть не достающего звена без которого не удастся так точно создать какой то облик автомобмиля - тем "афтаром" который решил бы всё перечисленное мной здесь - присвоить себе и выдать таким образом последующие работы (выполненные по моей "схеме" -принципу) - за свои ..
Что собственно сделано мной не из за вредности моей, а из за желания всё таки донести при необходимости, возможности тот самый оригинальный способ формирования оригинального прототипа автомобиля - до какого то производителя благодаря мощностям которого и моему стремлению - творчеству , вероятно и возник бы в последствии какой то (какие то) необычные, а то и красивые автомобили, их составляющие,..
Ну то есть знания каких то 3Д программ здесь особым образом и даже просто не в силах чем то повлиять на результат такого рода творчества - "на коленке", но оригинально, а не копируя прочих из интернета или вот например и меня в частности "срисовывая" и выдавая потом за своё .. Ведь - это уже не просто гипотетическое предположение, а несколько оригинальных прототипов автомобилей прежде чем которые попали в серийное производство они были разработаны - придуманы как таковые - за годы до того - простым пареньком из СССР, да - мной.
Хотите будем спорить !? У меня нет денег для адвоката, но в принципе в последний раз когда я всё это рассказывал в коллегии адвокатов в Москве (в 2009 г) мне чей то важный голос по телефону так и сказал , после того как выслушал мои доводы, что готовьте пару тысяч у.е. и приезжайте в Москву для составления - подачи подобного рода "заявления" - претензии на авторство..
К сожалению я тогда не имел и сейчас не обладаю такой суммой денежной массы да и собственно намерения у меня определённого нет - как именно доказать официально своё авторство, но если кому не жалко времени, сил, средств и есть горючее желание доказать, что я аферист налго вешающий вам на уши лапшу то милости велком - давайте попробуем доказать это прилюдно !?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Самый красивый - это очень условно и субъективно!
Самый красивый авто - это ВАЗ2101, который отец купил в 1972г. Впечатления остались на всю жизнь, я его гладил, обнимал, первый день спал в нём. )))
Все остальные авто были просто железками - средством передвижения.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ZZZ
ZZZ
Самый красивый - это очень условно и субъективно!
Самый красивый авто - это ВАЗ2101, который отец купил в 1972г. Впечатления остались на всю жизнь, я его гладил, обнимал, первый день спал в нём. )))
Все остальные авто были просто железками - средством передвижения.
СсылкаПожаловаться
Самый красивый - это очень условно и субъективно!Самый красивый авто - это ВАЗ2101, который отец купил в 1972г. Впечатления остались на всю жизнь, я его гладил, обнимал, первый день спал в нём. )))Все остальные авто были просто железками - средством передвижения.
Ну давайте серьёзно!
Ностальгия по детству - это одно, обсуждение лучшего дизайна другое!
Это как на конкурсе красоты среди моделей, Вы бы вдруг встали и сказали, а для меня - самая краивая - моя бабушка! Она такая добрая, и пирожки печкла - пальчики оближешь! И умилительно, и глупо по своей неуместности, уж простите!
В другой теме с удовольствием бы читал ваш рассказ о первой машине и искренне сопереживал!
СсылкаПожаловаться
.
мой прототип "Пума" (так и оставшийся наброском - от 2006 года, но тем не менее давший жизнь "фантазиям" нескольких дизайнеров который в разной степени, но безуспешно перетягивали "одеяло" авторство на свою сторону - выдавая в мир блёклые пародии и наперебой между собой доказывая, что это именно их рук и воображения произведение XD) Одно мне приятно было в таком "следовании" моим "находкам в дизайне", что была и есть потеха наблюдать над этим процессом - перетаскивания авторства в то время как ни один из таких последователей не сделал и части из того, что подразумевала моя работа над этим дизайном, а убогие копии - пародии собственно это и стало во многом той платой за их "мастерство" =) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...

Верно в этой связи подметил классик: Красиво оформленное глупое предложение пойдет намного дальше, чем неудачно оформленная замечательная идея.
(с) Скотт Адамс.


СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко


Детище "Уралвагонзавода". Вперёд! За идеалы путинизма! Рюриковмч заводи!
СсылкаПожаловаться
Артур Карцев
мерс G63 AMG
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко


А вот этот "газик" образци 2000 года и сейчас бы не плохо смотрелся. Но "наши" руководствуются принципом: слишком хорошо, это совсем не хорошо. Дизайн конечно может победить как в рейтинге самого красивого, так и самого уродливого автомобиля (воистину универсально!), но идея была создать автомобиль с налётом всей истории ГАЗа. По моему получилось.
СсылкаПожаловаться
LegalizeВ ответ на Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко


А вот этот "газик" образци 2000 года и сейчас бы не плохо смотрелся. Но "наши" руководствуются принципом: слишком хорошо, это совсем не хорошо. Дизайн конечно может победить как в рейтинге самого красивого, так и самого уродливого автомобиля (воистину универсально!), но идея была создать автомобиль с налётом всей истории ГАЗа. По моему получилось.
СсылкаПожаловаться
А вот этот "газик" образци 2000 года и сейчас бы не плохо смотрелся. Но "наши" руководствуются принципом: слишком хорошо, это совсем не хорошо. Дизайн конечно может победить как в рейтинге самого красивого, так и самого уродливого автомобиля (воистину универсально!), но идея была создать автомобиль с налётом всей истории ГАЗа. По моему получилось.


полная хрень. пойду блевану....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлущенкоВ ответ на Legalize
Legalize
А вот этот "газик" образци 2000 года и сейчас бы не плохо смотрелся. Но "наши" руководствуются принципом: слишком хорошо, это совсем не хорошо. Дизайн конечно может победить как в рейтинге самого красивого, так и самого уродливого автомобиля (воистину универсально!), но идея была создать автомобиль с налётом всей истории ГАЗа. По моему получилось.


полная хрень. пойду блевану....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три пальца в рот. Три!
СсылкаПожаловаться
РЫБКИН ВАЛЕНТИН
audi Q5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко
Да куда я тороплюсь, одни очепятки )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко
Американцы и в будущем будут радовать своим особым стилем. Концепт Cadillac на ядерном топливе.






СсылкаПожаловаться
Бобоев БахтиёрВ ответ на Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко
Американцы и в будущем будут радовать своим особым стилем. Концепт Cadillac на ядерном топливе.






СсылкаПожаловаться
это не машина это самолет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлущенкоВ ответ на Бобоев Бахтиёр
Бобоев Бахтиёр
это не машина это самолет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не машина это самолет

В скором времени такие грани как то: машина, самолёт... катер... будут стираться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко
Маруся B 2

. Великолепно!


СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко
Маруся B 2

. Великолепно!


СсылкаПожаловаться
Это только мне кажется, что маруссию содрали с ламборгини?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлущенкоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это только мне кажется, что маруссию содрали с ламборгини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и так, то как то очень удачно. Мне не одна из моделей Ламбо не нравится ( я вообще не приверженец подобного "формфактора", если можно так сказать о автомобилях), а вот Маруся как то даже очень. Индивидуальность вижу, это чётко очерченная литера "М" как спереди, так и на "заднице". А вот модель B 1 явно уродлива и её вероятно действительно содрали, а скорее всего "сварганили" исходя из общепринятых представлениях о таких автомобилях. Тут же всё иначе.
Покажите какой именно Ламбо, по вашему мнению более всего похож на B2 и мог послужить её "прототипом" .
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это только мне кажется, что маруссию содрали с ламборгини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...
многим...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глущенко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария