24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссияне это какие то быковатые упыри.ПОЧЕМУ не включаете поворотнички при перестроении ?Хамьё.

Когда за не включение по воротничка подымут штраф до 1500 рублей хотя бы.Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.Может хоть так люди начнут " уважать" друг друга на ДОРОГАХ.

Вы как думаете,это разве не первично на дороге со скоростями,предупредить себе подобного о своих намерениях ?
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда вот такие "решившие" должны быть готовыми к НЕАДЕКВАТНОМУ - с ИХ точки зрения - поведению тех,кто вынуждены будут или толкаться,пытаясь объехать,или вообще ЗАСТРЯНУТ,пропустив свой сигнал светофора...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...тогда вот такие "решившие" должны быть готовыми к НЕАДЕКВАТНОМУ - с ИХ точки зрения - поведению тех,кто вынуждены будут или толкаться,пытаясь объехать,или вообще ЗАСТРЯНУТ,пропустив свой сигнал светофора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчик, капс выключай иногда...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестраиваясь из ряда в ряд, поворачивая не включая указатель поворота - это такая фишка "мальчишек-крутяшек". Но вот пока на дорогах будут такие ...культурно скажем, "Наглые водители", моя бита будет при деле.
Включил поворотник - проезжай уважаемый, лезешь внаглую - держи, бык, по рогам))))
Тоже самое и с выделенкой. Летят, несутся герои, а камеру уведели, очко сжалось и полезли в левый ряд! И даже поворотники включают, мол пустите, люди добрые. Да нет уж, скачите дальше, кони вы ретивые.
Научитесь уважать других и получите уважение в ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Перестраиваясь из ряда в ряд, поворачивая не включая указатель поворота - это такая фишка "мальчишек-крутяшек". Но вот пока на дорогах будут такие ...культурно скажем, "Наглые водители", моя бита будет при деле.
Включил поворотник - проезжай уважаемый, лезешь внаглую - держи, бык, по рогам))))
Тоже самое и с выделенкой. Летят, несутся герои, а камеру уведели, очко сжалось и полезли в левый ряд! И даже поворотники включают, мол пустите, люди добрые. Да нет уж, скачите дальше, кони вы ретивые.
Научитесь уважать других и получите уважение в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет нет нет...когда прошусь- жду сигнала_-моргания фарами, когда пропускаю- сам моргаю, дорога - орагнизм, каждый случай не предусмотришь)
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет нет нет...когда прошусь- жду сигнала_-моргания фарами, когда пропускаю- сам моргаю, дорога - орагнизм, каждый случай не предусмотришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно каждый случай индивидуален и всего не предусмотришь.
Я здесь говорил именно о хамах и борзых, тех, кто считает, что в нем кровь не течет, кто не считается ни с кем кроме себя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Конечно каждый случай индивидуален и всего не предусмотришь.
Я здесь говорил именно о хамах и борзых, тех, кто считает, что в нем кровь не течет, кто не считается ни с кем кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен) я про сигналя поворотника только сказал)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в Москве является нормой ездить думая только о себе ? незнаю. только когда где-нибудь в районе Урала попадаются авто с Моск. номерами все едут прилично,а непослушные валяются на обочинах. с поворотниками и без них
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
может в Москве является нормой ездить думая только о себе ? незнаю. только когда где-нибудь в районе Урала попадаются авто с Моск. номерами все едут прилично,а непослушные валяются на обочинах. с поворотниками и без них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего подобного, я из Челябинска, не надо рассказывать про разную манеру езды в регионах. все ездят одинаково.Вчера, поворачиваю с Комарова на Завалишина, с главной дороги, и вижу, с Завалшина выезжает мужик, и откровенно хочет, что бы я свернул, разъехавшись с ним правыми бортами)) я сигналю, всем видом показываю, что по встречке не буду проезжать, в конце концов я его таки объехал, но он чего то мне орал( в своё закрытое стекло)))у меня всё записалось на регистраторе)) в общем регион не причём))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичная бычарская психология. Чего тогда вообще его включать: когда начал руль крутить, козе понятно, что манёвр начался. Плохо, что из-за таких часто страдают нормальные водители
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо думаете о людях... Не 95%, а всего-то 5%....И, видимо, Вы тоже входите в их число... А регистраторы: вот пришлют штрафов тысяч на сто, и Юрий Гейко не поможет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
Вы плохо думаете о людях... Не 95%, а всего-то 5%....И, видимо, Вы тоже входите в их число... А регистраторы: вот пришлют штрафов тысяч на сто, и Юрий Гейко не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продолжайте мечтать о приходимых мне штрафах)))) последний был 2 года назад за пехоту, пехота тащилась в метрах 12 на стречке да и не вам мои деньги считать, да ведь)))
СсылкаПожаловаться
Александр МаркинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
Ну и м....к ты!
СсылкаПожаловаться
XL MrbilliardВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
Ну и м....к ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез.
В Москве всё ТАК. и не иначе...
СсылкаПожаловаться
Александр МаркинВ ответ на XL Mrbilliard
XL Mrbilliard
включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез.
В Москве всё ТАК. и не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому москвичей и не любят. Я там часто бываю,еду наооборот как ВЫ и все нормально.А вы пытаетесь подчеркнуть некую исключительность.ГЛУПО. Уважение к другим участникам движения одно из главных составляющих безаварийной езды.
СсылкаПожаловаться
XL MrbilliardВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
Потому москвичей и не любят. Я там часто бываю,еду наооборот как ВЫ и все нормально.А вы пытаетесь подчеркнуть некую исключительность.ГЛУПО. Уважение к другим участникам движения одно из главных составляющих безаварийной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я новичок. 2 месяца как за рулём, езжу как учили ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включая поворотник перед перестроеним. А получаеться так как описанно выше, хрен кто пустит.. Всеж спешат, блин)) Вот и как дальше прикажите, ездить как учили, или начать хамить чтоб ни куда не опаздывать???
СсылкаПожаловаться
BremenВ ответ на XL Mrbilliard
XL Mrbilliard
Я новичок. 2 месяца как за рулём, езжу как учили ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включая поворотник перед перестроеним. А получаеться так как описанно выше, хрен кто пустит.. Всеж спешат, блин)) Вот и как дальше прикажите, ездить как учили, или начать хамить чтоб ни куда не опаздывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда есть нормальные люди, которые пропустят. Поспокойнее надо ездить. Включил и подождал, если несколько деятелей не пустят, то все-равно попадется адекватный и пропустит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на XL Mrbilliard
XL Mrbilliard
Я новичок. 2 месяца как за рулём, езжу как учили ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включая поворотник перед перестроеним. А получаеться так как описанно выше, хрен кто пустит.. Всеж спешат, блин)) Вот и как дальше прикажите, ездить как учили, или начать хамить чтоб ни куда не опаздывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже за рулем 2 месяца. Тоже поворотники включаю заблаговременно, как учили и как в ПДД написано. Ну да, иногда и не пропускают, но это редко. В основном адекватно все, дают перестоится. Или, может, это просто я не в Москве езжу, а во Владимире? Ну, не знаю. Нет у меня серьезных проблем с перестоениями.
А насчет опозданий - лучше опоздать, чем в ДТП попасть.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Я тоже за рулем 2 месяца. Тоже поворотники включаю заблаговременно, как учили и как в ПДД написано. Ну да, иногда и не пропускают, но это редко. В основном адекватно все, дают перестоится. Или, может, это просто я не в Москве езжу, а во Владимире? Ну, не знаю. Нет у меня серьезных проблем с перестоениями.
А насчет опозданий - лучше опоздать, чем в ДТП попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень мне страшно было перестраиваться в первые годы. А сейчас сильно не тороплюсь, и перестраиваюсь тогда, когда вижу достаточно места для того, чтобы никому не помешать. Меня больше не устраивает, когда вместе со мной кто-то перестраивается резко, или поворотник не включают. Но не вижу смысла с джипами на маленькой машинке бороться( зачастую они и быкуют)
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
Владимир КорягинВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за секунду до перестроения включает поворот откровенное быдло,я 30 лет за рулем и на таких крутых насмотрелся вдосталь.Когда подобного лоха прижмеш прицепом и вытягиваеш за бары, начинается скулеж про все сниму и заявлю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария