14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка...

Значицца так...Началось всё с того, что душе моей захотелось рыбчинского отведать... ну там карпа али пристипому какую (прости Господи). И поехал я на рыбалку,приезжаю и что я вижу?! Рыбное изобилие! Глазёнки у меня разбежались-и ту хочу и эту , всё равно, как в женской бане! Закинул я купюру и выудил сома...Правда сом оказался потрошёный, килограмма на два, глядит на меня и как бы говорит,-не бери меня, старче, не бери...Но уж больно хотелось жрать и...свершилось! Купил! И привёз домой! И вытащил из пакета! В предвкушении ужина, под хорошую музыку и белое вино, начал его (сома) мыть....Чую, что-то не то...запах какой-то причём в нарастающей прогрессии...Когда вонь достигла своего апогея, кот ,нет, не замяукал...он заорал на меня матом!!! И, как ни странно, я его понял!Лежит сейчас сомяра на помойке, разрушает озоновый слой...падла.
И всё-бы ничего...с кем не бывает, но кушать-то хочется!!!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мясо в магазинах брать нельзя, у меня одноклассник мясником всю жизнь работает ((( я беру только у проверенных поставщиков, а если нет привоза, только курицу филе, кота ж надо кормить...остальные обойдутся макаронами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... Не знаю... Мы тоже берем в магазине,но по крайней мере не в крупных,а в тех,кого знаем,что товар хороший... А моя кошшенка никак мясо жрать не хочет... Только сухой корм! Вот и не знаю,повезло или нет мне...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну... Не знаю... Мы тоже берем в магазине,но по крайней мере не в крупных,а в тех,кого знаем,что товар хороший... А моя кошшенка никак мясо жрать не хочет... Только сухой корм! Вот и не знаю,повезло или нет мне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой старый кот тоже привык к сухому корму, вроде дорогой покупала, из финки привозила, а в три года рак почек ((((( три недели откачивали, голодом морили, потом перевели на овсянку с сардинками, прожил еще 16 лет, я против готовых кормов, но сын на коте свихнулся, лучше бы по бабам шастал (( всё ему, в обнимку спят...а тот обнаглел и все цветы уничтожил, щас на рассаду посягает...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мясо в магазинах брать нельзя, у меня одноклассник мясником всю жизнь работает ((( я беру только у проверенных поставщиков, а если нет привоза, только курицу филе, кота ж надо кормить...остальные обойдутся макаронами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я кошке и собаке , беру у тех же знакомых. Там обрезь всякая остаётся , вот рублей по 30 и покупаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я кошке и собаке , беру у тех же знакомых. Там обрезь всякая остаётся , вот рублей по 30 и покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сейчас попыталась отбрыкаться о покупки хрустяшек (сухого корма) коту, 4200 за 7 кг дорого, меня чуть из дома не выгнали ((( кот до сих пор смотрит как на врага народа...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сейчас попыталась отбрыкаться о покупки хрустяшек (сухого корма) коту, 4200 за 7 кг дорого, меня чуть из дома не выгнали ((( кот до сих пор смотрит как на врага народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Я бы тоже бы убил за такую цену кошке! Моя Дарлинг жрет за 39 р. и ничего... Если б собака не помогала,то пачки в 300 гр на несколько дней хватало...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я бы тоже бы убил за такую цену кошке! Моя Дарлинг жрет за 39 р. и ничего... Если б собака не помогала,то пачки в 300 гр на несколько дней хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сожрут они меня скоро )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сейчас попыталась отбрыкаться о покупки хрустяшек (сухого корма) коту, 4200 за 7 кг дорого, меня чуть из дома не выгнали ((( кот до сих пор смотрит как на врага народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разбаловала ты домашних.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Разбаловала ты домашних.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кого ж ещё баловать-то?? у меня больше никого нет, а мама бы давно умерла, если бы не нянчилась хотя бы с котом, всё живая душа рядом
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а кого ж ещё баловать-то?? у меня больше никого нет, а мама бы давно умерла, если бы не нянчилась хотя бы с котом, всё живая душа рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крепкая мужская рука нужна тебе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Крепкая мужская рука нужна тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всем женщинам она нужна
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всем женщинам она нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а в чём же дело ? Кончились?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну а в чём же дело ? Кончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давно (( сейчас был в гостях одноклассник, у нас подряд юбилеи были, полтос мужиков подкосил ((( запили все дружно , в итоге долги, печень , одиночество (( и таких пол класса....о какой мужской руке речь, если чем могу, помогаю, а сама в кредитах, как в шелках? Но уж покормить и с собой продуктов мешок дать могу... ((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
давно (( сейчас был в гостях одноклассник, у нас подряд юбилеи были, полтос мужиков подкосил ((( запили все дружно , в итоге долги, печень , одиночество (( и таких пол класса....о какой мужской руке речь, если чем могу, помогаю, а сама в кредитах, как в шелках? Но уж покормить и с собой продуктов мешок дать могу... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы прям Мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы прям Мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
именно так меня и дразнят )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в шоке! У нас в Райте по 420 лежит,уже все протухло мясо - народ улыбается,когда мимо идет - какой дурак за эту цену возьмет... А тут вот как...Совсем я запутался в географии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовьтесь Юрьевич к нашим ценам. А ведь нашего Ленинградского областного губернатора признали лучшим в России.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Готовьтесь Юрьевич к нашим ценам. А ведь нашего Ленинградского областного губернатора признали лучшим в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Вроде наш,Кобылкин был лучшим... А,точно,вспомнил - Кобылкин на втором месте! Ежли честно,Тоня,я наверное еще посижу на Севере... Там посмотрим...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да? Вроде наш,Кобылкин был лучшим... А,точно,вспомнил - Кобылкин на втором месте! Ежли честно,Тоня,я наверное еще посижу на Севере... Там посмотрим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если платят хорошо и здоровье позволяет , можно и посидеть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну если платят хорошо и здоровье позволяет , можно и посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну когда зарплата кого устраивала?!))) А вот здоровье уже не то... Мягко так сказал...))) Моя уже с ума сходит по грядкам,саженцам...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну когда зарплата кого устраивала?!))) А вот здоровье уже не то... Мягко так сказал...))) Моя уже с ума сходит по грядкам,саженцам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня уже рассада на окне и деревья обрезали , виноград приоткрыл. Так что уже в процессе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня уже рассада на окне и деревья обрезали , виноград приоткрыл. Так что уже в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс!!! Надеюсь и нам когда нибудь повезет с этим...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария