29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые КРАСИВЫЕ машины?

В продолжение темы про самые уродливые авто, предлагаю поспорить на счет самых стильных, красивых, респектабельных итд... коробочек на колесах... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Дмитрий ГлущенкоВ ответ на Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко
СсылкаПожаловаться

В скором времени такие грани как то: машина, самолёт... катер... будут стираться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Борисов


Saab 9-4X
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлущенкоВ ответ на Kill Em All
Kill Em All
СсылкаПожаловаться
Хорош
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Kill Em All
Kill Em All
СсылкаПожаловаться
так это форма оригинальная радиатора - марки Мазда или Опель принадлежит ? Раньше такого почему то не было, что даже менее значительные похожие детали были на многих автомобилях разных марок. В последнее время даже на Приоре такую же решётку ставят на радиатор =) Скажите , что это "тенденция" модная ?! Нет - это называется - скопировали и применили не опасаясь претензии со стороны какой либо фирмы потому, что это не принадлежало какой то одной, а я больше скажу - потому, что и придумано было в таком оригинальном виде (мной) в 2005 году и "издано" в виде набросков на клочках бумаги из тетради школьной и раздарено в ряде прочих подобных тому набросках - всем тем кто как то по своему впоследствии распоряжался этими идеями как своими..
А когда я "вылез" здесь в инете - увидел и вспомнил, что и как мной было нарисовано то и озвучил это и после того многие кто считался авторами (мной же придуманного) остались не у дел. Вот и вся теория подобного "новаторства" в дизайне - на практике до поры до времени оставаясь как бы ни чьей - работала на какого то одного адресата которому вероятно и доставалась эта (прочие) идеи от неизвестного адресата (меня) от какого то того кто у меня иногда брал мои "наброски" - идеи диза автомобилей ..
Ну может кто то учился где то в институте и охотно присматривался к тому, что я в этом же сродни тому направлению "тех творчества" - "издавал" ну и соответственно как то ну если не копировал то как то продолжал мои наброски своими - в результате чего и рождались на свет уже своего рода "симбиозные" творения основанные на двух разных версиях одной и той же идеи дизайна автомобиля - создание оригинального образа автомобиля..
Мой вот например от 2005 годы, вот это животное - его тело как прообраз для заимствования его структуры туловища и пере проецирования многих его оригинальных скульптурных рельефов - в "тело" автомобильного кузова .. Так же последующее наполнение полученных форм ещё и всякого рода просто геометрией математического соответствия практическому предназначению отдельных составляющих кузова сконфигурированного по такому принципу - соотношения например передней части кузова авто - передней же части тела животного пантера и т.д.. Далее наполнение этого всего - ещё и какими то уже существующими параметрами транспортных средств - скажем кабина пилота современного военного истребителя -- пере проецируем её очертания практически без изменений в "тело" кузова такого - создаваемого автомобиля.. Далее добавляем конфигурацию кузова близкую по значению кузову пикап - в ряде такого заимствования создаём более увеличенный багажный отсек кузова создаваемого всё же спортивного автомобиля (некая незаурядная составляющая сочетания не сочетаемого на первый взгляд) и т.д.. и т.п. - далее от части по моей же теории, а дальше отделка - всякого рода отделка второстепенными по значению рельефными линиями, техническими "ноу-хау" - скажем во сегодня например обыденно, что пацанво делает свои Жигули у себя в гаражах - без дверных ручек, но впервые это было сделано с Восьмёркой Ваз - в городе Заречный - там где собственно я и поделился этой идеей впервые с приятелем который и не пожалел свой авто для этой цели и получилось без проблем..

Удачи дизайнерам Кадиллак и прочим автомобилестроителям мировой автоиндустрии !
Хлопайте в ладоши им - это круто !
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Kill Em All
Kill Em All
СсылкаПожаловаться
Брутально... пары пулеметов не хватает....
СсылкаПожаловаться
Александр

О!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
За все BMW 7 и 8 серии,палец вверх!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр

Во ! :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлущенкоВ ответ на Александр
Александр

Во ! :))
СсылкаПожаловаться
Мазерати, согласен.
СсылкаПожаловаться
oleg bezrukov
Maserati GranTurismo - элегантнее и красивее ничего не видел!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на oleg bezrukov
oleg bezrukov
Maserati GranTurismo - элегантнее и красивее ничего не видел!
СсылкаПожаловаться
Ну и ставь его уже в гараж и натирай до конца своих дней, потому как кроме красоваться на выставке итальяшки ничего не умеют, их автопром-лажа!
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
СсылкаПожаловаться
Медвед
Сколько людей,столько и мнений!Мне до сих пор нравится Опель Фронтера.
СсылкаПожаловаться
Борис Денисов
У меня Шевроле АВЕО. И он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников





Все очень достойные варианты!
СсылкаПожаловаться
*
Каждый петушок хвалит свой курятник это понятно. Да и на вкус и цвет товарищей нет. Я консервативен ситроен хм по мне. Что такое современная машина - дойная корова всея в электронике и пластмассе. Что случись езжай или вези в сервис к компьютеру, а установят причину или бабло будут снимать, одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Несколько машинок...









И наконец-то что самое наверно наше родное...

СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Несколько машинок...









И наконец-то что самое наверно наше родное...

СсылкаПожаловаться
Кстати,добавлю-что в инете инфу откопал что ГАЗ планирует начать выпуск автомобилей "Победа" и "Чайка" снова...Хотел бы я посмотреть-что получиться у них))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Сашок
Сашок
Несколько машинок...









И наконец-то что самое наверно наше родное...

СсылкаПожаловаться
Особенно первое фото, если не присмотреться то 360 - PIDOR, вся италия такая ПИДОРЫ и хтрожопые торгаши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария