24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-Анапа

В пятницу собираюсь на Анапу через Староминскую-Тимашевск-Славянск-Варениковскую. Маршрут сто раз езженый-переезженый, и даже уже в апреле этого года, но на всякий случай спрошу: ничего новенького из неприятностей на этом маршруте не появилось? Кто-нибудь проезжал этим маршрутом в ближайшее время? Спасибо за любую полезную информацию!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ДЖИНВ ответ на Вадим Миронов
Вадим Миронов
Я еду в отпуск Мурманск-Тамань на старенькой газ-3102,думаю ,что больше 90-100 непойду навигатор отбил мне кратчайший путь 3553 км ! Насчет радиостанции,можно не ставить?,а воспользоваться переносной ,как "ЙОКИ-ТОКИ" радиус действия 1-6 км,насчет каналов незнаю,подскажите. И вообще,парни,что
интересного на дорогах и ваших теплых краях -буду очень рад.
СсылкаПожаловаться
в Тамани неплохо! Вина там хорошие, озеро солёное, которое высохло, как американские. Хочешь, купаешься в Азовском, хочешь - в Чёрном. Бычки отменные в проливе. Грязь лечебная фонтанирует. Хорошие места...
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Переносная не пойдёт. Кузов экранирует. Частота 27,135 Мгц АМ модуляции.
В наших тёплых краях прохладные гайцы наизусть знают цифры *щедрых регионов* на госномерах. Поэтому, перед выездом есть резон проштудировать толком матчасть и обзавестись диктофоном как минимум. Всё это вкупе с рацией не идёт в сравнение с затратами на бензин для старенькой газ-3102.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
там гаишники злые,хотя мне везло тьфу тьфу тьфу не сглазить.А так дорога отличная,но не превышайте скорость.И не пить вообще,а то обожают проверять там. Кстати,привет Славянску-на-Кубани,это моя вторая родина)))))Заходите в Сад-Гигант,нарвите яблок,вкусные они.И покупайтесь в Протоке,она очень сильна течением)))).Как хочется туда,уже соскучился)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария