3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбный день.

Сегодня обедая макаронами с треской хочу узнать у вас. Вам какая рыба больше нравится? И как вы справляетесь с костями.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С наслаждением вспоминаю столовую которую посещал в последнее время, большой выбор, вкусно, но вход туда закрыт, режимное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню на заводе можно было в столовке на 50р пообедать. Может и сейчас можно, не знаю, я там с 2019г не работаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Помню на заводе можно было в столовке на 50р пообедать. Может и сейчас можно, не знаю, я там с 2019г не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 50 изюмства не сделать, да из пяти блюд.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
За 50 изюмства не сделать, да из пяти блюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно было или самому выберать, но тогда дороже было, а можно взять готовый обед на 50р. Первое, второе, салат и чай с булочкой.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Можно было или самому выберать, но тогда дороже было, а можно взять готовый обед на 50р. Первое, второе, салат и чай с булочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комплексный, 50 копеек.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Комплексный, 50 копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
35 копеек, 1989 год. ОЭП N2 ТНИТИ г.Тула.
На выбор: 3-4 салата, 4-5 первых, 5-10 вторых, напитки больше 10 видов.
Но это разнообразие если придешь первым))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
35 копеек, 1989 год. ОЭП N2 ТНИТИ г.Тула.
На выбор: 3-4 салата, 4-5 первых, 5-10 вторых, напитки больше 10 видов.
Но это разнообразие если придешь первым))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это студенческие и колхозные, на предприятиях такого не ви́дал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это студенческие и колхозные, на предприятиях такого не ви́дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виталий, это завод. ОЭП. Оборонка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Виталий, это завод. ОЭП. Оборонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слаб в этой абревиатуре, но понимаю что экспериментальное производство от института. С такими ценами на производствах не встречался. Было и было, больше не будет
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Слаб в этой абревиатуре, но понимаю что экспериментальное производство от института. С такими ценами на производствах не встречался. Было и было, больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Опытно-Эксперементальное Производство. Это завод от института. ОЭП1 - это малое предприятие, считай мехмастерские на территории самого института. ОЭП2 это полноценный завод выпускающий опытные партии и составляющий всю техдокументацию производства.
Нас в детстве, на каникулы, возили на экскурсии по СССР. Точно цены не помню, но грубо: неделя в Мурманске (с проживанием в гостинице "69 параллель", экскурсиями и выходом в СЛО на теплоходе Клавдия Еланская" и т.п.) стоил 3 рубля.
Неделя в Минске(по полной программе) 1,9 рубля
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да. Опытно-Эксперементальное Производство. Это завод от института. ОЭП1 - это малое предприятие, считай мехмастерские на территории самого института. ОЭП2 это полноценный завод выпускающий опытные партии и составляющий всю техдокументацию производства.
Нас в детстве, на каникулы, возили на экскурсии по СССР. Точно цены не помню, но грубо: неделя в Мурманске (с проживанием в гостинице "69 параллель", экскурсиями и выходом в СЛО на теплоходе Клавдия Еланская" и т.п.) стоил 3 рубля.
Неделя в Минске(по полной программе) 1,9 рубля
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только и остаётся, что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Только и остаётся, что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Путевки от профкома. Ажиотажа не было, даже еще и путевки не все покупали... Оборонка...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Помню на заводе можно было в столовке на 50р пообедать. Может и сейчас можно, не знаю, я там с 2019г не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаю с булочкой выпить на 50 руб?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Чаю с булочкой выпить на 50 руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше написал, что полноценный обед был, но из того, что давали. А если сам брал, то дороже было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я выше написал, что полноценный обед был, но из того, что давали. А если сам брал, то дороже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что там за 50 могут дать. Я в 11 году в Архаре работал, ТЦ Кронштадт, там забегаловка-ресторанчик на первом этаже. Так до 12 часов был бизнес-ланч на 100 руб. Суп, салат, и второе. Так это когда было то, сейчас цены другие везде.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну что там за 50 могут дать. Я в 11 году в Архаре работал, ТЦ Кронштадт, там забегаловка-ресторанчик на первом этаже. Так до 12 часов был бизнес-ланч на 100 руб. Суп, салат, и второе. Так это когда было то, сейчас цены другие везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все удивлялись, но так и было. Возможно завод часть оплачивал, я подробностей не знаю.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну что там за 50 могут дать. Я в 11 году в Архаре работал, ТЦ Кронштадт, там забегаловка-ресторанчик на первом этаже. Так до 12 часов был бизнес-ланч на 100 руб. Суп, салат, и второе. Так это когда было то, сейчас цены другие везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже выкладывал наверно.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я уже выкладывал наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное завод частично компенсирует стоимость обеда. Есть и с вообще с бесплатным питанием. Но ведь в такую столовку с улицы не зайдешь, только для своих работников
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверное завод частично компенсирует стоимость обеда. Есть и с вообще с бесплатным питанием. Но ведь в такую столовку с улицы не зайдешь, только для своих работников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С улицы не зайдёшь точно. Правда и столовых с такими ценами наверное на заводах пяти всего видел.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
С улицы не зайдёшь точно. Правда и столовых с такими ценами наверное на заводах пяти всего видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Экспоцентре цены конечно не такие низкие, но на 100-180 рублей полноценный обед получаю. Но это для своих работников (я им считаюсь, как постоянный застройщик(пропуск-вездеход)). А так умножай на 3.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я уже выкладывал наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карликовые порции)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария