24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С понедельника в России повысилась минимальная цена на водку

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 13 июня повышается до 190 рублей за бутылку (0,5 литра) со 185 рублей в настоящее время.
я чет дешевле 300 руб в магазинах и не видел....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
(RED)В ответ на nyukta
nyukta
Только в порядке опыта...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ответил почти через сутки!!! Прекращай))) обмениваться опытом)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на (RED)
(RED)
ты ответил почти через сутки!!! Прекращай))) обмениваться опытом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Связи нет в горах....вот приехали за новой порцией опыта....ыыы
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Печалько, тоже мне.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Людочка К
Людочка К
Печалько, тоже мне.
СсылкаПожаловаться
че так?....оптимизация?
СсылкаПожаловаться
Исаев
И ладнень ко, переходим на самогон.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну в общем-то ничего другого я от государства и не ожидала в понедельник 13-го, да ещё и в мой день рождения. Успела затарится водкой накануне. Магазин сегодня вообще полупустой если честно. Всё пожрали и выпили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну в общем-то ничего другого я от государства и не ожидала в понедельник 13-го, да ещё и в мой день рождения. Успела затарится водкой накануне. Магазин сегодня вообще полупустой если честно. Всё пожрали и выпили.
СсылкаПожаловаться
Кого угощать будешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кого угощать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра на работе проставлюсь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
завтра на работе проставлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо! Значит - не жадная!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
завтра на работе проставлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решила споить бабулек?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну в общем-то ничего другого я от государства и не ожидала в понедельник 13-го, да ещё и в мой день рождения. Успела затарится водкой накануне. Магазин сегодня вообще полупустой если честно. Всё пожрали и выпили.
СсылкаПожаловаться
))) напомнила ослика Иа... ))) Он тоже грустный был в свой ДР- пустой горшочек, хвостик...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
))) напомнила ослика Иа... ))) Он тоже грустный был в свой ДР- пустой горшочек, хвостик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но к вечеру то его понесло!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В союзе чем дороже становилась водка тем дефицитней становились дрожжи В любые времена есть порог после которого даже приличные люди начинают гнать самогон..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В союзе чем дороже становилась водка тем дефицитней становились дрожжи В любые времена есть порог после которого даже приличные люди начинают гнать самогон..
СсылкаПожаловаться
главное не гнать, главное приготовить вкусный напиток в итоге....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В союзе чем дороже становилась водка тем дефицитней становились дрожжи В любые времена есть порог после которого даже приличные люди начинают гнать самогон..
СсылкаПожаловаться
Чтобы гнать качественный самогон , дрожжи не нужны. Мягкая пшеница , вода и сахар.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Чтобы гнать качественный самогон , дрожжи не нужны. Мягкая пшеница , вода и сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изюм....или виноград...так же есть спиртовые дрожжи тоже ничего так....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
изюм....или виноград...так же есть спиртовые дрожжи тоже ничего так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем , замачиваешь семь кг мягкой пшеницы , она проклёвывается , потом эту пшеницу и полтора кг сахара размешиваешь в воде , чтобы только прикрыть пшеницу и оставляешь дня на три , не плотно прикрыв флягу . Затем разбавляешь в воде ещё 5.5 кг сахара и доливаешь не до конца во флягу и плотно закрываешь крышку. Процесс пошёл и через недели три будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зачем , замачиваешь семь кг мягкой пшеницы , она проклёвывается , потом эту пшеницу и полтора кг сахара размешиваешь в воде , чтобы только прикрыть пшеницу и оставляешь дня на три , не плотно прикрыв флягу . Затем разбавляешь в воде ещё 5.5 кг сахара и доливаешь не до конца во флягу и плотно закрываешь крышку. Процесс пошёл и через недели три будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое винцо гуляет по 45 дней я никуда не спешу))) и сэм из него после двойной перегонки и фильтрации годен для коньячных моих фантазий, чего не скажешь о пшеничном дистиляторе....он как бы хорош, но не то, не для коньяка....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
мое винцо гуляет по 45 дней я никуда не спешу))) и сэм из него после двойной перегонки и фильтрации годен для коньячных моих фантазий, чего не скажешь о пшеничном дистиляторе....он как бы хорош, но не то, не для коньяка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был опыт , жена привезла чачу с моря , сели с тестем и стали употреблять , мой организм её не принял до вызова скорой . Поэтому ч как то с тех пор опасаюсь. Самогон тоже разучился пить. Делал вино из яблок . Там на соковыжималке выжимал сок , потом в 10 литровую бутылку и 700 грамм сахара и трубочку в воду с крышки , через месяц процеживал и опять 700 грамм на 10 литров и опять трубку в воду и на месяц и третий раз тоже но без сахара . Как слеза получалось вино , но надо было меньше сахара , яблоки сахар и так дают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Был опыт , жена привезла чачу с моря , сели с тестем и стали употреблять , мой организм её не принял до вызова скорой . Поэтому ч как то с тех пор опасаюсь. Самогон тоже разучился пить. Делал вино из яблок . Там на соковыжималке выжимал сок , потом в 10 литровую бутылку и 700 грамм сахара и трубочку в воду с крышки , через месяц процеживал и опять 700 грамм на 10 литров и опять трубку в воду и на месяц и третий раз тоже но без сахара . Как слеза получалось вино , но надо было меньше сахара , яблоки сахар и так дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут с изюмом вино даже неплохое выходит, правда после того как отобрал в бутыли и в прохладное место на долгое хранение , чем дольше тем вкуснее. опять смотря какой изюм брать я беру синий с хвостиками у нас он по 500 руб.кг. а для сэма беру по 230 р/кг..... чача это чача...у меня в итоге настаивается на дубовой щепе средней обжарки....ну и еще ингридиенты конечно... в несколько бутылок я добавил по 20 грамм спирта-крепленое будет...на НГ думаю попробуют мои....щас кстати есть крышки с гидрозатвором...просто подливаешь воду и ни каких трубочек не надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария