11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссияне это какие то быковатые упыри.ПОЧЕМУ не включаете поворотнички при перестроении ?Хамьё.

Когда за не включение по воротничка подымут штраф до 1500 рублей хотя бы.Регистраторы есть,снял,пожаловался Гаишнику,чела нагнули.Может хоть так люди начнут " уважать" друг друга на ДОРОГАХ.

Вы как думаете,это разве не первично на дороге со скоростями,предупредить себе подобного о своих намерениях ?
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
С удовольствием бы держала, только в ту дистанцию тут же кто-нибудь втиснется, и тогда уже вообще никакой дистанции не останется.
Про поворотники согласна. Такое впечатление, что люди о них и не знают. Ладно, если включает и начинает, хуже, если не включает вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
С удовольствием бы держала, только в ту дистанцию тут же кто-нибудь втиснется, и тогда уже вообще никакой дистанции не останется.
Про поворотники согласна. Такое впечатление, что люди о них и не знают. Ладно, если включает и начинает, хуже, если не включает вообще.
СсылкаПожаловаться
++++100000000000000
СсылкаПожаловаться
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
ща тебя сожрут)))
СсылкаПожаловаться
Фёдор -В ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ща тебя сожрут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так,это правда!! В Спб каждый день встретишь тех,кто не включают..ну чаще всего хачи!! да жиробасы на джипах.. а в других городах..да на трассах..всем вобще пофиг на поворотники..там даже на обгонах никто не включает
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
ну так,это правда!! В Спб каждый день встретишь тех,кто не включают..ну чаще всего хачи!! да жиробасы на джипах.. а в других городах..да на трассах..всем вобще пофиг на поворотники..там даже на обгонах никто не включает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше ездил на жигулях, поворотники всегда включал, сейчас у меня мкрседес S класс, так же всегда включаю поворотники даже если еду ночью и ни кого вокруг нет-привычка! Я думаю зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Раньше ездил на жигулях, поворотники всегда включал, сейчас у меня мкрседес S класс, так же всегда включаю поворотники даже если еду ночью и ни кого вокруг нет-привычка! Я думаю зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А господину Death-A-Holic вообще не понятно, что такое воспитание.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А господину Death-A-Holic вообще не понятно, что такое воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да какой он "господин"...так,НАЗВАНИЕ одно...да и то - в КАВЫЧКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
Вопрос то именно в рамках "культурно" и " не культурно". Если я перестроюсь перед Вами именно по ПДД зачем Вам мой поворотник то нужен, да так что аж бесит многих?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на viktor
viktor
Вопрос то именно в рамках "культурно" и " не культурно". Если я перестроюсь перед Вами именно по ПДД зачем Вам мой поворотник то нужен, да так что аж бесит многих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытащи лампы стопов ,гобариты ,поворотники- ответ найдёш на дороге .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
вытащи лампы стопов ,гобариты ,поворотники- ответ найдёш на дороге .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема была про поворотники при перестроении, а не про цветомузыку. Еще и с предложением повышения штрафа. ПДД перестроение разрешают при том, что Вы не вынудите того перед кем вьезжаете на полосу изменять скорость или направление движения, то есть Вы должны или уступить или ехать быстрее, а не врубаться в поток и заставлять его тормозить. Если Вы едете 40 км/ч, а я перестроюсь перед Вами со скоростью 60 км/ч для чего Вам нужен мой поворотник и какой опасности я Вас подвергну не включив его? Я ни разу не сказал, что я не включаю и ни разу не призвал не включать поворотники, я говорю что при соблюдении ПДД данное нарушение не несет никаких тяжелых последствий. В Москве и СПб потоки плотные и перестроения часто проходят на грани подрезов, там поворотники играют очень большую роль, но этот уже не в рамках ПДД а в рамках культуры и вежливости, так на кой они со своей культурой ко мне то лезут в мой город, регион? Меня лично гораздо больше напрягают водители не соблюдающие правила приоритета зато с поворотником. До смешного доходит, притормаживаешь уступить дорогу, что бы перестроится за автомобилем, а он встает, потому что уже приучен что его подрежут. Поворотник-сигнал предупреждения, а не приоритета.
СсылкаПожаловаться
вячеслав ивановВ ответ на viktor
viktor
Тема была про поворотники при перестроении, а не про цветомузыку. Еще и с предложением повышения штрафа. ПДД перестроение разрешают при том, что Вы не вынудите того перед кем вьезжаете на полосу изменять скорость или направление движения, то есть Вы должны или уступить или ехать быстрее, а не врубаться в поток и заставлять его тормозить. Если Вы едете 40 км/ч, а я перестроюсь перед Вами со скоростью 60 км/ч для чего Вам нужен мой поворотник и какой опасности я Вас подвергну не включив его? Я ни разу не сказал, что я не включаю и ни разу не призвал не включать поворотники, я говорю что при соблюдении ПДД данное нарушение не несет никаких тяжелых последствий. В Москве и СПб потоки плотные и перестроения часто проходят на грани подрезов, там поворотники играют очень большую роль, но этот уже не в рамках ПДД а в рамках культуры и вежливости, так на кой они со своей культурой ко мне то лезут в мой город, регион? Меня лично гораздо больше напрягают водители не соблюдающие правила приоритета зато с поворотником. До смешного доходит, притормаживаешь уступить дорогу, что бы перестроится за автомобилем, а он встает, потому что уже приучен что его подрежут. Поворотник-сигнал предупреждения, а не приоритета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Москве как раз это сигнал приоритета.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
Вопрос то именно в рамках "культурно" и " не культурно". Если я перестроюсь перед Вами именно по ПДД зачем Вам мой поворотник то нужен, да так что аж бесит многих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, если есть возможность перестроиться- то лучше одновременно с поворотником, иначе не пустят.
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
согласен, если есть возможность перестроиться- то лучше одновременно с поворотником, иначе не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, если есть возможность перестроиться- то лучше одновременно с поворотником, иначе не пустят.

А заранее то перестроится не судьба или ты не знаешь куда повернёшь через сто метров
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
согласен, если есть возможность перестроиться- то лучше одновременно с поворотником, иначе не пустят.

А заранее то перестроится не судьба или ты не знаешь куда повернёшь через сто метров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты едешь как трамвай, от дома и до работы в одном ряду? еду по проспекту, допустим, вижу же где в данный момент плотнее движение, где пореже, маневрирую, иногда под настроение и потудымсюдымлю, моё дело, меня и со стороны кто перестраивается не напрягает никогда...А вуот что меня всегда веселит, так то что столько правильных в форуме , что диву даёшься.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоминВ ответ на viktor
viktor
Вопрос то именно в рамках "культурно" и " не культурно". Если я перестроюсь перед Вами именно по ПДД зачем Вам мой поворотник то нужен, да так что аж бесит многих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ПДД и сказано, что при совершении маневра Вы обязанны о нем (маневре) предупредить участников движения (включить поворотник).
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Фомин
Андрей Фомин
А в ПДД и сказано, что при совершении маневра Вы обязанны о нем (маневре) предупредить участников движения (включить поворотник).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этого достаточно? Больше ничего не надо делать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
И этого достаточно? Больше ничего не надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ощущение, что на этом форуме все скорее поддержат тупую блонду, которая врубает поворотник и прёт, уверенная что её должны пропускать, чем прекрасных парней, типо меня, которые перестраиваются никому не мешая, но уведомляю поворотником за секунду до манёвра)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня ощущение, что на этом форуме все скорее поддержат тупую блонду, которая врубает поворотник и прёт, уверенная что её должны пропускать, чем прекрасных парней, типо меня, которые перестраиваются никому не мешая, но уведомляю поворотником за секунду до манёвра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в принципе стараюсь не перестраиваться перед кем то, если мой маневр, заставит его притормаживать. Зато тех кто встает "колом" выезжая передо мной, встречаю каждый день, но он ведь включил поворотник))) Самое интересное в том, что именно эти "борцы" против хамства, в основном и ездят между полосами, не дают перестроится ускоряясь, увидев того кто включил указатель поворота, но тормозят уезжая со светофора медленнее трактора. Какой то день всех святых.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фёдор -
Фёдор -
если в вашу дистанцию кто-то втискивается..значит вы плохой водитель..дистанция не должны быть 20 метров =)) к тому же поворотники не включают только быдло понаехавшее)) едешь куда-нить далеко от Питера Москвы..так всё мля..никто вобще не включает поворотники!! так что Москва да СПб вполне культурны в этом плане!! а вот кто понаехл к нам в города..вот они многие и не включают
СсылкаПожаловаться
...вообще-то,дистанция,выраженная в метрах,должна быть равной скорости,выраженной в километрах в час.То есть: 50 км/час - 50 метров,100 км/час - 100 метров.А в тяжелых условиях (мокрая,скользкая дорога,недостаточный уровень освещенности и проч.) - УДВАИВАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария