3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка...

Значицца так...Началось всё с того, что душе моей захотелось рыбчинского отведать... ну там карпа али пристипому какую (прости Господи). И поехал я на рыбалку,приезжаю и что я вижу?! Рыбное изобилие! Глазёнки у меня разбежались-и ту хочу и эту , всё равно, как в женской бане! Закинул я купюру и выудил сома...Правда сом оказался потрошёный, килограмма на два, глядит на меня и как бы говорит,-не бери меня, старче, не бери...Но уж больно хотелось жрать и...свершилось! Купил! И привёз домой! И вытащил из пакета! В предвкушении ужина, под хорошую музыку и белое вино, начал его (сома) мыть....Чую, что-то не то...запах какой-то причём в нарастающей прогрессии...Когда вонь достигла своего апогея, кот ,нет, не замяукал...он заорал на меня матом!!! И, как ни странно, я его понял!Лежит сейчас сомяра на помойке, разрушает озоновый слой...падла.
И всё-бы ничего...с кем не бывает, но кушать-то хочется!!!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
АннаВ ответ на Twoflower
Twoflower
хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я её ненавижу почти.., но делаю вид, что люблю)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Анна
Анна
Я её ненавижу почти.., но делаю вид, что люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помню-помню..)
..а с бешамелью у тебя как?.. у меня в голове карп + бешамель.. как-то не очень.. а вот карп+ карамель.. ням-ням-ням.. Лазерсон! (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Назавтра приглашены на карпа под соусом бешамель..
Буду кушать только бешамель..))
СсылкаПожаловаться
Любитель карпа , но они сейчас худые.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Любитель карпа , но они сейчас худые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки пост идет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Назавтра приглашены на карпа под соусом бешамель..
Буду кушать только бешамель..))
СсылкаПожаловаться
Где подают карпа завтра? Я согласна на рыпку, которая останется от твоего соуса ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Где подают карпа завтра? Я согласна на рыпку, которая останется от твоего соуса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю карпа - жирный..) И тебе не советую - рОстят в какомнить болоте, кормят фигнёй всякой))
Лучше молочного поросёнка..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Не люблю карпа - жирный..) И тебе не советую - рОстят в какомнить болоте, кормят фигнёй всякой))
Лучше молочного поросёнка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поросёнки у нас - вне конкурса ваще! ))
А карп мне люб, всё-таки... жиренький...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Поросёнки у нас - вне конкурса ваще! ))
А карп мне люб, всё-таки... жиренький...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирное не люлю, кроме сала..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Везет тебе,Вадим,ты еще в названиях рыб разбираешься.Из рыб я знаю только сушеную и мороженую.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Везет тебе,Вадим,ты еще в названиях рыб разбираешься.Из рыб я знаю только сушеную и мороженую.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё копчёная и солёная...Тоже хорошо ловится...
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Есть ещё копчёная и солёная...Тоже хорошо ловится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь я уже начинаю путаться
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Вот здесь я уже начинаю путаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это просто...Приходишь на рынок и тычешь купюрой в рыбчинского. Продавец сама всё скажет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бывает и так....но редко...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все это ерунда! Меня вот озадачил такой вопрос - чем кормить раков, что бы выдавать потом их за лобстеров??? Воистину золотая жила получиться!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все это ерунда! Меня вот озадачил такой вопрос - чем кормить раков, что бы выдавать потом их за лобстеров??? Воистину золотая жила получиться!)))
СсылкаПожаловаться
Раков надо кормить устрицами, тогда из них получаются лобстеры...Это даже первоклассники знают.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Раков надо кормить устрицами, тогда из них получаются лобстеры...Это даже первоклассники знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот взяли порушили весь мой бизнес-план!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот взяли порушили весь мой бизнес-план!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же порушил??? Чартером привозим свежих устриц к нам в Гадюкино, кормим местных раков, потом продаём охеревших от счастья раков залётным богатым фраерам, как лобстеров.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну почему же порушил??? Чартером привозим свежих устриц к нам в Гадюкино, кормим местных раков, потом продаём охеревших от счастья раков залётным богатым фраерам, как лобстеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В долю войдешь??? Только чур я реализую раков, а ты их откармливаешь!!! Прибыль 60 на 40, мне то труднее придется фраерам впаривать деликатесных раков под видом лобстеров!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В долю войдешь??? Только чур я реализую раков, а ты их откармливаешь!!! Прибыль 60 на 40, мне то труднее придется фраерам впаривать деликатесных раков под видом лобстеров!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...могут настучать по лицу...Пожалуй соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария