29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С понедельника в России повысилась минимальная цена на водку

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 13 июня повышается до 190 рублей за бутылку (0,5 литра) со 185 рублей в настоящее время.
я чет дешевле 300 руб в магазинах и не видел....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Кирилл Караулов
да не в этом дело, на вкус и цвет и полно конфет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты опять как бы забыл выразить свою точку зрения..ну типа у тебя хватает бабла на Каберне, Мальвазия, Пино, Барбера, Мерло, Санджовезе. так что мои потуги тебя не впечатляют....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
ты опять как бы забыл выразить свою точку зрения..ну типа у тебя хватает бабла на Каберне, Мальвазия, Пино, Барбера, Мерло, Санджовезе. так что мои потуги тебя не впечатляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет, я сказал то что сказал, не больше не меньше....что такого если человек сам готовит и выбирает себе напиток, главное чтоб не надоедал. Санджовезе .......?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да нет, я сказал то что сказал, не больше не меньше....что такого если человек сам готовит и выбирает себе напиток, главное чтоб не надоедал. Санджовезе .......?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вина Санджовезе – это вина с прекрасной структурой, бархатистой танинностью и выраженным фруктовым ароматом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
Вина Санджовезе – это вина с прекрасной структурой, бархатистой танинностью и выраженным фруктовым ароматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пробовал пару раз, у нас оно (по ходу пьесы) порошковым продаётся...покупал на пробу ещё при долларе - 30 р., но говорю - порошковое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
пробовал пару раз, у нас оно (по ходу пьесы) порошковым продаётся...покупал на пробу ещё при долларе - 30 р., но говорю - порошковое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну конечно, смысл тащить бутыли или бочки, когда можно сделать ( купить) концентрат, порошок....с пивом похоже такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
ну конечно, смысл тащить бутыли или бочки, когда можно сделать ( купить) концентрат, порошок....с пивом похоже такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в Питере с пивом давно так, почти всех известных производителей.....в пабах ещё осталось хорошее, да в маленьких пивоварнях....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
в Питере с пивом давно так, почти всех известных производителей.....в пабах ещё осталось хорошее, да в маленьких пивоварнях....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
напротив моего гаража газпромвская пивоварня...хмель привозят, емкостя видел...за пивом желающих полно....живое есть живое видимо....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мало того что подорожало, так его просто нет....завалено всё "абхазским" компотам да крымско-молдавскими суррогатами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В былые времена "Букет Абхазии" в отличие от "Букета Молдавии" был весьма приличным вином. Мне еще их Псоу нравилось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
В былые времена "Букет Абхазии" в отличие от "Букета Молдавии" был весьма приличным вином. Мне еще их Псоу нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в былые времена и джинсы "Монтана" считались верхом крутост......сами абхазы все эти Псоу,Лыхны,Рабеду,Чегем называют пойлом.....шёпотом правда и не в глаза.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
в былые времена и джинсы "Монтана" считались верхом крутост......сами абхазы все эти Псоу,Лыхны,Рабеду,Чегем называют пойлом.....шёпотом правда и не в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С абхазами пил всего однажды на свадьбе и ни чего подобного не слышал. Вино было вполне приличное. С итальянскими винами, которыми нас сейчас завалили, даже сравнивать не хочу. Это действительно компоты.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мало того что подорожало, так его просто нет....завалено всё "абхазским" компотам да крымско-молдавскими суррогатами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А молдавское Нэгру де Пуркарь было единственным вином из Союза, ящик которого . каждый год закупала Англия на стол королеве. Было вполне доступно по цене еще лет 10 назад. Затем резко подорожало и стало дороже грузинских фальсификатов. В результате исчезло с прилавков...(
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
А молдавское Нэгру де Пуркарь было единственным вином из Союза, ящик которого . каждый год закупала Англия на стол королеве. Было вполне доступно по цене еще лет 10 назад. Затем резко подорожало и стало дороже грузинских фальсификатов. В результате исчезло с прилавков...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и вкусы у этих аглицких аристократов......я в молдавских не практиковал, знаете ли, здоровье берегу....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну и вкусы у этих аглицких аристократов......я в молдавских не практиковал, знаете ли, здоровье берегу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, что вы его пили, иначе бы не написали это.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сомневаюсь, что вы его пили, иначе бы не написали это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю - не практиковал, и вряд ли выбор аглицкого королевского двора мне тут советчик и авторитет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я говорю - не практиковал, и вряд ли выбор аглицкого королевского двора мне тут советчик и авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глубиной вашей логики тронут - не пил, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
глубиной вашей логики тронут - не пил, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кого или что я тут осуждаю? кроме питерских магазинов вроде никого.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
кого или что я тут осуждаю? кроме питерских магазинов вроде никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я что-то недопонял, но речь о молдавских винах шла и конкретно о великолепном вине Нэгру де Пуркарь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
может я что-то недопонял, но речь о молдавских винах шла и конкретно о великолепном вине Нэгру де Пуркарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё ты такой тугой, а? иди ты со своим молдавским вином и аглицким королевским двором всем вместе взятым, ещё будет мне советовать что потреблять, а что нет, сомелье фигов......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чё ты такой тугой, а? иди ты со своим молдавским вином и аглицким королевским двором всем вместе взятым, ещё будет мне советовать что потреблять, а что нет, сомелье фигов......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я высказал свое мнение а направление, по которому можешь двигаться, я и сам тебе могу указать, "ценитель вин"...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я высказал свое мнение а направление, по которому можешь двигаться, я и сам тебе могу указать, "ценитель вин"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
высказал и всё. пристал как банный лист.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария