20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбный день.

Сегодня обедая макаронами с треской хочу узнать у вас. Вам какая рыба больше нравится? И как вы справляетесь с костями.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Алмазная КрошкаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я такую и люблю, чтобы с нее капало)
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вообще без разницы какая. Была бы хорошо прожарена с хрустящей корочкой)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А вообще без разницы какая. Была бы хорошо прожарена с хрустящей корочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно!
"Мясо лучше не дожарить. Рыбу лучше пережарить". (С)
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Форель(или сёмгу)хрен запомню, большую такую красную ножом вдоль пополам. Соль+сахар 3к 1, можно без специй натираешь и через сутки наступает щястье.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Форель(или сёмгу)хрен запомню, большую такую красную ножом вдоль пополам. Соль+сахар 3к 1, можно без специй натираешь и через сутки наступает щястье.
СсылкаПожаловаться
Такую не пробовал)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Такую не пробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую, от дешевой колбасы откажешься. Но тогда мы тебя "потеряем".))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Форель(или сёмгу)хрен запомню, большую такую красную ножом вдоль пополам. Соль+сахар 3к 1, можно без специй натираешь и через сутки наступает щястье.
СсылкаПожаловаться
нет,только соль,а есть да,можно через сутки,мы берём форель охлаждённую килограмма на 3......
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет,только соль,а есть да,можно через сутки,мы берём форель охлаждённую килограмма на 3......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... Только дикорос! Голец...например.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Форель(или сёмгу)хрен запомню, большую такую красную ножом вдоль пополам. Соль+сахар 3к 1, можно без специй натираешь и через сутки наступает щястье.
СсылкаПожаловаться
Это только если по быстрому была готова. Горбушу вчера так же посолил. А семгу правильно солят по другому. На звенья по 0.5 кг режут и каждое натирают крупной солью. В эмалированную посуду кладут, сверху что нибудь тяжелое. И на холод. Через неделю отличный продукт готов. Можно целиком рыбу засолить, если не очень крупная. Натирается солью заворачивается в холстину и в холодильник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗахаровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я знаю что 2к1, но сильно много сахара не люблю. А ещё рекомендуют сбрызнуть водкой. Вовнутрь под рыбу тоже не возбраняется.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗахаровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К специям кориандра и гвоздики не хватает. Можно семечку укропа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗахаровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Красная да, она самодостаточная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Недавно нарвался на приличную , взял 6 кило... Пережрал , теперь от одного вида воротит ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Форель(или сёмгу)хрен запомню, большую такую красную ножом вдоль пополам. Соль+сахар 3к 1, можно без специй натираешь и через сутки наступает щястье.
СсылкаПожаловаться
Когда надоедает свежатинка(в Карелии и Кольский), то тогда солим. Потом уже коптим. А сначала и уху, и стейки, и запеченую на углях. Обычно двух-трех дней хватает. ))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Мой приятель.капитан ( не кэп,а настоящий капитан-моряк
),как то по приходу из рейса подогнал пару коробок филе трески замороженной,потрясающе вкусная.такую наверное можно купить в каком нибудь дорогом супермаркете,но я как правило туда не хожу,а в обычных сетевых такой не купить.Мы эти две коробки за неделю схомячили
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Мой приятель.капитан ( не кэп,а настоящий капитан-моряк
),как то по приходу из рейса подогнал пару коробок филе трески замороженной,потрясающе вкусная.такую наверное можно купить в каком нибудь дорогом супермаркете,но я как правило туда не хожу,а в обычных сетевых такой не купить.Мы эти две коробки за неделю схомячили
СсылкаПожаловаться
Ну филе само по себе дороже)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну филе само по себе дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну филе само по себе дороже)

Филе тоже разное бывает,это было что типа такого. Ну очень вкусное.Но да,дорого конечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария