11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка...

Значицца так...Началось всё с того, что душе моей захотелось рыбчинского отведать... ну там карпа али пристипому какую (прости Господи). И поехал я на рыбалку,приезжаю и что я вижу?! Рыбное изобилие! Глазёнки у меня разбежались-и ту хочу и эту , всё равно, как в женской бане! Закинул я купюру и выудил сома...Правда сом оказался потрошёный, килограмма на два, глядит на меня и как бы говорит,-не бери меня, старче, не бери...Но уж больно хотелось жрать и...свершилось! Купил! И привёз домой! И вытащил из пакета! В предвкушении ужина, под хорошую музыку и белое вино, начал его (сома) мыть....Чую, что-то не то...запах какой-то причём в нарастающей прогрессии...Когда вонь достигла своего апогея, кот ,нет, не замяукал...он заорал на меня матом!!! И, как ни странно, я его понял!Лежит сейчас сомяра на помойке, разрушает озоновый слой...падла.
И всё-бы ничего...с кем не бывает, но кушать-то хочется!!!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
мне опять собаку вывесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я ж Мюмзик ) а это стиль жизни..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ж Мюмзик ) а это стиль жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне это не о чем не говорит-(

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мне это не о чем не говорит-(

СсылкаПожаловаться
История переписки18
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Видел я ээто-))) обезьян===оно спать просто хочет...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Видел я ээто-))) обезьян===оно спать просто хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
лан, так уж и быть, покажу себя во всей красе....любуйся мной и вдоль и поперёк
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лан, так уж и быть, покажу себя во всей красе....любуйся мной и вдоль и поперёк
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Красавица! Чего ты скромничала то...))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Красавица! Чего ты скромничала то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
стисняюся
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лан, так уж и быть, покажу себя во всей красе....любуйся мной и вдоль и поперёк
СсылкаПожаловаться
История переписки21

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки22

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки23

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки24
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки25
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас ещё и корюшка от 500р за кг ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть,Антонина! У нас на Севере дешевле свинина на 100 рублей! А я было к вам собрался... Ну у вас и цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на парную такие цены, на фермерскую. На мороженную может и дешевле - не помню.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас сейчас лёд вокруг острова до конца не сошёл, уже не держит, люди на лодках рыбачат вдоль берега, а артельщики цены на судака подняли до 300 руб./кг. Мы не стали брать. Сегодня фермер свинину парную в лабаз привёз - по 360 руб./кг Людка продаёт мякоть. А кости по 150. (Великий пост).
СсылкаПожаловаться
Да и у нас так же , мякоть говядины 320 , свинины 350 . На завтра заказал , раньше тушками брал , но сейчас цены до 200 рублей подняли , а это и сало и кости . Пришёл к выводу , лучше свежую мякоть брать у знакомых торгашей с рынка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да и у нас так же , мякоть говядины 320 , свинины 350 . На завтра заказал , раньше тушками брал , но сейчас цены до 200 рублей подняли , а это и сало и кости . Пришёл к выводу , лучше свежую мякоть брать у знакомых торгашей с рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самая дешёвая у частников у метро, а в магазине от 700
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да и у нас так же , мякоть говядины 320 , свинины 350 . На завтра заказал , раньше тушками брал , но сейчас цены до 200 рублей подняли , а это и сало и кости . Пришёл к выводу , лучше свежую мякоть брать у знакомых торгашей с рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму - как это?! Где мы живем и где ты... Нифига не пойму!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не пойму - как это?! Где мы живем и где ты... Нифига не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Саратовской области . Я написал , что можно взять тушку и за 180-200 , но это и сало , шкурка и кости . Я жирную не очень ем , да и свежее лучше.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я живу в Саратовской области . Я написал , что можно взять тушку и за 180-200 , но это и сало , шкурка и кости . Я жирную не очень ем , да и свежее лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да - а... Вроде Саратовская область никогда не была в числе богатых,а вот надо же... Дороже чем на Севере...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да - а... Вроде Саратовская область никогда не была в числе богатых,а вот надо же... Дороже чем на Севере...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , тут сколько земли , зерновые сеют , а животноводства нет . Колхозы уже давно весь скот вырезали. Если скот вырезали , в деревнях работы нет, особенно женщинам. Вот и гибнет деревня. Крупные землевладельцы есть , но они сеют зерновые , убрали и продали. Колхозникам за деньги. Вот в кратце расклад современного состояния СХ у нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария