3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский премьер-министр Владимир Путин провел первый тест-драйв новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta. По мнению главы правительства, машина хорошая, подходит для поездок на дачу

ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН ОТВЕТИЛ НЕТ!!!!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
1345678912
Сергей Жерлыгин
Ну почему в этой стране ВСЕ БЛИНЫ П Е Р В Ы Е !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Ну почему в этой стране ВСЕ БЛИНЫ П Е Р В Ы Е !!!
СсылкаПожаловаться
ну как Серег!? (привет) мы ж ПЕРВОПРОХОДЦЫ везде. освоение всего НОВОГО-доселе неведомое миру.. пионЭры....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну как Серег!? (привет) мы ж ПЕРВОПРОХОДЦЫ везде. освоение всего НОВОГО-доселе неведомое миру.. пионЭры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Натаха. не говори!до сих пор в Европу через окно входим,Удружил блин Петруша....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Ох Натаха. не говори!до сих пор в Европу через окно входим,Удружил блин Петруша....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты сказааал "входим"....все прорубить до конца не можем, они уж материальчик для ставен не раз и не два поменяли, а мы все с топором...
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Не открылась,незавелась!!Это они спецально такую подсунули,чтоб еще бабки у путина срубить.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Не открылась,незавелась!!Это они спецально такую подсунули,чтоб еще бабки у путина срубить.
СсылкаПожаловаться
А я б на его месте поснимал там с занимаемых должностей много людей. Это всё равно, что придти на званый ужин в элитный ресторан, а тебе подсунули суп с мухами, жаркое с тараканами, а в шампанском червячки утонули. А тебе при этом втирают вату в уши "с Вас $100000 за ужин плюс чаевые $5000"...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я б на его месте поснимал там с занимаемых должностей много людей. Это всё равно, что придти на званый ужин в элитный ресторан, а тебе подсунули суп с мухами, жаркое с тараканами, а в шампанском червячки утонули. А тебе при этом втирают вату в уши "с Вас $100000 за ужин плюс чаевые $5000"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не -е-е...Не годитесь в презики ...
Воображение слишком играет ...На публику ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не -е-е...Не годитесь в презики ...
Воображение слишком играет ...На публику ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Улыбнуло! В презики не гожусь, это точно! Абсолютно точно! В Президенты - да, гожусь. А Вам правда нравится, когда Вам подсовывают некачественные вещи? Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
)))) Улыбнуло! В презики не гожусь, это точно! Абсолютно точно! В Президенты - да, гожусь. А Вам правда нравится, когда Вам подсовывают некачественные вещи? Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы за Вас не проголосовала ...Увы !
Много театрального ...Бенефис и презентация , а нужна объективная думающая опозиция ...
Говорить объективно о качестве Гранты можно лишь самому посидев за её рулём ...И не в течение 15 минут ...
Остальное - не более чем голословное сотрясание воздуха ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я бы за Вас не проголосовала ...Увы !
Много театрального ...Бенефис и презентация , а нужна объективная думающая опозиция ...
Говорить объективно о качестве Гранты можно лишь самому посидев за её рулём ...И не в течение 15 минут ...
Остальное - не более чем голословное сотрясание воздуха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позиция ,пардон ...Опечатка ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я бы за Вас не проголосовала ...Увы !
Много театрального ...Бенефис и презентация , а нужна объективная думающая опозиция ...
Говорить объективно о качестве Гранты можно лишь самому посидев за её рулём ...И не в течение 15 минут ...
Остальное - не более чем голословное сотрясание воздуха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я даже не удивлён. В своё время я озвучивал своё предложение помочь нашим автозаводам. Но автозаводы решили, что они сами всё знают и умеют лучше всех. Правда, они не очень заморачиваются о качестве своей продукции. Но это им не очень важно, так как в нашей стране множество людей искренне считает, что качество дело последнее. А упорная неспособность показать товар лицом, а не *опой, это о многом говорит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я даже не удивлён. В своё время я озвучивал своё предложение помочь нашим автозаводам. Но автозаводы решили, что они сами всё знают и умеют лучше всех. Правда, они не очень заморачиваются о качестве своей продукции. Но это им не очень важно, так как в нашей стране множество людей искренне считает, что качество дело последнее. А упорная неспособность показать товар лицом, а не *опой, это о многом говорит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите ли ,Вадим ...Скорее всего не автозаводы решили отказаться от Ваших предложений, а руководство автозаводов ...
Что не совсем одно и тоже ...
Возможно тем же вазовским специалистам Ваши предложения были бы очень интересны ...
Поэтому не надо обобщать и мешать всё в одну кучу ...
Я Вас чем -то обидела ?
Полноте ...
Если Вы реально хотите взвалить на свои плечи ношу управления страной то должны быть готовы к тому , что далеко не всем будете нравится ...
И Вы и Ваша позиция ...
Даже смотря на брутальную внешность ))))))))))))))
Всего хорошего !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Видите ли ,Вадим ...Скорее всего не автозаводы решили отказаться от Ваших предложений, а руководство автозаводов ...
Что не совсем одно и тоже ...
Возможно тем же вазовским специалистам Ваши предложения были бы очень интересны ...
Поэтому не надо обобщать и мешать всё в одну кучу ...
Я Вас чем -то обидела ?
Полноте ...
Если Вы реально хотите взвалить на свои плечи ношу управления страной то должны быть готовы к тому , что далеко не всем будете нравится ...
И Вы и Ваша позиция ...
Даже смотря на брутальную внешность ))))))))))))))
Всего хорошего !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот здесь я с Вами согласен! Если Вы заметили, то про саму Гранту я мало сказал, основной упор сделал на руководителей и участников презентации Гранты. Теперь что касается руководителей автозаводов: на них и лежит ответственность за происходящее. И в части целевого и нецелевого использования денег, в том числе бюджетных, и в плане эффективности менеджмента и за всё остальное. Мои претензии в-основном к ним и относятся. Вы не обращали внимания, почему новая дорога, в строительство или ремонт которой вложены огромные деньги, разваливается через пару месяцев и за это никому ничего не бывает? И вот так во всём. Основная часть денег разворовывается известными способами, а на оставшиеся копейки нам подсовывают суррогаты непотребного качества (дороги, мосты, автомобили, запчасти, топливо и так далее). Что касается меня лично, то я, собственно, и не набиваюсь никому. И нравиться не обязан, всё верно. И мне никто не обязан нравится, тоже верно. Тем более, что нынешняя жизнь устраивает многих. Одним нравится нагибать народ, а других устраивает, что их нагибают, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот здесь я с Вами согласен! Если Вы заметили, то про саму Гранту я мало сказал, основной упор сделал на руководителей и участников презентации Гранты. Теперь что касается руководителей автозаводов: на них и лежит ответственность за происходящее. И в части целевого и нецелевого использования денег, в том числе бюджетных, и в плане эффективности менеджмента и за всё остальное. Мои претензии в-основном к ним и относятся. Вы не обращали внимания, почему новая дорога, в строительство или ремонт которой вложены огромные деньги, разваливается через пару месяцев и за это никому ничего не бывает? И вот так во всём. Основная часть денег разворовывается известными способами, а на оставшиеся копейки нам подсовывают суррогаты непотребного качества (дороги, мосты, автомобили, запчасти, топливо и так далее). Что касается меня лично, то я, собственно, и не набиваюсь никому. И нравиться не обязан, всё верно. И мне никто не обязан нравится, тоже верно. Тем более, что нынешняя жизнь устраивает многих. Одним нравится нагибать народ, а других устраивает, что их нагибают, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт того ,что нынешняя власть устраивает многих - не соглашусь !
Не устраивает однозначно !
И разор промышленности и сельского хозяйства люди видят, и коррупцию везде, где мало- мальски ворочаются хоть какие-то средства и произвол силовых структур...
Вадим ! Люди тоже не слепые ...И жить большинство простых граждан не лучше , а гораздо хуже стало в последнеее время ...
Нынешняя власть устраивает тех , кто так или иначе в числе приближенных к раздаче слонов ...
Ну ,и две столицы ещё пока худо- бедно держат планку сытой жизни ...
И всё !
Вы так думаете ,глядя на результаты выборов ?
Даже если не думать о том ,что они скорее всего подтасованы , то большинство людей голосует по принципу : не было бы хуже ...
Сколько жадных длинных рук тащат российское одеяло на себя !
Сколько насквозь фальшивых обещаний раздаётся !
Посмотрите ,может ли сейчас выйти во власть реально никем не проплаченный и не ангажированный новый кандидат ?
Это нереально ! А ангажированный по приходу к власти будет отрабатывать интересы своих закулисных спонсоров ...Потому как -уплачено !
Нынешняя наша демокрация - чистой воды профанация ...
Поэтому ,лично я Вам желаю успеха ...У Вас есть задатки лидера , но ,на мой взгляд , не хватает пока вдумчивого отношения к проблемам , видения за этими проблемами живых людей ...
Рубить с плеча проще всего ...
И ломать - не строить ...
Хочется видеть у власти человека созидательного , не разбрасывающегося имеющимся , а преумножающим его ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Насчёт того ,что нынешняя власть устраивает многих - не соглашусь !
Не устраивает однозначно !
И разор промышленности и сельского хозяйства люди видят, и коррупцию везде, где мало- мальски ворочаются хоть какие-то средства и произвол силовых структур...
Вадим ! Люди тоже не слепые ...И жить большинство простых граждан не лучше , а гораздо хуже стало в последнеее время ...
Нынешняя власть устраивает тех , кто так или иначе в числе приближенных к раздаче слонов ...
Ну ,и две столицы ещё пока худо- бедно держат планку сытой жизни ...
И всё !
Вы так думаете ,глядя на результаты выборов ?
Даже если не думать о том ,что они скорее всего подтасованы , то большинство людей голосует по принципу : не было бы хуже ...
Сколько жадных длинных рук тащат российское одеяло на себя !
Сколько насквозь фальшивых обещаний раздаётся !
Посмотрите ,может ли сейчас выйти во власть реально никем не проплаченный и не ангажированный новый кандидат ?
Это нереально ! А ангажированный по приходу к власти будет отрабатывать интересы своих закулисных спонсоров ...Потому как -уплачено !
Нынешняя наша демокрация - чистой воды профанация ...
Поэтому ,лично я Вам желаю успеха ...У Вас есть задатки лидера , но ,на мой взгляд , не хватает пока вдумчивого отношения к проблемам , видения за этими проблемами живых людей ...
Рубить с плеча проще всего ...
И ломать - не строить ...
Хочется видеть у власти человека созидательного , не разбрасывающегося имеющимся , а преумножающим его ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"...У Вас есть задатки лидера , но ,на мой взгляд , не хватает пока вдумчивого отношения к проблемам , видения за этими проблемами живых людей" ...
Вот так раз - и ярлык прилепили. Запросто. Офигеть. Или Вы ясновидящая или просто такая привычка, не зная человека лепить ярлык. Впрочем, дело Ваше...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"...У Вас есть задатки лидера , но ,на мой взгляд , не хватает пока вдумчивого отношения к проблемам , видения за этими проблемами живых людей" ...
Вот так раз - и ярлык прилепили. Запросто. Офигеть. Или Вы ясновидящая или просто такая привычка, не зная человека лепить ярлык. Впрочем, дело Ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ни в коем случае не ярлык ...
Я же написала - на мой взгляд ...
Мой взгляд моим и останется ...
Вы обидчивы как ребёнок ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это ни в коем случае не ярлык ...
Я же написала - на мой взгляд ...
Мой взгляд моим и останется ...
Вы обидчивы как ребёнок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типичный ответ в стиле Светланы Настоящей.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Типичный ответ в стиле Светланы Настоящей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
" Что в имени тебе моём ? "
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Купил наворочнную тачилу и хвастает:
-Подумал - завелась, подумал - дверь открылась...
- А ездит как?
- Не знаю ещё - с ручника снять не могу...
СсылкаПожаловаться
Евгений ГмыринВ ответ на Ёжик
Ёжик
Купил наворочнную тачилу и хвастает:
-Подумал - завелась, подумал - дверь открылась...
- А ездит как?
- Не знаю ещё - с ручника снять не могу...
СсылкаПожаловаться
А ты подумай)))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария