14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С понедельника в России повысилась минимальная цена на водку

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 13 июня повышается до 190 рублей за бутылку (0,5 литра) со 185 рублей в настоящее время.
я чет дешевле 300 руб в магазинах и не видел....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
115161718
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
даже страшно представить, что будет , если все перейдут на своё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты налей и отойди(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А ты налей и отойди(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приеду угощу...мне не в лом)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Уже 30 лет цены на алкаголь совершенно не интересуют.
СсылкаПожаловаться
А врачи рекомендуют 50 грамм коньячка в день...погонять кровь. Да и сухое красное вино это практически лекарство...как без него?
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
- Папа, папа, по телевизору сказали, что водка подорожала. Ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас,северян,принято спирт водкой запивать!Тебе ли не знать,Саня?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас,северян,принято спирт водкой запивать!Тебе ли не знать,Саня?!
СсылкаПожаловаться
у нас, северян)))...где саня ты и где север)))угомонись уже... у нас обычно водку спиртом запивают
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня мама всегда любила растирать ноги водкой и поэтому покупал ей самую дешёвую. Ещё весной покупал по 185 рублей. А сегодня пошёл и меньше чем за 230 рублей не нашёл в том же самом магазине. Путинка было 240. Народ видимо наслушался и раскупил.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
У меня мама всегда любила растирать ноги водкой и поэтому покупал ей самую дешёвую. Ещё весной покупал по 185 рублей. А сегодня пошёл и меньше чем за 230 рублей не нашёл в том же самом магазине. Путинка было 240. Народ видимо наслушался и раскупил.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю...у нас дешевле 330 вроде и не было, хотя мужики достают какую то гадость по 150-180
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
ну не знаю...у нас дешевле 330 вроде и не было, хотя мужики достают какую то гадость по 150-180
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая серия водки из Кабардино-Балкарии. Я покупал Калина Красная , хотя их там 3-4 названия этого завода. Цена была минимально разрешённая -185. Сейчас она исчезла. Бутылка такая красная вся. Кстати я сам боялся её пить, но читал в интернете, что это сертифицированные водка...и сети её типа Магнита продают. Т е не левак это.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
ну не знаю...у нас дешевле 330 вроде и не было, хотя мужики достают какую то гадость по 150-180
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня закупал водку для мероприятия в субботу. Взял Зелёная марка, кедрова, 1 литр, стоит 540 рублей. Так что полно водки меньше 300 рублей за 0.5.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
ну не знаю...у нас дешевле 330 вроде и не было, хотя мужики достают какую то гадость по 150-180
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера нарочно глянул...витрина 3х2 забита водоффкой по 190-200 рэ. оптом и по 100 взять не проблема.года полтора назад взаимозачётом по 60 рэ предлагали)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
вчера нарочно глянул...витрина 3х2 забита водоффкой по 190-200 рэ. оптом и по 100 взять не проблема.года полтора назад взаимозачётом по 60 рэ предлагали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно элитная))) на какие жертвы не пойдешь ради желания народа...даже на убытки...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Всё нормально, деньги есть
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Всё нормально, деньги есть
СсылкаПожаловаться
разговор не о тебе....
СсылкаПожаловаться
E-So
Вот немцы. Приходишь в ресторан и заказываешь водку. Приносят 20 грамм. Это стандартная порция. Поэтому надо сразу говорить "двойную"...тогда получишь 40 грамм. Им по барабану сколько стоит эта бутылка...они бутылку неделю пьют. А русские..." Пошлёшь д у р а к а в магазин за бутылкой, он одну и принесёт".
А в Америке. Заказываешь водку...чуть не так сказал и они тебе вотер....а поняли правильно, но не добавил, что без льда, то 50 грамм водку будет засыпано обильно горстью кубиков. Им тоже любое подорожание фигня:)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну так это в России повысилась! А казахстанская как была 100 рэ за флакон, так и осталась!))) Приезжайте ко мне на дачу, целый ящик стоит, охлаждается...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну так это в России повысилась! А казахстанская как была 100 рэ за флакон, так и осталась!))) Приезжайте ко мне на дачу, целый ящик стоит, охлаждается...
СсылкаПожаловаться
нищеброды)))...правительство может нам и подороже позволить)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Савина
Да, главный продукт (
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария