29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С понедельника в России повысилась минимальная цена на водку

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 13 июня повышается до 190 рублей за бутылку (0,5 литра) со 185 рублей в настоящее время.
я чет дешевле 300 руб в магазинах и не видел....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
высказал и всё. пристал как банный лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
действительно, с умным лучше потерять...до свидания.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
чё ты такой тугой, а? иди ты со своим молдавским вином и аглицким королевским двором всем вместе взятым, ещё будет мне советовать что потреблять, а что нет, сомелье фигов......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мда...в переводе любого общения в срачь тебе не откажешь- ПРОФИ)))....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
мда...в переводе любого общения в срачь тебе не откажешь- ПРОФИ)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чё ты мажешь, раз ему сказал, два сказал, а он всё равно лезет с этим молдавским и англией, заел....в чё срачъ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
чё ты мажешь, раз ему сказал, два сказал, а он всё равно лезет с этим молдавским и англией, заел....в чё срачъ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все, все ...проехали!....тем более что у меня то свое)))производство)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
чё ты мажешь, раз ему сказал, два сказал, а он всё равно лезет с этим молдавским и англией, заел....в чё срачъ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже рассказывал, корешь у меня, я ему рассказываю, что когда еду от Уфы до Волгограда , природа мне дарит 2 часа дополнительного времени и в этот день я проезжаю на пару сотен больше......он- да ну нафиг...))) ты высказал свое мнение о вине, которое даже в глаза не видел, не то что пробовал....вот это и огорчило человека...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я уже рассказывал, корешь у меня, я ему рассказываю, что когда еду от Уфы до Волгограда , природа мне дарит 2 часа дополнительного времени и в этот день я проезжаю на пару сотен больше......он- да ну нафиг...))) ты высказал свое мнение о вине, которое даже в глаза не видел, не то что пробовал....вот это и огорчило человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну огорчило - и огорчило, я всё равно молдавские вина не дегустировал, а высказывать своё мнение на основании того что кто-то там что-то закупает и оно ах как прямо не такое как другие - не по мне, особливо в винах....и херля приставать, его информированностью в поставках аглицкого двора я не впечатлился, с вином незнаком, уля искать повод зацепиться? не пойму...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну огорчило - и огорчило, я всё равно молдавские вина не дегустировал, а высказывать своё мнение на основании того что кто-то там что-то закупает и оно ах как прямо не такое как другие - не по мне, особливо в винах....и херля приставать, его информированностью в поставках аглицкого двора я не впечатлился, с вином незнаком, уля искать повод зацепиться? не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кир...ну проехали...че серчать то?....кстати! ты ж и моих вин не пробовал...щас опишу)))))))))))))))))))))))))))))))))...ты куда? А ну стоять!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Водка наплевать. Вот вино подорожало... ((
СсылкаПожаловаться
тут похоже в основном любители крепких напитков)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
тут похоже в основном любители крепких напитков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делают .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И правильно делают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказано двумя любителями вин)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
доказано двумя любителями вин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я красное не кислое любил , но сейчас отошёл от алкоголя , иногда свою настойку на водке , рюмочки три и всё . Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я красное не кислое любил , но сейчас отошёл от алкоголя , иногда свою настойку на водке , рюмочки три и всё . Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на водке кстати моим настойки не понравились...не то!....она уже даже не 40 градусов, а то-се добавил и еще ниже.... а вот на спирту ( развел один к одному) всем понравилось...но тяжелее чем на сэме, все отметили... я щас просто опыты ставлю))) уже выявил сколь надо сахара в кедровку))) сватья счастлива, сват прикалывается по можевеловой, кумовья по перцовочке и хреновухе))) для детей готовлю че послабже....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
на водке кстати моим настойки не понравились...не то!....она уже даже не 40 градусов, а то-се добавил и еще ниже.... а вот на спирту ( развел один к одному) всем понравилось...но тяжелее чем на сэме, все отметили... я щас просто опыты ставлю))) уже выявил сколь надо сахара в кедровку))) сватья счастлива, сват прикалывается по можевеловой, кумовья по перцовочке и хреновухе))) для детей готовлю че послабже....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в основном очищаю водку марганцовкой и на скорлупе грецких орехов в банки закатываю..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я в основном очищаю водку марганцовкой и на скорлупе грецких орехов в банки закатываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недавно сделал на липовом цвете...запах я те скажу офигенный....щас она стоит доходит.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
К ста я сам не ожидал, но даже та что у нас действительно великолепного качества- через неделю выпадает осадок.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
я вот только с рыбалки,ни чего,не заметил,
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
я вот только с рыбалки,ни чего,не заметил,
СсылкаПожаловаться
так оно и не сильно будет заметно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А по трассе водка-коньяк-баккарди 250 за 5 литров бусурмане предлагают. И ведь берут. Давно торгуют,значит спрос устойчивый. Говорят из Ставрополья везут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А по трассе водка-коньяк-баккарди 250 за 5 литров бусурмане предлагают. И ведь берут. Давно торгуют,значит спрос устойчивый. Говорят из Ставрополья везут.
СсылкаПожаловаться
самопал спиртовый...как продукция? отличная! ни кто еще не возвращался(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария