Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Российский премьер-министр Владимир Путин провел первый тест-драйв новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta. По мнению главы правительства, машина хорошая, подходит для поездок на дачу

ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН ОТВЕТИЛ НЕТ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
М-м-м... Особенно бликующая центральная консоль красиво будет по глазам в солнечную погоду и ночью от всех уличных ламп. Красота...
СсылкаПожаловаться
М-м-м... Особенно бликующая центральная консоль красиво будет по глазам в солнечную погоду и ночью от всех уличных ламп. Красота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим Викторович, а картинки мои зачем удалил?
Какой пункт модераторства они нарушали?
Были не в тему твоих видиков?

СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович, а картинки мои зачем удалил?
Какой пункт модераторства они нарушали?
Были не в тему твоих видиков?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держите меня семеро! ))) А я-то каким боком к удалению причастен? Я ж не модератор и не автор темы! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))
СсылкаПожаловаться
Держите меня семеро! ))) А я-то каким боком к удалению причастен? Я ж не модератор и не автор темы! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держите меня семеро! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))

Разве не мы с ВАМИ общались, Вадим Викторыч?...
И разве не ВЫ на мою реплику - мне нравится, КРАСИВО, отреагировали выше с неудовольствием - "красиво будет по глазам в солнечную погоду"
СсылкаПожаловаться
Держите меня семеро! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))

Разве не мы с ВАМИ общались, Вадим Викторыч?...
И разве не ВЫ на мою реплику - мне нравится, КРАСИВО, отреагировали выше с неудовольствием - "красиво будет по глазам в солнечную погоду"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со мной, естественно! И я на самом деле уверен, что бликовать будет нехило! Только к удалению комментов это не имеет никакого отношения! Ещё раз повторю: нет у меня прав на удаления! Комменты и темы могут удалять либо авторы темы, либо модераторы!
СсылкаПожаловаться
Со мной, естественно! И я на самом деле уверен, что бликовать будет нехило! Только к удалению комментов это не имеет никакого отношения! Ещё раз повторю: нет у меня прав на удаления! Комменты и темы могут удалять либо авторы темы, либо модераторы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда скажи просто - ах, как нехорошо поступили модеры.
Ты же был СВИДЕТЕЛЬ! Прояви гражданскую позицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрится то красиво, но этот салон от замороженного и что то мне подсказывает что навсегда, Лады «Проект С». Ну, а что касаемо автомата, то это немецкой АКПП фирмы ZF который ставят только на заказ с 2007го года, но стоит он дорого, 65 000 на новую машину и 85 000 на старую.

По теме:

Мне нравится моя Приора, потянет и Гранта для сельской местности. Но, зачем смешить народ с косяками которые представили нам сегодня. Это по меньшей мере неуважение к своим гражданам, на мол "хавайте", что вы хотели получить от машины которая заменит "классику".
Знал что сегодня презентация. Пришёл домой с работы, дай думаю почитаю. И тут на тебе, не могли нормально представить автомобиль.

Вот фотки если что:

СсылкаПожаловаться
Смотрится то красиво, но этот салон от замороженного и что то мне подсказывает что навсегда, Лады «Проект С». Ну, а что касаемо автомата, то это немецкой АКПП фирмы ZF который ставят только на заказ с 2007го года, но стоит он дорого, 65 000 на новую машину и 85 000 на старую.

По теме:

Мне нравится моя Приора, потянет и Гранта для сельской местности. Но, зачем смешить народ с косяками которые представили нам сегодня. Это по меньшей мере неуважение к своим гражданам, на мол "хавайте", что вы хотели получить от машины которая заменит "классику".
Знал что сегодня презентация. Пришёл домой с работы, дай думаю почитаю. И тут на тебе, не могли нормально представить автомобиль.

Вот фотки если что:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и о чем вы написали мне этот текст? О своем неудовольствии? Чем?
Салон Гранты (на коврике русскими буквами написано - Лада Калина), а не нравится немецкая АКПП (которую ставят с 2007 года), получите картинку с японской
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Викторыч! На газульку давить не надо было... электроника же(почти б\у-я иномарка)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Викторыч! На газульку давить не надо было... электроника же(почти б\у-я иномарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кареныч! Я-то в курсях, а вот те, кто презентацию делал - видно не в курсе и вместе с Путиным первый раз пробовали машину в действии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам так скажу, в своё время когда на наших просторах появились самые разные автомобили, мы часто передавали друг другу автомобили. При этом, в случае наличия каких-либо нюансов, сразу предупреждали: не забудь при заводке нажать педаль тормоза, например! А здесь что, язык у презентаторов отсох?! Кто мешал заранее предупредить премьер-министра о том, что не надо трогать педаль газа при заводке?! В итоге и премьер бледно выглядел, а те, кто ему показывал машину вообще должны провалиться от стыда!
СсылкаПожаловаться
Я Вам так скажу, в своё время когда на наших просторах появились самые разные автомобили, мы часто передавали друг другу автомобили. При этом, в случае наличия каких-либо нюансов, сразу предупреждали: не забудь при заводке нажать педаль тормоза, например! А здесь что, язык у презентаторов отсох?! Кто мешал заранее предупредить премьер-министра о том, что не надо трогать педаль газа при заводке?! В итоге и премьер бледно выглядел, а те, кто ему показывал машину вообще должны провалиться от стыда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком сгущаете краски !
Ну не ознакомили премьера с машиной заранее ...Сел и поехал ...
Никакой глобальной заминки не было . Ну мы же все смотрели трансляцию по ТВ ...Пару секунд ВВП замешкался , и тут же раздули грандиозного слона из мушки -дрозофилы ...
Нормальный выезд был у машины ...Препочитаю верить своим глазам ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже читаю и не пойму зачем народ обманывать и переворачивать с ног на голову ? Засланный казачёк что ли ? Всё же не так совсем было , в былые времена автор темы уже на соловках гнил бы :))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я вот тоже читаю и не пойму зачем народ обманывать и переворачивать с ног на голову ? Засланный казачёк что ли ? Всё же не так совсем было , в былые времена автор темы уже на соловках гнил бы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь понятно! Вадим, сам посмотри внимательно, этот звук и на Бентли наложить было можно. Чушь полная. ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот теперь понятно! Вадим, сам посмотри внимательно, этот звук и на Бентли наложить было можно. Чушь полная. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Серый! Вот веришь, мне пофиг! Ещё вчера в новостях были сообщения, что завелась с пятого тычка. Сегодня уже пишут про заминку в несколько секунд. Завтра вообще всё будет гладко ))) Если это журналисты насвистели про косяки с машиной - это на их совести, только и всего! )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно, агенты не дремали - переобогатили смесь. А может просто водила такой сел за баранку...
СсылкаПожаловаться
Все понятно, агенты не дремали - переобогатили смесь. А может просто водила такой сел за баранку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, я худею - одни специалисты! Ключ утопить в замке не могут...
СсылкаПожаловаться
Нда, я худею - одни специалисты! Ключ утопить в замке не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак о том и речь, что презентацию профукали организаторы! )))
СсылкаПожаловаться
Дак о том и речь, что презентацию профукали организаторы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак о том и речь

Гранта виновата, что ею не умеют пользоваться эти специалисты?
СсылкаПожаловаться
Дак о том и речь

Гранта виновата, что ею не умеют пользоваться эти специалисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам доводилось участвовать в выставках, презентациях и так далее? Мне доводилось и не раз. Там нет права на осечку. Вообще нет. Там не прокатит вариант, что человек, представляющий некий прибор потребителю, не сможет его включить, например. И никто не станет слушать оправдания, что я, мол, не специалист, я так, бухгалтер, меня попросили провести презентацию прибора. Никому это уже не интересно, почему не включился прибор, даже если его просто забыли включить в розетку или сама розетка неисправна.
СсылкаПожаловаться
Вам доводилось участвовать в выставках, презентациях и так далее? Мне доводилось и не раз. Там нет права на осечку. Вообще нет. Там не прокатит вариант, что человек, представляющий некий прибор потребителю, не сможет его включить, например. И никто не станет слушать оправдания, что я, мол, не специалист, я так, бухгалтер, меня попросили провести презентацию прибора. Никому это уже не интересно, почему не включился прибор, даже если его просто забыли включить в розетку или сама розетка неисправна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам доводилось участвовать в презентациях?. Там нет права на осечку. Вообще нет.

Вспоминаю голливудский боевик. Продажа оружия в Африке. К пулемету подходит продажный наемник. Тыр-пыр, заедает. Все отворачиваются. Выбегает конструктор-продавец. В клюв наемнику. Перезаряжает и выписывает очередью имя диктатора на стенде. Все худеют.
Ты об этом? О том, что там не было конструктора.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так смотрится, пока новая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с моей точки зрения,Калина намного лучше.не говоря уже о том, что в базе оснащение в Калине намного лучше.я на Калине 4 года.и никаких проблем с ней нет.а внешне Калина смотрится лучше
СсылкаПожаловаться
Генчик
а с моей точки зрения,Калина намного лучше.не говоря уже о том, что в базе оснащение в Калине намного лучше.я на Калине 4 года.и никаких проблем с ней нет.а внешне Калина смотрится лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранта - платформа Калины с небольшими отличиями больше во внешнем дизайне ...
Не знаю ,кому-то Гранта кажется более мужской машиной ,внешне ...
Просто те фото Гранты ,что фигурируют в инете -это фото стандартной модели , а будет ещё и комплектация люкс ...Вот на неё хотелось бы взглянуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)
СсылкаПожаловаться
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)

Не понял, модератор. Если поймал меня на лжи, зачем удалил мои картинки, которые должны подтверждать твою догадку?
Повторяю
Вот фото Гранты, которая сходит с конвейера

А вот фото Гранты, которое весь 2011 год рекламирует мыло

Где тут шильдик Фольксвагена вы усмотрели, уважаемый модератор пацак Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)

Не понял, модератор. Если поймал меня на лжи, зачем удалил мои картинки, которые должны подтверждать твою догадку?
Повторяю
Вот фото Гранты, которая сходит с конвейера

А вот фото Гранты, которое весь 2011 год рекламирует мыло

Где тут шильдик Фольксвагена вы усмотрели, уважаемый модератор пацак Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно больше делать мне нечего,как твои картинки удалять.А на одной из картинок была фотография салона Фольцвагена.Возможно ты вставил её по ошибке...и модераторство тут совершенно ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Вот оно больше делать мне нечего,как твои картинки удалять.А на одной из картинок была фотография салона Фольцвагена.Возможно ты вставил её по ошибке...и модераторство тут совершенно ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно больше делать мне нечего,как твои картинки удалять.

...и модераторство тут совершенно ни при чем.

Надеюсь, а то у меня начали закрадываться сомнения...
Так все-таки куда делись картинки?

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru