11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-Анапа

В пятницу собираюсь на Анапу через Староминскую-Тимашевск-Славянск-Варениковскую. Маршрут сто раз езженый-переезженый, и даже уже в апреле этого года, но на всякий случай спрошу: ничего новенького из неприятностей на этом маршруте не появилось? Кто-нибудь проезжал этим маршрутом в ближайшее время? Спасибо за любую полезную информацию!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что, тряхнуть стариной, что ли - вспомнить, что с красным закончил авиаучилище по специальности "радиооборудование самолётов", поставить рацию? Завёл ты меня Саня, не надо было этого делать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может слепить себе минитрансивер?А какая частотка?Пол ватта я думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
А может слепить себе минитрансивер?А какая частотка?Пол ватта я думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за глаза! Я последний раз паял радиопередатчик тридцать лет назад. А вот приёмник, гетеродинный, еле запустил - сопряжения не так просты, как в теории. Бляха-муха, какой умный я тогда был! Где это вс?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
за глаза! Я последний раз паял радиопередатчик тридцать лет назад. А вот приёмник, гетеродинный, еле запустил - сопряжения не так просты, как в теории. Бляха-муха, какой умный я тогда был! Где это вс?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" Боже как давно это было..." А детекторный запустишь?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
" Боже как давно это было..." А детекторный запустишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
метров на тридцать, а потренируюсь - ещё дальше метров на десять
СсылкаПожаловаться
Александр МаршицкийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а по рациям - надо подумать, может и стоит поставить себе. А цена какая у тех, что у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еше могу сказать как со старонижестеблиевской до славянска по 4-х полоске доехать и 4-7 км среать, если надо говори
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
еше могу сказать как со старонижестеблиевской до славянска по 4-х полоске доехать и 4-7 км среать, если надо говори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, не молчи!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МаршицкийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
конечно, не молчи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в старонижестеблиевской ты ведь всегда направо уходил... и ехал по 2 полоске до полтавской и выходил на танке, а то надо в стеблиеской на том кольце прямо ехать в сторону элеватора его не увидеть очень уж сложно и от элеватора метров 500 поворот на лево будет там главная вот ты по главной едешь все время и у тебя станица ивановская будет(я живу там) и вот ты все время прямо едешь по этой же дороге и упираешься в ту самую трассу поворачиваешь на право и чешеш на славянск по 4 полоске .
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
в старонижестеблиевской ты ведь всегда направо уходил... и ехал по 2 полоске до полтавской и выходил на танке, а то надо в стеблиеской на том кольце прямо ехать в сторону элеватора его не увидеть очень уж сложно и от элеватора метров 500 поворот на лево будет там главная вот ты по главной едешь все время и у тебя станица ивановская будет(я живу там) и вот ты все время прямо едешь по этой же дороге и упираешься в ту самую трассу поворачиваешь на право и чешеш на славянск по 4 полоске .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я почему там много раз был, в этих местах, могу тебе сказать. Друг у меня строил подъездные пути к элеваторам, и я по его просьбе и за его счёт объездил все ваши элеваторы в тех краях, но этой дороги не знал. Спасибо, завтра переварю всё, что ты написал, с картой. И ещё одно - в Петровской у меня жил любимый мой дядька, работал там учителем труда, царство ему уже небесное. Я ещё из-за него часто этой дорогой ездил, даже когда и нужно было бы другой.
СсылкаПожаловаться
Александр МаршицкийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я почему там много раз был, в этих местах, могу тебе сказать. Друг у меня строил подъездные пути к элеваторам, и я по его просьбе и за его счёт объездил все ваши элеваторы в тех краях, но этой дороги не знал. Спасибо, завтра переварю всё, что ты написал, с картой. И ещё одно - в Петровской у меня жил любимый мой дядька, работал там учителем труда, царство ему уже небесное. Я ещё из-за него часто этой дорогой ездил, даже когда и нужно было бы другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не зачто))
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
в старонижестеблиевской ты ведь всегда направо уходил... и ехал по 2 полоске до полтавской и выходил на танке, а то надо в стеблиеской на том кольце прямо ехать в сторону элеватора его не увидеть очень уж сложно и от элеватора метров 500 поворот на лево будет там главная вот ты по главной едешь все время и у тебя станица ивановская будет(я живу там) и вот ты все время прямо едешь по этой же дороге и упираешься в ту самую трассу поворачиваешь на право и чешеш на славянск по 4 полоске .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проехал я этой дорогой, нормально! Но обратно ехал всё же через "по-другому", так как хотели посмотреть на лилии в Старонижестеблиевской
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
еше могу сказать как со старонижестеблиевской до славянска по 4-х полоске доехать и 4-7 км среать, если надо говори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати говоря, Славянск тоже не стоит объезжать, там легко его преодолеть по прямой - "объездная" у них "слишком объездная"
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
еше могу сказать как со старонижестеблиевской до славянска по 4-х полоске доехать и 4-7 км среать, если надо говори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на Полтавской тоже можно сократить?
СсылкаПожаловаться
Александр МаршицкийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
на Полтавской тоже можно сократить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты по той дороге вообше ехать не будешь ты по трассе прямо в славянск упрешься, ну и да если знаешь как по нему проехать то быстрее и ближе будет
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
еше могу сказать как со старонижестеблиевской до славянска по 4-х полоске доехать и 4-7 км среать, если надо говори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там мне клиент один недавно сделал презент в виде карт для охотников как раз этих мест, сейчас пойду, достану в машине и просмотрю твой совет.
СсылкаПожаловаться
Александр МаршицкийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
там мне клиент один недавно сделал презент в виде карт для охотников как раз этих мест, сейчас пойду, достану в машине и просмотрю твой совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно давай удачи доехать))
СсылкаПожаловаться
Александр Маршицкий
Ладно давай удачи доехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И тебе того же!!! буду в Ивановской, посигналю - ту-ту-ту,туру-ту-ту (спасибо, по-нашему)!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А почему Анапа? Из-за песка. Куда предпочитаете? Коса огромная. Берите ноут, разъемы и я подъеду:)))
Не обманываю, но только в выходной. В Витязево лучше всего. Там винзавод хороший, по крайней мере был. А в принципе, песок везде одинаковый. По мне галька интересней, хоть в плавки не набивается. Но это в лево от Анапы. Сукко и по берегу до АБРАУ- ДЮРСО. Дорога правда отвратительная. Только на танке, но отдыхаем там, как дикари и не более одной ночи. Хотя люди живут неделями. Желаю прекрасно отдохнуть. Предложение в силе. Можно без разъемов. Интересно встретиться с человеком в оочию.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А почему Анапа? Из-за песка. Куда предпочитаете? Коса огромная. Берите ноут, разъемы и я подъеду:)))
Не обманываю, но только в выходной. В Витязево лучше всего. Там винзавод хороший, по крайней мере был. А в принципе, песок везде одинаковый. По мне галька интересней, хоть в плавки не набивается. Но это в лево от Анапы. Сукко и по берегу до АБРАУ- ДЮРСО. Дорога правда отвратительная. Только на танке, но отдыхаем там, как дикари и не более одной ночи. Хотя люди живут неделями. Желаю прекрасно отдохнуть. Предложение в силе. Можно без разъемов. Интересно встретиться с человеком в оочию.
СсылкаПожаловаться
как раз, Игорь, в Витязево и еду, но не отдыхать, а встретиться с сыном - он там сейчас с командой в "волейграде". А отдыхать - только в Сукко, там у меня хороший друг, учились и потом работали вместе в краснодарском аэропорту. У него своя гостиница, так что у меня путь - к нему, да и купаться там гораздо лучше, чем в Анапе. Анапу летом не люблю. Вонь от водорослей, да и песок - тоже минус. Я-то вам зачем? Неужели сами поменяли форсунки? Если так - жму руку!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
как раз, Игорь, в Витязево и еду, но не отдыхать, а встретиться с сыном - он там сейчас с командой в "волейграде". А отдыхать - только в Сукко, там у меня хороший друг, учились и потом работали вместе в краснодарском аэропорту. У него своя гостиница, так что у меня путь - к нему, да и купаться там гораздо лучше, чем в Анапе. Анапу летом не люблю. Вонь от водорослей, да и песок - тоже минус. Я-то вам зачем? Неужели сами поменяли форсунки? Если так - жму руку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форсунки еще не поменял. Но все идет к этому. Какие лучше взять? Сименс, Бош или еще есть?
И какой процент, что они рабочие. Может купить и где-то проверить на стенде? Или взять да поставить. Говорят скупой дважды платит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Форсунки еще не поменял. Но все идет к этому. Какие лучше взять? Сименс, Бош или еще есть?
И какой процент, что они рабочие. Может купить и где-то проверить на стенде? Или взять да поставить. Говорят скупой дважды платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"симменсов" за глаза хватит - дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария