29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-Анапа

В пятницу собираюсь на Анапу через Староминскую-Тимашевск-Славянск-Варениковскую. Маршрут сто раз езженый-переезженый, и даже уже в апреле этого года, но на всякий случай спрошу: ничего новенького из неприятностей на этом маршруте не появилось? Кто-нибудь проезжал этим маршрутом в ближайшее время? Спасибо за любую полезную информацию!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Алекс
В краснодарском крае поубирали практически все посты дпс и понатыкали камер.Так что поосторожнее со скоростью.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
В краснодарском крае поубирали практически все посты дпс и понатыкали камер.Так что поосторожнее со скоростью.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Саша! Я предполагал, что в этом году на этом маршруте до камер у них руки не дойдут. Дошли, значит?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
В краснодарском крае поубирали практически все посты дпс и понатыкали камер.Так что поосторожнее со скоростью.
СсылкаПожаловаться
обгоны они тоже фиксируют, или только скорость?
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на ДЖИН
ДЖИН
обгоны они тоже фиксируют, или только скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ГАИшнеги с постов - теперь на дорогах стоят, в т.ч. и на этой. Их там очень много, так что лучше не гнать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на скорп-61
скорп-61
Все ГАИшнеги с постов - теперь на дорогах стоят, в т.ч. и на этой. Их там очень много, так что лучше не гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, "скорп"! С удивлеием узнал, что камеры фиксируют не только превышение, но и обгоны, и сплошные. Куда катится мир? Куды крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Спасибо, "скорп"! С удивлеием узнал, что камеры фиксируют не только превышение, но и обгоны, и сплошные. Куда катится мир? Куды крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дороге, которую ты выбрал ГАИшнегов всё-таки меньше, чем на М-4 "Дон". Я бы на Анапу тоже по этой дороге поехал. Крестьянину скоро нужно будет, чтобы требования ПДД не нарушить, "тошнить" в правом ряду со скоростью 30км/ч. Я, когда на море езжу, стараюсь ехать так, чтобы в пути быть побольше в тёмное время суток : тогда тормозить могут только на постах ДПС и в населённых пунктах. В Краснодарском крае (и ещё в каких-то 3 регионах) проводится пилотный эксперимент по внедрению камер на дорогах. Жителей Краснодарского края теперь частенько штрафуют по фоткам с камер, я это не понаслышке знаю, т.к. у меня брат начфин в воинской части в Краснодарском крае, он из зарплаты у народа эти штрафы удерживает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на скорп-61
скорп-61
На дороге, которую ты выбрал ГАИшнегов всё-таки меньше, чем на М-4 "Дон". Я бы на Анапу тоже по этой дороге поехал. Крестьянину скоро нужно будет, чтобы требования ПДД не нарушить, "тошнить" в правом ряду со скоростью 30км/ч. Я, когда на море езжу, стараюсь ехать так, чтобы в пути быть побольше в тёмное время суток : тогда тормозить могут только на постах ДПС и в населённых пунктах. В Краснодарском крае (и ещё в каких-то 3 регионах) проводится пилотный эксперимент по внедрению камер на дорогах. Жителей Краснодарского края теперь частенько штрафуют по фоткам с камер, я это не понаслышке знаю, т.к. у меня брат начфин в воинской части в Краснодарском крае, он из зарплаты у народа эти штрафы удерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и не гонщик, но в апреле попался, причём ночью, около часа ночи, возле Каневской. Шёл 115. Но, знаешь, мозги не сушили, документы проверили, предупредили, что бы успокоился и отпустили. Всё вежливо, доброжелательно, никакой порчи настроения. Так я действительно снизил до 100, и спокойно доехал уже до Ростова. В тот раз ещё одно приятно удивило - мало давили на глаза "ксенонщики".
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на ДЖИН
ДЖИН
да я и не гонщик, но в апреле попался, причём ночью, около часа ночи, возле Каневской. Шёл 115. Но, знаешь, мозги не сушили, документы проверили, предупредили, что бы успокоился и отпустили. Всё вежливо, доброжелательно, никакой порчи настроения. Так я действительно снизил до 100, и спокойно доехал уже до Ростова. В тот раз ещё одно приятно удивило - мало давили на глаза "ксенонщики".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А гонщегом быть и не нужно, на М-4 полно знаков "40", хотя ремонтные работы уже ДАВНО закончены. ГАИшнеги и дорожники это объясняют тем, что не сданы примыкающие участки второстепенных дорог. Вот пропустишь один такой знак, когда 90-100км/ч ехал, всё мозги "вынесут"...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обгоны они тоже фиксируют, или только скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про обгоны не знаю но Сплошняк лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОбуховВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обгоны они тоже фиксируют, или только скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моим данным работают в режиме онлайн. Мозгов еще не дали. А обычных патрулек прибавилось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васечко
возле Придорожной на перекрестке часто по встречке стоит гражданская машина, а метров 600 вперед гаишники в гражданкой камера секут на сплошную
СсылкаПожаловаться
Сергей Васечко
возле Придорожной на перекрестке часто по встречке стоит гражданская машина, а метров 600 вперед гаишники в гражданкой камера секут на сплошную
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей, только "Придорожный" (или "Придорожная"?) - что-то не вспомню, где это? Не между Славянском и Темрюком?
СсылкаПожаловаться
Сергей Васечко
возле Придорожной на перекрестке часто по встречке стоит гражданская машина, а метров 600 вперед гаишники в гражданкой камера секут на сплошную
СсылкаПожаловаться
так и было, спасибо за предупреждение, Сергей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
После Тарасовского в Ростовской стоят на холмах. С биноклями и подзорными трубами. Стоят как на патрульных так и частных машинах. Секут обгон, встречку и разметку. При учете довольно напряженного грузового движения, обгон грузовиков крайне затруднен. В основном ловят на том, что либо не успеваешь вернуться на свою полосу, либо выскакиваешь на обгон чуть раньше. Поосторожнее. И удачи в пути.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
После Тарасовского в Ростовской стоят на холмах. С биноклями и подзорными трубами. Стоят как на патрульных так и частных машинах. Секут обгон, встречку и разметку. При учете довольно напряженного грузового движения, обгон грузовиков крайне затруднен. В основном ловят на том, что либо не успеваешь вернуться на свою полосу, либо выскакиваешь на обгон чуть раньше. Поосторожнее. И удачи в пути.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дима! но я немного в ту сторону. Я в Ростове живу, на западной окраине, поэтому мне удобнее сразу на Азов и тд. Тарасовская - это по М4. Но за пожелание удачи - всё равно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Не забудь перед обратной дорогой не пить накануне - обнюхают. От Гостагаевской до СнК любят это дело.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Igor _65
Igor _65
Не забудь перед обратной дорогой не пить накануне - обнюхают. От Гостагаевской до СнК любят это дело.
СсылкаПожаловаться
так точно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Igor _65
Igor _65
Не забудь перед обратной дорогой не пить накануне - обнюхают. От Гостагаевской до СнК любят это дело.
СсылкаПожаловаться
От Гостагаевской до СнК вообще сволочи! Они если и не унюхают, могут сплошную вменить на ровном месте. Меня 5 лет назад там часа три мурыжали - денег хотели, а я зажал - хрен им. Ихний начальник (Ковешников Игорь Николаевич) - оказался то-ли понятливым, то-ли порядочным - коче права вернули, но извинений я не услышал.
Поаккуратней!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
От Гостагаевской до СнК вообще сволочи! Они если и не унюхают, могут сплошную вменить на ровном месте. Меня 5 лет назад там часа три мурыжали - денег хотели, а я зажал - хрен им. Ихний начальник (Ковешников Игорь Николаевич) - оказался то-ли понятливым, то-ли порядочным - коче права вернули, но извинений я не услышал.
Поаккуратней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомню, спасибо. Там вообще участок вокруг Темрюка, на его объездной - всё это паслось всегда гаишниками, там гнать не стоит. Насчёт Темрюка - там неплохо бы заехать на их горку с военной техникой, если не торопиться. Не то, что бы она уж очень впечатляет, но посмотреть есть на что. Народ, я смотрю, эту горку стороной не обходит, постоянно там кто-то есть. Вполне можно там сделать небольшой привал, отдохнуть, ноги размять, дедов вспомнить - ведь наверняка у нас у каждого кто-то погиб в Отечественную. Детям там нравится.
СсылкаПожаловаться
Вадим Миронов
Мужики! Собираюсь ехать на Тамань по м-4 итд подскажите где можно срезать? И как насчет Аи-76? имеется такой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария