29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский премьер-министр Владимир Путин провел первый тест-драйв новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta. По мнению главы правительства, машина хорошая, подходит для поездок на дачу

ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН ОТВЕТИЛ НЕТ!!!!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Лана КузнецоваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Смешная машина за смешные деньги в смешной стране для смешных людей с заправкой бензином по смешным ценам.
Веселуха блин а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и веселее ...

"Полицейские в Набережных Челнах первыми в Россиии пересели на сигвеи .
Стоимость одного такого устройства - более 400 тысяч рублей.
Максимальная грузоподъёмность - 117 кг , а скорость - всего 20км/ч."
Вы представляете себе сигвей ? Два колеса и ручку ?Как Вам 400 тыр ?

А Вы насмехаетесь над машинами за 220 000 руб , имеющими при этом весьма приличную динамику и теххарактеристики !
Когда я читаю претензии в к Гранте ,мне тоже смешно ...
Главное чего нехватает многим - это реальной адекватной оценки ...Без ерничества и какого -то изощрённого издевательства над плодами рук российского народа ...
Какую дают Гранте те же реношники ,планирующие купить эту платформу у ВАЗа ...
Над кем смеётесь ? Над собой смеётесь !
В принципе умение псеться над собой - это неплохо ...Плохо - когда это становится привычкой и смыслом жизни ...
СсылкаПожаловаться
Евгений ГмыринВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Цена машины 220 000 рупий в базе ...
Вы что за эту сумму полагали увидеть ? Позолоченный Феррари ?
Смотрела в новостях как Гранта на треке круги нарезала ,мне понравилось ...
Динамичная ,солидная машина за совсем смешные деньги ...Гуд !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Ланочка, так их распальцовщиков, знай простой народ с тобою! Я за новую машину, жаль конечно, мне и такую не дорогую не потянуть, буду своей девяточкой удовольствоваться, к сожалению пенсионер, это уже диагноз, но вам жить дальше и своё дело не дайте завалить, молодые, - удачи вам!)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евгений Гмырин
Евгений Гмырин
Правильно Ланочка, так их распальцовщиков, знай простой народ с тобою! Я за новую машину, жаль конечно, мне и такую не дорогую не потянуть, буду своей девяточкой удовольствоваться, к сожалению пенсионер, это уже диагноз, но вам жить дальше и своё дело не дайте завалить, молодые, - удачи вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !
"Сытый голодного не разумеет "! Это факт ...
Поэтому ,пусть богатые с перетензиями ворчат , а мы будем ездить на Ладах и в ус не дуть !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Аверьянова
Так ведь Россия-потому и не завелась с первого раза!Все через одно место делается!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Для Путина краски на бампера не хватило?
СсылкаПожаловаться
ess
верните калину седан изверги
СсылкаПожаловаться
ess
я так думаю что лет через 25 она войдет в список машин по программе утилизации !помоему эта хрень пришла надолго
СсылкаПожаловаться
Анна
Убогого кажный обидеть может....
СсылкаПожаловаться
Игорь Жданов
Интересно ,а сколько такая "радость" кушает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
По ходу Вовка права в переходе купил! Хоть бы инструктаж прослушал какие дрова в эту буржуйку пихать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
По ходу Вовка права в переходе купил! Хоть бы инструктаж прослушал какие дрова в эту буржуйку пихать.
СсылкаПожаловаться
Ему, честно говоря, простительно слегонца разучиться, его возят. А вот рядом сидит кто-то из руководителей автозавода с видом, как будто он эту машину первый раз видит и первый раз в ней сидит. Тебе так не кажется, Сергей? )
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ему, честно говоря, простительно слегонца разучиться, его возят. А вот рядом сидит кто-то из руководителей автозавода с видом, как будто он эту машину первый раз видит и первый раз в ней сидит. Тебе так не кажется, Сергей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не кажется, я в этом уверен! У него на морде написано :"....ВО блин техника....А чё это тоже я изобрел??? завязывать надо....
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ему, честно говоря, простительно слегонца разучиться, его возят. А вот рядом сидит кто-то из руководителей автозавода с видом, как будто он эту машину первый раз видит и первый раз в ней сидит. Тебе так не кажется, Сергей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, если не ошибаются репортеры, директор АвтоВАЗа Игорь Комаров
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Это, если не ошибаются репортеры, директор АвтоВАЗа Игорь Комаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он самый. он не производственник. он финансист (банкир). так что ему простительно)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на grey r
grey r
он самый. он не производственник. он финансист (банкир). так что ему простительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! В точку! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот! В точку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну технорей на ВАЗе уже достаточно порулило...толку то...пусть будет финансист, может хоть он вытянет предприятие...а не по 10 лет вместе с женой автомат разрабатывать
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет"
Смотрю на номерной знак и буква "G" читается как "С". Опять о....ь :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет"
Смотрю на номерной знак и буква "G" читается как "С". Опять о....ь :)))
СсылкаПожаловаться
Ну ты Юрчик молоток!!!!Как это я сам просмотрел!!!!Хвала твоему изощренному коварству
СсылкаПожаловаться
ден ден
все это ерунда. завелся ли сей гофнобак или нет дело десятое, гораздо страшнее его последующее заявление. О том. что мы должны доминировать на внутренем рынке!!!!с вот этой лажей у него только один способ доминировать, как обычно заставив население мазохизмом с очередным тольятинским произведением заниматся
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
"Посмотрите, какой большой багажник - два мешка картошки войдет спокойно" , лучших слов для гранты у ВВП видать не нашлось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария