14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка...

Значицца так...Началось всё с того, что душе моей захотелось рыбчинского отведать... ну там карпа али пристипому какую (прости Господи). И поехал я на рыбалку,приезжаю и что я вижу?! Рыбное изобилие! Глазёнки у меня разбежались-и ту хочу и эту , всё равно, как в женской бане! Закинул я купюру и выудил сома...Правда сом оказался потрошёный, килограмма на два, глядит на меня и как бы говорит,-не бери меня, старче, не бери...Но уж больно хотелось жрать и...свершилось! Купил! И привёз домой! И вытащил из пакета! В предвкушении ужина, под хорошую музыку и белое вино, начал его (сома) мыть....Чую, что-то не то...запах какой-то причём в нарастающей прогрессии...Когда вонь достигла своего апогея, кот ,нет, не замяукал...он заорал на меня матом!!! И, как ни странно, я его понял!Лежит сейчас сомяра на помойке, разрушает озоновый слой...падла.
И всё-бы ничего...с кем не бывает, но кушать-то хочется!!!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все это ерунда! Меня вот озадачил такой вопрос - чем кормить раков, что бы выдавать потом их за лобстеров??? Воистину золотая жила получиться!)))
СсылкаПожаловаться
уж эти раки))) вспомнилась цитата из Джеральда Дарелла "летучие мыши-никак не змеи))а раки -их судьба однозначна.. хотя жалко... вот так вживую кидать в кипяток.. садизм((

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас запрет на их лов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас сейчас лёд вокруг острова до конца не сошёл, уже не держит, люди на лодках рыбачат вдоль берега, а артельщики цены на судака подняли до 300 руб./кг. Мы не стали брать. Сегодня фермер свинину парную в лабаз привёз - по 360 руб./кг Людка продаёт мякоть. А кости по 150. (Великий пост).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас сейчас лёд вокруг острова до конца не сошёл, уже не держит, люди на лодках рыбачат вдоль берега, а артельщики цены на судака подняли до 300 руб./кг. Мы не стали брать. Сегодня фермер свинину парную в лабаз привёз - по 360 руб./кг Людка продаёт мякоть. А кости по 150. (Великий пост).
СсылкаПожаловаться
Охренеть,Антонина! У нас на Севере дешевле свинина на 100 рублей! А я было к вам собрался... Ну у вас и цены!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть,Антонина! У нас на Севере дешевле свинина на 100 рублей! А я было к вам собрался... Ну у вас и цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас ещё и корюшка от 500р за кг ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас ещё и корюшка от 500р за кг ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще офигеваю! У нас муксун по 600... А корюшка по 500?! Совсем народ берега попутал...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас ещё и корюшка от 500р за кг ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ваша" корюшка у нас называется уклейка и, ее никто за рыбу не считает==="сорная рыба", если только использовать как живца или кошкам-(
Вот мой кот, как раз ее и ест в 11г.=
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Ваша" корюшка у нас называется уклейка и, ее никто за рыбу не считает==="сорная рыба", если только использовать как живца или кошкам-(
Вот мой кот, как раз ее и ест в 11г.=
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это разные рыбки, у нас тоже есть ряпушка, но её можно есть только копчёную, а вот корюшка совсем не жирная, во рту тает и ни с какой рыбой её не спутаешь, а запах стоит на весь Питер ,когда корюшку продают. Уклейка разве пахнет??
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это разные рыбки, у нас тоже есть ряпушка, но её можно есть только копчёную, а вот корюшка совсем не жирная, во рту тает и ни с какой рыбой её не спутаешь, а запах стоит на весь Питер ,когда корюшку продают. Уклейка разве пахнет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууууу, она и есть===уклейка-)))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Нуууууу, она и есть===уклейка-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на фотке да )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на фотке да )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, как-то Алексей Пигулевский вывешивал, так что я теперь знаю, что такое ваша корюшка===наша уклейка
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга, как-то Алексей Пигулевский вывешивал, так что я теперь знаю, что такое ваша корюшка===наша уклейка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нинаю, что там лёлик вывешивал, я покупаю тока крупную корюшку, с икрой, она аж светится )) и никакая уклейка ей в подмётки не годится
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга, как-то Алексей Пигулевский вывешивал, так что я теперь знаю, что такое ваша корюшка===наша уклейка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завтра или послезавтра увижу у метро, куплю и сфоткаю
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завтра или послезавтра увижу у метро, куплю и сфоткаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, что сказать === создай тему: "Рыбалка-2"
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну, что сказать === создай тему: "Рыбалка-2"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не создаю тем, я только комментирую )) где-нибудь в теме и выставлю
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не создаю тем, я только комментирую )) где-нибудь в теме и выставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пора начинать-)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Пора начинать-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне тут уютно, пригрелась в уголочке, никто не гонит пока ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне тут уютно, пригрелась в уголочке, никто не гонит пока ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ходить каждый раз "по гостях"---плохо, надо и "к себе" пригласить
(дааа, тут нормальные почти(!!!) все)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ходить каждый раз "по гостях"---плохо, надо и "к себе" пригласить
(дааа, тут нормальные почти(!!!) все)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в том-то и дело, что я ненормальная )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в том-то и дело, что я ненормальная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне опять собаку вывесить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария