29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский премьер-министр Владимир Путин провел первый тест-драйв новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta. По мнению главы правительства, машина хорошая, подходит для поездок на дачу

ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН ОТВЕТИЛ НЕТ!!!!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
14567891012
HAZY
Фары головного света - Хундай Акцент, задняя часть (крышка багажника, фары, дизайн) - а-ля КИА-РИО...Тогда почему шильдик ЛАДА????
СсылкаПожаловаться
Евгений ГмыринВ ответ на HAZY
HAZY
Фары головного света - Хундай Акцент, задняя часть (крышка багажника, фары, дизайн) - а-ля КИА-РИО...Тогда почему шильдик ЛАДА????
СсылкаПожаловаться
А вы что хотите, если комплектующие у нас уже негде заказать, вот и делают подобный конструктор...
СсылкаПожаловаться
Юров Александр
Ну и чем ЭТО лучше Калины? Весьма удачную машину снимают с производства, а этого урода ставят на конвейер... Продолжаем пилить ребята. Распил в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юров Александр
Юров Александр
Ну и чем ЭТО лучше Калины? Весьма удачную машину снимают с производства, а этого урода ставят на конвейер... Продолжаем пилить ребята. Распил в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кто-то догадался
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений
Евгений
Хоть кто-то догадался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это почти все понимают )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юров Александр
Юров Александр
Ну и чем ЭТО лучше Калины? Весьма удачную машину снимают с производства, а этого урода ставят на конвейер... Продолжаем пилить ребята. Распил в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
Снимают только Калину седан ...Хэтч и универсал остаются ...
А этот, как Вы изволили выразиться , "урод " позволит людям даже за сумму до 300 000 руб иметь в авто весь современный набор опций : АБС ,ЭУР , кондёр , преднатяжители ремней и подушки безопасности в люксе ...
60 тыс разницы в цене с Калиной с таким же набором для многих существенны ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Снимают только Калину седан ...Хэтч и универсал остаются ...
А этот, как Вы изволили выразиться , "урод " позволит людям даже за сумму до 300 000 руб иметь в авто весь современный набор опций : АБС ,ЭУР , кондёр , преднатяжители ремней и подушки безопасности в люксе ...
60 тыс разницы в цене с Калиной с таким же набором для многих существенны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка вы что серьезно думаете что все что перечислии будет возможно приобрести всего за 300 тысяч? И что все это будет как в нормальных машинах работать сотни тыысяч км и не ломаться? Вы слишком наивны могу вам сказать.Счастливая...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
девушка вы что серьезно думаете что все что перечислии будет возможно приобрести всего за 300 тысяч? И что все это будет как в нормальных машинах работать сотни тыысяч км и не ломаться? Вы слишком наивны могу вам сказать.Счастливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом уверена ...Сейчас Калина в люксе стоит порядка 340 000 руб ...
Гранта - платформа Калины ..Разница в цене 40-50 000 руб ...Думаю ,полная комплектация Гранты будет как раз около 300 тыс руб !
СсылкаПожаловаться
Лёшкин КотВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Снимают только Калину седан ...Хэтч и универсал остаются ...
А этот, как Вы изволили выразиться , "урод " позволит людям даже за сумму до 300 000 руб иметь в авто весь современный набор опций : АБС ,ЭУР , кондёр , преднатяжители ремней и подушки безопасности в люксе ...
60 тыс разницы в цене с Калиной с таким же набором для многих существенны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты действительно такая наивная ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лёшкин Кот
Лёшкин Кот
ты действительно такая наивная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивность - это когда улитка ,ползущая по рельсам ,почувствовав приближение поезда , прячется в свою раковину ...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юров Александр
Юров Александр
Ну и чем ЭТО лучше Калины? Весьма удачную машину снимают с производства, а этого урода ставят на конвейер... Продолжаем пилить ребята. Распил в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
Снимают 18 модель(седан), а 17 и 19 ожидает феслифтинг.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГмыринВ ответ на Анатолий
Анатолий
Снимают 18 модель(седан), а 17 и 19 ожидает феслифтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А феслифтинг это куда, по русски можно или не переводится)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ГмыринВ ответ на Юров Александр
Юров Александр
Ну и чем ЭТО лучше Калины? Весьма удачную машину снимают с производства, а этого урода ставят на конвейер... Продолжаем пилить ребята. Распил в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
Ну на вкус и цвет... Только по-моему и не уродливей других сейчас друг на друга похожих, унификация, что поделаешь, узнаёшь и в иностранцах кучу схожих вещей. Главное машина вроде повместительней "Калины" и багажник побольше, а "Калинка" она больше всё же женственностью отдаёт, тоже хорошая модель и кто сказал, что их с конвейера снимут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Какая она всё-таки страшная!!!
СсылкаПожаловаться
Юров АлександрВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Какая она всё-таки страшная!!!
СсылкаПожаловаться
Какая она всё-таки страшная!!!
С морды - вроде ничего, но задок...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Какая она всё-таки страшная!!!
СсылкаПожаловаться
Цена машины 220 000 рупий в базе ...
Вы что за эту сумму полагали увидеть ? Позолоченный Феррари ?
Смотрела в новостях как Гранта на треке круги нарезала ,мне понравилось ...
Динамичная ,солидная машина за совсем смешные деньги ...Гуд !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Цена машины 220 000 рупий в базе ...
Вы что за эту сумму полагали увидеть ? Позолоченный Феррари ?
Смотрела в новостях как Гранта на треке круги нарезала ,мне понравилось ...
Динамичная ,солидная машина за совсем смешные деньги ...Гуд !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана ваше мнение конечно существенно...но только для Вас. Те кто не один год познавал отечественные конструкторы на себе,а потом познал качественные машины никогда не скажет что она солидная,динамичная и вообще какая то там. Если бы она еще хотя бы не ломалась,но это несбыточно.Качество комплектующих и сборки будет такое же ак и прошлых моделей.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
Лана ваше мнение конечно существенно...но только для Вас. Те кто не один год познавал отечественные конструкторы на себе,а потом познал качественные машины никогда не скажет что она солидная,динамичная и вообще какая то там. Если бы она еще хотя бы не ломалась,но это несбыточно.Качество комплектующих и сборки будет такое же ак и прошлых моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не утверждаю обратного ...Моё мнение -это всего лишь моё мнение , так же как и Ваше ...
Байки про многолетнее познавание Вами отечественных машин , мне тоже , увы , не интересны ...
У меня на расстоянии вытянутой руки имеются люди ,давно пользующиеся Ладами и вполне довольные ими ...
Качество сейчас отслеживается французами (директор по качеству - француз ) ...
Так что ,что и как будет, не Вам пока судить и рядить ...
История не знает сослагательного наклонения ...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Цена машины 220 000 рупий в базе ...
Вы что за эту сумму полагали увидеть ? Позолоченный Феррари ?
Смотрела в новостях как Гранта на треке круги нарезала ,мне понравилось ...
Динамичная ,солидная машина за совсем смешные деньги ...Гуд !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная машина за смешные деньги в смешной стране для смешных людей с заправкой бензином по смешным ценам.
Веселуха блин а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария