11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-Анапа

В пятницу собираюсь на Анапу через Староминскую-Тимашевск-Славянск-Варениковскую. Маршрут сто раз езженый-переезженый, и даже уже в апреле этого года, но на всякий случай спрошу: ничего новенького из неприятностей на этом маршруте не появилось? Кто-нибудь проезжал этим маршрутом в ближайшее время? Спасибо за любую полезную информацию!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
"симменсов" за глаза хватит - дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто взял и поменял. Без проверок, без ничего. Бытует мнение, что хорошее ставят на новые машины. Некондиция идет на запчасти. А еще что нужно докупить. Резинки какие-то говорят. А сетку в баке тоже надо чистить? А давление в рампе по моему, тоже проверить не мешало. Так вот и задумаешься.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Чисто взял и поменял. Без проверок, без ничего. Бытует мнение, что хорошее ставят на новые машины. Некондиция идет на запчасти. А еще что нужно докупить. Резинки какие-то говорят. А сетку в баке тоже надо чистить? А давление в рампе по моему, тоже проверить не мешало. Так вот и задумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чисто взять и поменять! я их беру у одного продавца с договором обмена непонравившихся, и поначалу все проверял на "факел", производительность, но где-то на десятом комплекте прекратил - форсунки, как форсунки. "Бош" ставил только однажды. Они дороже,инадёжней, но"Симменс" пока засорится, машину успеешь сто раз продать.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
чисто взять и поменять! я их беру у одного продавца с договором обмена непонравившихся, и поначалу все проверял на "факел", производительность, но где-то на десятом комплекте прекратил - форсунки, как форсунки. "Бош" ставил только однажды. Они дороже,инадёжней, но"Симменс" пока засорится, машину успеешь сто раз продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит риск есть. Я в смысле, что проверить надо. Насчет обмена у нас просто.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Значит риск есть. Я в смысле, что проверить надо. Насчет обмена у нас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня этих старых форсунок уже несколько десятков, которые я чистил-перечистил в качестве тренировки и опытов, сегодня ещё комплект появился. Среди новых попадается, конечно, не очень хорошие, но откровенный брак - редкость.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Чисто взял и поменял. Без проверок, без ничего. Бытует мнение, что хорошее ставят на новые машины. Некондиция идет на запчасти. А еще что нужно докупить. Резинки какие-то говорят. А сетку в баке тоже надо чистить? А давление в рампе по моему, тоже проверить не мешало. Так вот и задумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"резинки", это - колечки, комплект, 8шт, не дефецит. Новые - серебристого цвета!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Чисто взял и поменял. Без проверок, без ничего. Бытует мнение, что хорошее ставят на новые машины. Некондиция идет на запчасти. А еще что нужно докупить. Резинки какие-то говорят. А сетку в баке тоже надо чистить? А давление в рампе по моему, тоже проверить не мешало. Так вот и задумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уплотнительные кольца на форсунки
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Чисто взял и поменял. Без проверок, без ничего. Бытует мнение, что хорошее ставят на новые машины. Некондиция идет на запчасти. А еще что нужно докупить. Резинки какие-то говорят. А сетку в баке тоже надо чистить? А давление в рампе по моему, тоже проверить не мешало. Так вот и задумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда-то Симменс был с двумя отверстиями для распыла, а Бош - с четырьмя, и это была существенная разница, сегодня и те, и другие - с четырьмя.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А почему Анапа? Из-за песка. Куда предпочитаете? Коса огромная. Берите ноут, разъемы и я подъеду:)))
Не обманываю, но только в выходной. В Витязево лучше всего. Там винзавод хороший, по крайней мере был. А в принципе, песок везде одинаковый. По мне галька интересней, хоть в плавки не набивается. Но это в лево от Анапы. Сукко и по берегу до АБРАУ- ДЮРСО. Дорога правда отвратительная. Только на танке, но отдыхаем там, как дикари и не более одной ночи. Хотя люди живут неделями. Желаю прекрасно отдохнуть. Предложение в силе. Можно без разъемов. Интересно встретиться с человеком в оочию.
СсылкаПожаловаться
он в Сукко какой-то "охотничий босс", там за какие-то охотничьи дела отвечает, так что надеюсь, программа будет не одним морем ограничена.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
он в Сукко какой-то "охотничий босс", там за какие-то охотничьи дела отвечает, так что надеюсь, программа будет не одним морем ограничена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ружо тогда надо. А самое главное взять, чтоб потом не было мало. Охота, рыбалка хорошо - но когда. Время нет совсем. Главное, что все есть. А время нет. Да и сейчас не сезон. Но все равно приятного отдыха.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ружо тогда надо. А самое главное взять, чтоб потом не было мало. Охота, рыбалка хорошо - но когда. Время нет совсем. Главное, что все есть. А время нет. Да и сейчас не сезон. Но все равно приятного отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! А вы что, где-то там недалеко живёте?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо! А вы что, где-то там недалеко живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну очень близко.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А почему Анапа? Из-за песка. Куда предпочитаете? Коса огромная. Берите ноут, разъемы и я подъеду:)))
Не обманываю, но только в выходной. В Витязево лучше всего. Там винзавод хороший, по крайней мере был. А в принципе, песок везде одинаковый. По мне галька интересней, хоть в плавки не набивается. Но это в лево от Анапы. Сукко и по берегу до АБРАУ- ДЮРСО. Дорога правда отвратительная. Только на танке, но отдыхаем там, как дикари и не более одной ночи. Хотя люди живут неделями. Желаю прекрасно отдохнуть. Предложение в силе. Можно без разъемов. Интересно встретиться с человеком в оочию.
СсылкаПожаловаться
не понравилось мне Сукко, разочаровало. Того отдыха, который был в молодости, нет и в помине. Шум, гам, стройки кругом, бардак. Но море хорошее, особенно утром. В Витязево дешевле, и песок неожиданно понравился моим, да и мне было довольно комфортно. В Сукко у друга горячая пора, и я его практически не видел, да и жил не у него. Мне тоже было не до него, своя семья была дороже и интересней. Поездка понравилась, а море, как наркотик - снова хочется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
мужики залез к вам случайно почитал врезультате есть вопрос.В конце июля собираюсь на Байкал.Отдохнуть порыбачить.Ни разу там небыл.Подскажите где лучше встать желательно в районе трассы М-53.Заранее всех благодарю.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Белянин
Юрий Белянин
мужики залез к вам случайно почитал врезультате есть вопрос.В конце июля собираюсь на Байкал.Отдохнуть порыбачить.Ни разу там небыл.Подскажите где лучше встать желательно в районе трассы М-53.Заранее всех благодарю.Удачи.
СсылкаПожаловаться
обалдеешь от Байкала!!! Я далеко не сентиментальный, на всё обычно смотрю спокойно, но Байкал - это было что-то нереальное. Такое не забывается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
Полностью с тобой согласен но только хотелось бы чего небудь конкретного.От чего можно обалдеть и что такое не забудется.Имеется в виду конкретное место.Что нибудь в районе таких населенных мест как Байкал,Листвянка,Байкальск,Танхой.Если был где подскажи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Белянин
Юрий Белянин
Полностью с тобой согласен но только хотелось бы чего небудь конкретного.От чего можно обалдеть и что такое не забудется.Имеется в виду конкретное место.Что нибудь в районе таких населенных мест как Байкал,Листвянка,Байкальск,Танхой.Если был где подскажи.
СсылкаПожаловаться
был я в Листвянке, но не на автомобиле. Жена не лазит в форум, так что могу сказать, что был я тогда не женат ещё, летал в командировки через Иркутск, познакомился с симпатичной иркутянкой, и в один из промежутков между самолётами она меня затащила на Байкал. Сидели на сопке, пили шампанское и целовались, а внизу - Байкал! Ну что ещё надо для незабываемости? Жалею только об одном - заходили в монастырь, таместь в Листвянке, женский, и я, как ярый атеист, постеснялся поставить свечки за упокой и во здравие. Вот балбес!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Белянин
Юрий Белянин
Полностью с тобой согласен но только хотелось бы чего небудь конкретного.От чего можно обалдеть и что такое не забудется.Имеется в виду конкретное место.Что нибудь в районе таких населенных мест как Байкал,Листвянка,Байкальск,Танхой.Если был где подскажи.
СсылкаПожаловаться
обалдеешь просто от самого Байкала, где бы ни был!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Миронов
Я еду в отпуск Мурманск-Тамань на старенькой газ-3102,думаю ,что больше 90-100 непойду навигатор отбил мне кратчайший путь 3553 км ! Насчет радиостанции,можно не ставить?,а воспользоваться переносной ,как "ЙОКИ-ТОКИ" радиус действия 1-6 км,насчет каналов незнаю,подскажите. И вообще,парни,что
интересного на дорогах и ваших теплых краях -буду очень рад.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вадим Миронов
Вадим Миронов
Я еду в отпуск Мурманск-Тамань на старенькой газ-3102,думаю ,что больше 90-100 непойду навигатор отбил мне кратчайший путь 3553 км ! Насчет радиостанции,можно не ставить?,а воспользоваться переносной ,как "ЙОКИ-ТОКИ" радиус действия 1-6 км,насчет каналов незнаю,подскажите. И вообще,парни,что
интересного на дорогах и ваших теплых краях -буду очень рад.
СсылкаПожаловаться
из интересного много чего - люди, например!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вадим Миронов
Вадим Миронов
Я еду в отпуск Мурманск-Тамань на старенькой газ-3102,думаю ,что больше 90-100 непойду навигатор отбил мне кратчайший путь 3553 км ! Насчет радиостанции,можно не ставить?,а воспользоваться переносной ,как "ЙОКИ-ТОКИ" радиус действия 1-6 км,насчет каналов незнаю,подскажите. И вообще,парни,что
интересного на дорогах и ваших теплых краях -буду очень рад.
СсылкаПожаловаться
а, гаишники - что, гаишники? Люди, как люди, среди них всяких навалом, а трусов - один на другом. Но это моё мнение, не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария