21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссияне это какие то быковатые упыри.ПОЧЕМУ не включаете поворотнички при перестроении ?Хамьё.

Когда за не включение по воротничка подымут штраф до 1500 рублей хотя бы.Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.Может хоть так люди начнут " уважать" друг друга на ДОРОГАХ.

Вы как думаете,это разве не первично на дороге со скоростями,предупредить себе подобного о своих намерениях ?
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
14567891013
Сергей УмылинВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
А где прописаны размеры дистанции? Я вот езжу вплотную из за таких уродов, и то есть ухари, которые просто подставляют крыло и нагло втискиваются, и это в основном, блатные... Что, ни разу не попадали в такую ситуацию?...Не поверю...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
А где прописаны размеры дистанции? Я вот езжу вплотную из за таких уродов, и то есть ухари, которые просто подставляют крыло и нагло втискиваются, и это в основном, блатные... Что, ни разу не попадали в такую ситуацию?...Не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В п.9.10 ПДД. Она должна быть разная, в зависимости от состояния внимания водителя, дорожного покрытия, марки автомобиля и пр. потому и не обозначена численно. Время реакции водителя колеблется от 0,5 до 2 с и более в зависимости от сосредоточения внимания и ожидания опасности. Если Вы едете вплотную при скорости 80 км/ч есть очень большая вероятность, что Вы только начнете тормозить, а впереди едущий автомобиль уже остановится. Значит лишь бы не пустить уродов Вы подвергаете своих пассажиров и того кто впереди Вас опасности получить травмы при столкновении? Воистину рациональное решение. Прежде чем предлагать штрафы за "кричащие" для Вас нарушения, прежде всего не нарушайте сами. У нас полная дума таких рационализаторов как вы, скоро за чихание в машине штрафовать начнут. Штрафы если они не справедливы, ничего не решат.
СсылкаПожаловаться
Фёдор -В ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
А где прописаны размеры дистанции? Я вот езжу вплотную из за таких уродов, и то есть ухари, которые просто подставляют крыло и нагло втискиваются, и это в основном, блатные... Что, ни разу не попадали в такую ситуацию?...Не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идёшь далеко и надолго,если ты ошибки от опечаток отличить не можешь!! =))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
представь дистанцию хотя бы 20 метров между фурами....это нит ничего..
СсылкаПожаловаться
сергей светлаковВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
У тебя в тексте, 10 ошибок!Ты пимы или лыжи, снял вчера и к культурному слою Москвы и С.Петербурга,ты явно не относишься!!!!От твоего текста деревней,самой засраной и неоконченными 8 классами, деревенской школы,смердит за версту!!!Ну невероятно!!!!300% портяночник ,а туда-же!!!ПОНАЕХАЛИ,невероятно!!!!
СсылкаПожаловаться
chikishev v.e.В ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
а какая дистанция от твоей морды до зада моей д.б. при скорости 60-80 на трассе?
СсылкаПожаловаться
chikishev v.e.В ответ на chikishev v.e.
chikishev v.e.
а какая дистанция от твоей морды до зада моей д.б. при скорости 60-80 на трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а быдло у нас кто в россии?
СсылкаПожаловаться
Алексей НакоряковВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
ну ты и чепушило
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
А я держу дистанцию в 20 метров просто потому что мне так комфортно, а не для того, чтобы туда было всякое лезло. Это моя дистанция комфорта. Кому не нравится, может ехать другой дорогой. С какой стати я так говорю? Да по праву сильного. В Этой Стране ведь только язык силы и понимают.
СсылкаПожаловаться
А К
все "руссияне" быковатые упыри или некоторые? вы ошиблись или много на себя берете?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А К
А К
все "руссияне" быковатые упыри или некоторые? вы ошиблись или много на себя берете?
СсылкаПожаловаться
Вы слишком щепетильны,и это Вам вредит! Ну,"быковатые",ну,"упыри"...НУ И ЧТО?! Прежде чем начинать возмущаться,нужно посмотреть: а КТО так называет окружающих? И если этот человек САМ является "быковатым упырем" (а то и ХУЖЕ),то,считаю,не стОит обращать на него и его слова внимания.Ну,а ежели он - человек ДОСТОЙНЫЙ,то нужно,видимо,ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы слишком щепетильны,и это Вам вредит! Ну,"быковатые",ну,"упыри"...НУ И ЧТО?! Прежде чем начинать возмущаться,нужно посмотреть: а КТО так называет окружающих? И если этот человек САМ является "быковатым упырем" (а то и ХУЖЕ),то,считаю,не стОит обращать на него и его слова внимания.Ну,а ежели он - человек ДОСТОЙНЫЙ,то нужно,видимо,ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочу быть культурным,и очень болезненно отношусь к культуре и мастерству на дороге.Некоторые вещи в принципе отмерают,некоторые появляются и обостряются нужностью.Но тупых меньше не стиановится.ОЧЕНЬ ТУПЫХ.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на А К
А К
все "руссияне" быковатые упыри или некоторые? вы ошиблись или много на себя берете?
СсылкаПожаловаться
Имею право назвать упырями ,упырей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну и, что мешает отнести заяву в ГИБДД?
КоАП, 12.20, нарушение правил пользования внешними световыми приборами, предупреждение или 100 руб штрафу.
СсылкаПожаловаться
Фёдор -В ответ на Николаевич
Николаевич
Ну и, что мешает отнести заяву в ГИБДД?
КоАП, 12.20, нарушение правил пользования внешними световыми приборами, предупреждение или 100 руб штрафу.
СсылкаПожаловаться
ппц... ну относи..будь девчонкой...как-будто тебя обидели на дороге этим)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
ппц... ну относи..будь девчонкой...как-будто тебя обидели на дороге этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ваш пост нафига, автору темы скажите...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
ппц... ну относи..будь девчонкой...как-будто тебя обидели на дороге этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а что Вы имеете в виду? Говоря "будь девчонкой"...
СсылкаПожаловаться
Фёдор -В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что Вы имеете в виду? Говоря "будь девчонкой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ябедой и т.п. )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
ябедой и т.п. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...зачем самому пачкаться,связываясь с отходами жизнедеятельности? В конце концов,ЧТО Вы сможете сделать с тем же ХАМОМ...ну,разве что набить ему "морду лица",и только...да и то - ПОСТРАДАТЬ при этом: мало ли,окажется чемпионом по боям без правил,или шпаной с "пером" в кармане.НЕТ!!! Учить - так УЧИТЬ! Чтобы НАВСЕГДА запомнил.Чтобы остановили его машину инспекторы,составили протокол,а вздумает "быковать" - чтобы СКРУТИЛИ его,ЗАКОВАЛИ в кандалы и суток на пятнадцать упекли в "казенный дом"...тогда,возможно,одумается! С ХАМЬЕМ - ПО-ХАМСКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Фёдор -В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...зачем самому пачкаться,связываясь с отходами жизнедеятельности? В конце концов,ЧТО Вы сможете сделать с тем же ХАМОМ...ну,разве что набить ему "морду лица",и только...да и то - ПОСТРАДАТЬ при этом: мало ли,окажется чемпионом по боям без правил,или шпаной с "пером" в кармане.НЕТ!!! Учить - так УЧИТЬ! Чтобы НАВСЕГДА запомнил.Чтобы остановили его машину инспекторы,составили протокол,а вздумает "быковать" - чтобы СКРУТИЛИ его,ЗАКОВАЛИ в кандалы и суток на пятнадцать упекли в "казенный дом"...тогда,возможно,одумается! С ХАМЬЕМ - ПО-ХАМСКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имел ввиду НИЧЕГО не делать в ситуации,когда человек не включил поворотник...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария