20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С понедельника в России повысилась минимальная цена на водку

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 13 июня повышается до 190 рублей за бутылку (0,5 литра) со 185 рублей в настоящее время.
я чет дешевле 300 руб в магазинах и не видел....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
тут с изюмом вино даже неплохое выходит, правда после того как отобрал в бутыли и в прохладное место на долгое хранение , чем дольше тем вкуснее. опять смотря какой изюм брать я беру синий с хвостиками у нас он по 500 руб.кг. а для сэма беру по 230 р/кг..... чача это чача...у меня в итоге настаивается на дубовой щепе средней обжарки....ну и еще ингридиенты конечно... в несколько бутылок я добавил по 20 грамм спирта-крепленое будет...на НГ думаю попробуют мои....щас кстати есть крышки с гидрозатвором...просто подливаешь воду и ни каких трубочек не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня виноград растёт на даче , не много но разводим потихоньку , уже четыре лозы , две ранний светлый , а две красный . Но пока только едим.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня виноград растёт на даче , не много но разводим потихоньку , уже четыре лозы , две ранний светлый , а две красный . Но пока только едим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх...а наши с Уфы не одна не прижиись в Тюмени....только сирень....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
изюм....или виноград...так же есть спиртовые дрожжи тоже ничего так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на молочной сыворотке "выход" в два раза больше))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
а на молочной сыворотке "выход" в два раза больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..олени не дают молока
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
И че, я её и так меньше чем за 270 не брал, когда видел по 190 ноги сами мимо проносили.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
И че, я её и так меньше чем за 270 не брал, когда видел по 190 ноги сами мимо проносили.
СсылкаПожаловаться
да вы батенька аристократ)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
да вы батенька аристократ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут аристократизм, её, водку, не на спину мажут, а вовнутрь, да и 300 р. за пол-литра, какой уж тут аристократизм, это баланс между ценой и желудком, все, что сьекономишь сегодня, выйдет боком завтра.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А причём тут аристократизм, её, водку, не на спину мажут, а вовнутрь, да и 300 р. за пол-литра, какой уж тут аристократизм, это баланс между ценой и желудком, все, что сьекономишь сегодня, выйдет боком завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот , здравое рассуждение!....гоните сэм, делайте вкусные напитки, ни кто ж не мешает, затраты копеешные -результат высокий....тырнет пестрит всякими рецептами.....все кого я только не угощал, Продай!!! я не продаю, я иногда угощаю...ну или отблагодарю бывает)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
Вооот , здравое рассуждение!....гоните сэм, делайте вкусные напитки, ни кто ж не мешает, затраты копеешные -результат высокий....тырнет пестрит всякими рецептами.....все кого я только не угощал, Продай!!! я не продаю, я иногда угощаю...ну или отблагодарю бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею, сват умеет, у него отличный напиток получается, но делает редко.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я не умею, сват умеет, у него отличный напиток получается, но делает редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без обид только... мы когда то и попу подтереть себе не могли))) Жизнь такая штука, что если необходимо, то надо учиться делать, а это необходимо в первую очередь для здоровья тех, кто употребляет в меру.....поставить брагу и выгнать по уму конечно сложно-но можно. перегнать еще на раз выдерживая температуру и профильтровать...а потом и настаивать...сам процесс уже движение, ну а за результат я помолчу, но ни кто не отказывался)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
без обид только... мы когда то и попу подтереть себе не могли))) Жизнь такая штука, что если необходимо, то надо учиться делать, а это необходимо в первую очередь для здоровья тех, кто употребляет в меру.....поставить брагу и выгнать по уму конечно сложно-но можно. перегнать еще на раз выдерживая температуру и профильтровать...а потом и настаивать...сам процесс уже движение, ну а за результат я помолчу, но ни кто не отказывался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажи, ставить да гнать многие умеют, а вот вещь получается не у каждого, у меня бабушка была, брагу ставила на жимолости, да из неё настойку, закачаешься, а сама и рюмки за жизнь не выпила, как это у неё получалось никто не знает, но фляга браги летом и несколько банок настойки к сенокосу у неё всегда было, причём ставила не только на себя, но и на дочерей с зятьями, у них не получалось, делала по наитию, а получалось как у спеца.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не скажи, ставить да гнать многие умеют, а вот вещь получается не у каждого, у меня бабушка была, брагу ставила на жимолости, да из неё настойку, закачаешься, а сама и рюмки за жизнь не выпила, как это у неё получалось никто не знает, но фляга браги летом и несколько банок настойки к сенокосу у неё всегда было, причём ставила не только на себя, но и на дочерей с зятьями, у них не получалось, делала по наитию, а получалось как у спеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а я о чем написал то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Водка наплевать. Вот вино подорожало... ((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Водка наплевать. Вот вино подорожало... ((
СсылкаПожаловаться
Мало того что подорожало, так его просто нет....завалено всё "абхазским" компотам да крымско-молдавскими суррогатами....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мало того что подорожало, так его просто нет....завалено всё "абхазским" компотам да крымско-молдавскими суррогатами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то по осени сделал по литру брусничной, черничной, голубичной...ну вишневую еще летом закрыл в трехлитровых и бананово-клубничную.....за зиму все "вина" ушатали за праздники.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я как то по осени сделал по литру брусничной, черничной, голубичной...ну вишневую еще летом закрыл в трехлитровых и бананово-клубничную.....за зиму все "вина" ушатали за праздники.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям "Шато де Андре", продолжатель славных традиций и поставщик Ея Вся)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну прям "Шато де Андре", продолжатель славных традиций и поставщик Ея Вся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не претендую, я готовлю))) а то что впаривают в магазинах...ты уже описал сам....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я не претендую, я готовлю))) а то что впаривают в магазинах...ты уже описал сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да готовь....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну да готовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разрешил таки?))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
разрешил таки?))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не в этом дело, на вкус и цвет и полно конфет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария