24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссияне это какие то быковатые упыри.ПОЧЕМУ не включаете поворотнички при перестроении ?Хамьё.

Когда за не включение по воротничка подымут штраф до 1500 рублей хотя бы.Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.Может хоть так люди начнут " уважать" друг друга на ДОРОГАХ.

Вы как думаете,это разве не первично на дороге со скоростями,предупредить себе подобного о своих намерениях ?
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Корягин
Владимир Корягин
за секунду до перестроения включает поворот откровенное быдло,я 30 лет за рулем и на таких крутых насмотрелся вдосталь.Когда подобного лоха прижмеш прицепом и вытягиваеш за бары, начинается скулеж про все сниму и заявлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы из тех кто в зоопарке подымает кинутые обезьяной какашки и кидает в клетку?.
Лично я на дороге уже давно не обращаю внимание на то как и кто ездит, мне не мешают, надо пропущу, сильно надо перестроюсь хоть где попадусь- штраф заплачу, но по закону. на все эти народные " прижму, видел как прижали, или подобное"" пох. но на самом деле интересно было бы посмотреть, как прицепом под камеру прижимают, нет реально интересно...
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
Надо тебе глаз подбить правый или левый чтоб ты поворотники вовремя включал
СсылкаПожаловаться
ремВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недолог твой век
СсылкаПожаловаться
Slevin KelevraВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть

Специально для вас:Дорожная этика от Ю. Гейко
Дорожная этика от Ю. Гейко. 11 упражнений по прививке принципов дорожной этики. Упражнение седьмое.
И начнем, может быть, с самого больного на наших дорогах, самого невыполняемого – с обозначения маневра, т.е. – включения «поворотника» перед тем, как шевельнуть рулем. Эта норма есть в ПДД, но… Совершенно непонятно – почему водителей, пропускающих пешеходов, у нас становится все больше, а водителей, не считающих нужным пользоваться левым рычажком у руля… тоже все больше? Разве не воспринимается водителем перестроение перед ним кого-то без обозначения своего намерения, как бы БЕЗ СПРОСА, как оскорбление? Пощечина? Мол, да пошел ты! Буду у тебя еще разрешения спрашивать! Ну, если так, то почему бы здесь не поработать замечательному принципу: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой? А знаете, что мешает? У одних - недостаток воспитания, «неинтеллигентность»: он там, сзади, на гнилом «жигуленке», а я на «мерсе» буду ещё у него разрешения просить, чтобы перед ним встать?! У других – невнимательность, несобранность, забывчивость. У третьих – «пофигизм»: а, и так пропустит, куда ему деться? А когда вот так – перед вами влезают: без сигнала, без просьбы: «Пропусти, пожалуйста!» - разве вам не обидно? Так сделайте выводы!
Мне повезло в этом смысле в самом начале моей водительской жизни. Однажды на ралли, где-то в западной Белоруссии, в курилке, я услышал такой монолог одного легендарного гонщика: «…останавливает меня мент, да. Почему, говорит, вы, товарищ водитель, «мигалку» перед перестроением не включили?» «Да ты чего, говорю, командир, - включил! Погляди, она и сейчас работает! Да я даже, когда в туалет иду, – всегда мысленно «мигалку» включаю!»
Гонщики и технари заржали, а эти слова «про туалет и мигалку» меня, пацана, настолько тогда поразили, что с той минуты я навсегда получил рефлекс, который вскоре стал врожденным: перед любым «шевелением» руля – включи «мигалку»! Да с той поры я часто даже в туалет бегал, «мысленно включая мигалку» и хохоча про себя!
Дарю эти слова про туалет и мигалку вам, дорогие автомобилисты и желаю, чтобы они также на вас подействовали.

Вы уверены ,что правильно поняли совет Гейко? Или трактовали так как вам было выгодно?
СсылкаПожаловаться
sasha060463В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фамилия у вас подходящая, это я насчет исправления.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на sasha060463
sasha060463
и фамилия у вас подходящая, это я насчет исправления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргумент из песочницы...
СсылкаПожаловаться
Wox83В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классическое мнение ГОМОСЕКА я встану жопу подставлю и пусть меня объезжают. И плевать, что других не информировал и они теперь стоят за тобой. И кто такой Гейко? Пуп земли ? ПДД почитай там ЧЕТКО сказано ЗАБЛАГОВРЕМЕННО подать сигнал!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Wox83
Wox83
Классическое мнение ГОМОСЕКА я встану жопу подставлю и пусть меня объезжают. И плевать, что других не информировал и они теперь стоят за тобой. И кто такой Гейко? Пуп земли ? ПДД почитай там ЧЕТКО сказано ЗАБЛАГОВРЕМЕННО подать сигнал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заблаговременно и подаю, за секунду, вам мало? проверьте реакцию, или нах с дороги)) , теперь про поворот- если разрешён- стою и жду пока можно будет проехать, кто то - лоханулся и встал в левый ряд- его проблемы, я лично никогда левый не занимаю без нужды. Душа поёт когда читаю истерики в инете, и всегда удивляюсь, если все правильные, откуда бардак на дороге.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я всегда так делаю, вижу место и поворотник включаю за секунду до перестроения, и буду так делать, и ничего вы не измените своими регистраторами)) кстати, подобным образом перестраиваться советывал известный автоэксперт Юрий Гейко, у меня очень чётко отложилось это, и правильно, включу заранее и 95 процентов водителей добавят скорость чтобы я не влез. а если кому то не нравится, что в левом ряду включают поворотник когда светофор загорается- имеют право, вот почему то решили свернуть, а те кто сзади- сами виноваты, всегда надо думать что в левой полосе захотят повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте человек -дятел правила.Мне даже тебе отвечать запа((( неохота.Вы хам и упырь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Почитайте человек -дятел правила.Мне даже тебе отвечать запа((( неохота.Вы хам и упырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во- первых уже ответил, во- вторых правила у меня под рукой, в третьих ну хам, ну упырь, зато мне хорошо и легко и я не парюсь , и наконец, переход на личности в инете, в простейшей теме свидетельствуют о неустойчивой психике, купленной мед справке, а возможно и побегу в недавнем прошлом из клиники.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну во- первых уже ответил, во- вторых правила у меня под рукой, в третьих ну хам, ну упырь, зато мне хорошо и легко и я не парюсь , и наконец, переход на личности в инете, в простейшей теме свидетельствуют о неустойчивой психике, купленной мед справке, а возможно и побегу в недавнем прошлом из клиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не попадайтесь мне.Пришибу.Больше сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Не попадайтесь мне.Пришибу.Больше сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пыль глотай, глубже.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
дистанцию держи на скоростях тогда тебя и уважать будут а то масквачи любят ноздря к ноздре ехать типа им должны все)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дистанцию держи на скоростях тогда тебя и уважать будут а то масквачи любят ноздря к ноздре ехать типа им должны все)))))
СсылкаПожаловаться
дистанцию держи на скоростях тогда тебя и уважать будут а то масквачи любят ноздря к ноздре ехать типа им должны все))))) Масквачи ездиют ноздря к ноздре из-за прибежавших с регионов на халявные столичные пироги. Это вы прётесь сюда за мнимыми миллионами и коренным москвичам уже не протиснуться в родном городе. Нам нах не надо всё это, мы не горели желанием жить среди лимиты и гастарбайтеров - это не выбор масквачей, как ты выражаешься. Нам всё это вы и навязали, тем что прётесь сюда всем колхозом. Нам никто и ничего не должен! Вы достали уже с.ать на москву, при этом мечтая сюда втиснуться.
СсылкаПожаловаться
ВолоденькаВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
дистанцию держи на скоростях тогда тебя и уважать будут а то масквачи любят ноздря к ноздре ехать типа им должны все))))) Масквачи ездиют ноздря к ноздре из-за прибежавших с регионов на халявные столичные пироги. Это вы прётесь сюда за мнимыми миллионами и коренным москвичам уже не протиснуться в родном городе. Нам нах не надо всё это, мы не горели желанием жить среди лимиты и гастарбайтеров - это не выбор масквачей, как ты выражаешься. Нам всё это вы и навязали, тем что прётесь сюда всем колхозом. Нам никто и ничего не должен! Вы достали уже с.ать на москву, при этом мечтая сюда втиснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10500 ! даже добавить нечего)
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
дистанцию держи на скоростях тогда тебя и уважать будут а то масквачи любят ноздря к ноздре ехать типа им должны все))))) Масквачи ездиют ноздря к ноздре из-за прибежавших с регионов на халявные столичные пироги. Это вы прётесь сюда за мнимыми миллионами и коренным москвичам уже не протиснуться в родном городе. Нам нах не надо всё это, мы не горели желанием жить среди лимиты и гастарбайтеров - это не выбор масквачей, как ты выражаешься. Нам всё это вы и навязали, тем что прётесь сюда всем колхозом. Нам никто и ничего не должен! Вы достали уже с.ать на москву, при этом мечтая сюда втиснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, Ты прав!!! Жму Твою руку!!! Задолбали завистники....У нас во дворе московских машин меньше, чем понаехавших...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
Иван, Ты прав!!! Жму Твою руку!!! Задолбали завистники....У нас во дворе московских машин меньше, чем понаехавших...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
член ему пожми)) а не мне советы давай)))
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
член ему пожми)) а не мне советы давай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хам Вы, Сударь... Таким и 5 т.р штрафа мало....Мо-чи-и-ить....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
Хам Вы, Сударь... Таким и 5 т.р штрафа мало....Мо-чи-и-ить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просите 10, чего уж скромничать, тока громче и истеричнее пожалуйста просите))
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просите 10, чего уж скромничать, тока громче и истеричнее пожалуйста просите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просить? У кого? Объясни, а что такое " тока"? Истеричный ты наш...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария