11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка...

Значицца так...Началось всё с того, что душе моей захотелось рыбчинского отведать... ну там карпа али пристипому какую (прости Господи). И поехал я на рыбалку,приезжаю и что я вижу?! Рыбное изобилие! Глазёнки у меня разбежались-и ту хочу и эту , всё равно, как в женской бане! Закинул я купюру и выудил сома...Правда сом оказался потрошёный, килограмма на два, глядит на меня и как бы говорит,-не бери меня, старче, не бери...Но уж больно хотелось жрать и...свершилось! Купил! И привёз домой! И вытащил из пакета! В предвкушении ужина, под хорошую музыку и белое вино, начал его (сома) мыть....Чую, что-то не то...запах какой-то причём в нарастающей прогрессии...Когда вонь достигла своего апогея, кот ,нет, не замяукал...он заорал на меня матом!!! И, как ни странно, я его понял!Лежит сейчас сомяра на помойке, разрушает озоновый слой...падла.
И всё-бы ничего...с кем не бывает, но кушать-то хочется!!!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Ворошиловский стрелок
Да , тут сколько земли , зерновые сеют , а животноводства нет . Колхозы уже давно весь скот вырезали. Если скот вырезали , в деревнях работы нет, особенно женщинам. Вот и гибнет деревня. Крупные землевладельцы есть , но они сеют зерновые , убрали и продали. Колхозникам за деньги. Вот в кратце расклад современного состояния СХ у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наверное и потому у нас здесь много из Саратова по вахте работают...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну наверное и потому у нас здесь много из Саратова по вахте работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас , практически всё здравомыслящее население на заработках по всей стране , работы нет , а та которая есть , оплачивается в среднем 10000-15000 и это в лучшем случае. На пенсии выгодней , чем работать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас , практически всё здравомыслящее население на заработках по всей стране , работы нет , а та которая есть , оплачивается в среднем 10000-15000 и это в лучшем случае. На пенсии выгодней , чем работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да - а... Я просто не представляю,как можно прожить на 15 000...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да - а... Я просто не представляю,как можно прожить на 15 000...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представь , у меня 20000 . Но дача со всем , на даче куры . Коммуналка маленькая правда и не чего не нужно, уже есть необходимое. А вот молодёжи как , без квартир и т.д, вот тут беда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Представь , у меня 20000 . Но дача со всем , на даче куры . Коммуналка маленькая правда и не чего не нужно, уже есть необходимое. А вот молодёжи как , без квартир и т.д, вот тут беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляю... Но уже как то хочется солнца,тепла,огородика больше,чем денег...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Представляю... Но уже как то хочется солнца,тепла,огородика больше,чем денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я лично доволен всем , но вот вокруг разруха и что то просвета нет , одни лозунги и обещания перед выборами.. Хотелось бы каких то сдвигов .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я лично доволен всем , но вот вокруг разруха и что то просвета нет , одни лозунги и обещания перед выборами.. Хотелось бы каких то сдвигов .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну довольным всем только в психушке бывают... Всем нам только приходится ждать... А куда деваться!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да - а... Я просто не представляю,как можно прожить на 15 000...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас в питере и 7000 пенсия не редкость ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в питере и 7000 пенсия не редкость ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже и не знаю,что ответить...(( Надеюсь,у них есть еще какой нибудь доход...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даже и не знаю,что ответить...(( Надеюсь,у них есть еще какой нибудь доход...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждый выживает как умеет и получает только то, что заслуживает
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
каждый выживает как умеет и получает только то, что заслуживает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как я тут согласен!!! Конечно,всяко случается,но в основном - хрен где работал всю жизнь,а потом государство матерят - как я на таку пенсию жить буду?! Воры,грабители,сволочи все!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я тут согласен!!! Конечно,всяко случается,но в основном - хрен где работал всю жизнь,а потом государство матерят - как я на таку пенсию жить буду?! Воры,грабители,сволочи все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я только против того, что декрет и воспитание детей не засчитываются в стаж, вчера в автобусе ехали три женщины и с такой обидой рассказывали, что их заставили лишних три года отработать до пенсии из-за декрета ((( как будто содержать дома, семью, воспитывать детей и обеспечивать крепкий тыл мужьям не тяжёлый труд без выходных, а просто потеря времени...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я только против того, что декрет и воспитание детей не засчитываются в стаж, вчера в автобусе ехали три женщины и с такой обидой рассказывали, что их заставили лишних три года отработать до пенсии из-за декрета ((( как будто содержать дома, семью, воспитывать детей и обеспечивать крепкий тыл мужьям не тяжёлый труд без выходных, а просто потеря времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Действительно,странно! Как это декрет не входит в стаж...?Ну а по другому - кто не работает - значит хватает денег? Так чего жаловаться...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно,странно! Как это декрет не входит в стаж...?Ну а по другому - кто не работает - значит хватает денег? Так чего жаловаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не люблю лезть в чужие жизни, мне и так приходится многих откачивать в стрессовой ситуации, но знаю одно, только сами люди загоняют себя в капкан (( гордыня не позволяет думать, что лишний раз нужно посоветоваться с другими , попросить помощи..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не люблю лезть в чужие жизни, мне и так приходится многих откачивать в стрессовой ситуации, но знаю одно, только сами люди загоняют себя в капкан (( гордыня не позволяет думать, что лишний раз нужно посоветоваться с другими , попросить помощи..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять согласен! Еще маленько и влюблюсь...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять согласен! Еще маленько и влюблюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
краснею...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
краснею...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бывает...))) Сам иногда грешу этим...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да и у нас так же , мякоть говядины 320 , свинины 350 . На завтра заказал , раньше тушками брал , но сейчас цены до 200 рублей подняли , а это и сало и кости . Пришёл к выводу , лучше свежую мякоть брать у знакомых торгашей с рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говядину беру от 460р за тонкий край до 550р мякоть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
говядину беру от 460р за тонкий край до 550р мякоть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке! У нас в Райте по 420 лежит,уже все протухло мясо - народ улыбается,когда мимо идет - какой дурак за эту цену возьмет... А тут вот как...Совсем я запутался в географии...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в шоке! У нас в Райте по 420 лежит,уже все протухло мясо - народ улыбается,когда мимо идет - какой дурак за эту цену возьмет... А тут вот как...Совсем я запутался в географии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мясо в магазинах брать нельзя, у меня одноклассник мясником всю жизнь работает ((( я беру только у проверенных поставщиков, а если нет привоза, только курицу филе, кота ж надо кормить...остальные обойдутся макаронами ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария