29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский премьер-министр Владимир Путин провел первый тест-драйв новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta. По мнению главы правительства, машина хорошая, подходит для поездок на дачу

ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН ОТВЕТИЛ НЕТ!!!!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно, агенты не дремали - переобогатили смесь. А может просто водила такой сел за баранку...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Все понятно, агенты не дремали - переобогатили смесь. А может просто водила такой сел за баранку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Я вот тоже читаю и не пойму зачем народ обманывать и переворачивать с ног на голову ? Засланный казачёк что ли ? Всё же не так совсем было , в былые времена автор темы уже на соловках гнил бы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, я худею - одни специалисты! Ключ утопить в замке не могут...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Нда, я худею - одни специалисты! Ключ утопить в замке не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак о том и речь, что презентацию профукали организаторы! )))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дак о том и речь, что презентацию профукали организаторы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак о том и речь

Гранта виновата, что ею не умеют пользоваться эти специалисты?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Дак о том и речь

Гранта виновата, что ею не умеют пользоваться эти специалисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам доводилось участвовать в выставках, презентациях и так далее? Мне доводилось и не раз. Там нет права на осечку. Вообще нет. Там не прокатит вариант, что человек, представляющий некий прибор потребителю, не сможет его включить, например. И никто не станет слушать оправдания, что я, мол, не специалист, я так, бухгалтер, меня попросили провести презентацию прибора. Никому это уже не интересно, почему не включился прибор, даже если его просто забыли включить в розетку или сама розетка неисправна.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вам доводилось участвовать в выставках, презентациях и так далее? Мне доводилось и не раз. Там нет права на осечку. Вообще нет. Там не прокатит вариант, что человек, представляющий некий прибор потребителю, не сможет его включить, например. И никто не станет слушать оправдания, что я, мол, не специалист, я так, бухгалтер, меня попросили провести презентацию прибора. Никому это уже не интересно, почему не включился прибор, даже если его просто забыли включить в розетку или сама розетка неисправна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам доводилось участвовать в презентациях?. Там нет права на осечку. Вообще нет.

Вспоминаю голливудский боевик. Продажа оружия в Африке. К пулемету подходит продажный наемник. Тыр-пыр, заедает. Все отворачиваются. Выбегает конструктор-продавец. В клюв наемнику. Перезаряжает и выписывает очередью имя диктатора на стенде. Все худеют.
Ты об этом? О том, что там не было конструктора.
СсылкаПожаловаться
ПаVeL ВеликиЙВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так смотрится, пока новая
СсылкаПожаловаться
ГенчикВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с моей точки зрения,Калина намного лучше.не говоря уже о том, что в базе оснащение в Калине намного лучше.я на Калине 4 года.и никаких проблем с ней нет.а внешне Калина смотрится лучше
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Генчик
Генчик
а с моей точки зрения,Калина намного лучше.не говоря уже о том, что в базе оснащение в Калине намного лучше.я на Калине 4 года.и никаких проблем с ней нет.а внешне Калина смотрится лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранта - платформа Калины с небольшими отличиями больше во внешнем дизайне ...
Не знаю ,кому-то Гранта кажется более мужской машиной ,внешне ...
Просто те фото Гранты ,что фигурируют в инете -это фото стандартной модели , а будет ещё и комплектация люкс ...Вот на неё хотелось бы взглянуть ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Фильтрация спама
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)

Не понял, модератор. Если поймал меня на лжи, зачем удалил мои картинки, которые должны подтверждать твою догадку?
Повторяю
Вот фото Гранты, которая сходит с конвейера




А вот фото Гранты, которое весь 2011 год рекламирует мыло




Где тут шильдик Фольксвагена вы усмотрели, уважаемый модератор пацак Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена?Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!(с)

Не понял, модератор. Если поймал меня на лжи, зачем удалил мои картинки, которые должны подтверждать твою догадку?
Повторяю
Вот фото Гранты, которая сходит с конвейера




А вот фото Гранты, которое весь 2011 год рекламирует мыло




Где тут шильдик Фольксвагена вы усмотрели, уважаемый модератор пацак Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно больше делать мне нечего,как твои картинки удалять.А на одной из картинок была фотография салона Фольцвагена.Возможно ты вставил её по ошибке...и модераторство тут совершенно ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот оно больше делать мне нечего,как твои картинки удалять.А на одной из картинок была фотография салона Фольцвагена.Возможно ты вставил её по ошибке...и модераторство тут совершенно ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно больше делать мне нечего,как твои картинки удалять.


...и модераторство тут совершенно ни при чем.


Надеюсь, а то у меня начали закрадываться сомнения...
Так все-таки куда делись картинки?

СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Гранта - платформа Калины с небольшими отличиями больше во внешнем дизайне ...
Не знаю ,кому-то Гранта кажется более мужской машиной ,внешне ...
Просто те фото Гранты ,что фигурируют в инете -это фото стандартной модели , а будет ещё и комплектация люкс ...Вот на неё хотелось бы взглянуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого перепуга на руле Гранты шильдик Фольцвагена? Андрей Германов модератор форума

Ну и где тут шильдик Фольксвагена вы усмотрели, уважаемый модератор пацак Андрей Германов


СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю мадам вы на ней далеко не уедите....но это Ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на fox linde
fox linde
Я думаю мадам вы на ней далеко не уедите....но это Ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, мой ...
Мне только не совсем понятно...
Чем так примечателен выбор вазоводов , что о нём денно и нощно не перестаёт думать огромное количество владельцев иномарок ?
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно ! присоединяюсь... и самое прикольное ,на мой вкус , эта лимонка получилась намного симпотичнее ,чем калинка с ее кургузым недобагажником ! бррррррр....вспоминать противно....итого : вид в фас и профиль стал однозначно лучше ,чем у донора ; на задке эти выштамповки -дуги смотрятся не в тему да и шильдики надо было по-выше прилепить - хотя бы на горизонтальной выштампе - смотреться право лучше будет....ну да без ложки навоза местные самоделкины никак не обойдутся - нельзя же что бы все хорошо было ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё сводиться к качеству авто....по нашим плохим дорогам на них далеко не уедишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария