23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский премьер-министр Владимир Путин провел первый тест-драйв новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta. По мнению главы правительства, машина хорошая, подходит для поездок на дачу

ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН ОТВЕТИЛ НЕТ!!!!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Филон ЧинушинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
А чё, хорошая машина, для бедноты, кривенькая и не заводится, зато своя, народная. Страшненькая, и ничего, что разгонится до 170 км, нам все равно не страшно! Мало ли "всадников без головы" на вёдрах по нашим дорогам носится. С нашими налогами, скоро и на такую, убогую Granаtу , денег не соберём. А премьеру не надо больше рисковать на испытаниях, ему ещё президентом БЫТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Филон Чинушин
Филон Чинушин
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
А чё, хорошая машина, для бедноты, кривенькая и не заводится, зато своя, народная. Страшненькая, и ничего, что разгонится до 170 км, нам все равно не страшно! Мало ли "всадников без головы" на вёдрах по нашим дорогам носится. С нашими налогами, скоро и на такую, убогую Granаtу , денег не соберём. А премьеру не надо больше рисковать на испытаниях, ему ещё президентом БЫТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, хорошая машина

Ну если Ленин об этом сказал, значит, пишу очередную цитату.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться
Куда Путин не сядет,всё не работает.И на посту президента тоже самое.ВАЗ в топку и провительство туда же.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Игорь
Игорь
Куда Путин не сядет,всё не работает.И на посту президента тоже самое.ВАЗ в топку и провительство туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"«Товарищ, я вахты не в силах стоять, —
Сказал кочегар кочегару, —
Огни в моей топке совсем не горят,
В котлах не сдержать больше пару."
СсылкаПожаловаться
Евгений ГмыринВ ответ на Игорь
Игорь
Куда Путин не сядет,всё не работает.И на посту президента тоже самое.ВАЗ в топку и провительство туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только вот кто нам машины потом даром давать будет, извини итак уж себя с ног до головы обгадили. Всё наше видите ли плохое, так что же давай сделай хорошее. Если иномарки такие хорошие будем их покупать, только тогда нефтедоллары надо всем раздать, чтобы было за что купить, раз уж сами ничего делать не умеем, такая чушь! Наш автопром завалили мы сами, вместо того, чтобы научиться и начать делать лучше, кинулись покупать иностранное старьё, старательно себя хая, ах какие машины "они" делают, их старьё лучше нашего нового, у нас и кнопки западают и заводимся плохо, а кто виноват! Теперь по стране с нашими дорогами куча такой ржавой иностранной фигни катается и разваливается на ходу. Но мы кричим, АВТОВАЗ на мыло, так у нас уже кроме этого завода ничего своего не осталось, они бедолаги хоть что-то пытаются делать, остальное уже отвёрточная сборка, бабки за кордон уходят, с какого бодуна мы жить лучше будем, это же стрёмно самим, а цены будут выше и выше, куды тогда крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться

С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться
V@dim
Мм...да... Хорошее начало, однако....
СсылкаПожаловаться
V@dim
Осталось Е-мобиль дождаться....))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на V@dim
V@dim
Осталось Е-мобиль дождаться....))))))
СсылкаПожаловаться
...с куканами?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ничего ,купите!!! А не захотите-заставим покупать только её!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ничего ,купите!!! А не захотите-заставим покупать только её!
СсылкаПожаловаться
И Дачу чтоб туда ездить
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот этого я никак не могу понять, готовят одну машину для показа, неужели так трудно сделать всего-навсего ОДНУ машину без косяков?! Это же не первый раз такая шляпа происходит! Раз за разом, то не закрывается, то не открывается, то не заводится, то ещё что... Как это понять?! Визит плановый, машина штучно готовилась, эксклюзивно... И такая шляпа... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот этого я никак не могу понять, готовят одну машину для показа, неужели так трудно сделать всего-навсего ОДНУ машину без косяков?! Это же не первый раз такая шляпа происходит! Раз за разом, то не закрывается, то не открывается, то не заводится, то ещё что... Как это понять?! Визит плановый, машина штучно готовилась, эксклюзивно... И такая шляпа... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Это они, Вадим, что-то напильником не доработали))))) сноски в инструкции не увидели....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это они, Вадим, что-то напильником не доработали))))) сноски в инструкции не увидели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я понимаю про первый блин. Но одну машину не подготовить - это слишком для понимания...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, я понимаю про первый блин. Но одну машину не подготовить - это слишком для понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переволновались, видимо)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
переволновались, видимо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бездари они бестолковые. Мне б на сутки её отдали накануне визита - и заводилась бы с пол-оборота, и двери-багажник мягко открывались-закрывались и всё прочее... Эх, менеджеры... Овощной ларёк я бы им не доверил в управление...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Бездари они бестолковые. Мне б на сутки её отдали накануне визита - и заводилась бы с пол-оборота, и двери-багажник мягко открывались-закрывались и всё прочее... Эх, менеджеры... Овощной ларёк я бы им не доверил в управление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с Вами согласен. О каком тогда производстве может идти речь,если они одну всем заводом до ума довести не могут-)))
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на rus78.78
rus78.78
Полностью с Вами согласен. О каком тогда производстве может идти речь,если они одну всем заводом до ума довести не могут-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с Вами согласен. О каком тогда производстве может идти речь,если они одну всем заводом до ума довести не могут-)))
НЕ не могут,не хотят.Ничего сложного нет отрегулировать замок ит.д.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Бездари они бестолковые. Мне б на сутки её отдали накануне визита - и заводилась бы с пол-оборота, и двери-багажник мягко открывались-закрывались и всё прочее... Эх, менеджеры... Овощной ларёк я бы им не доверил в управление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овощной ларёк я бы им не доверил в управление...

И не надо передавать им свое дело! Овощи - штука нежная, это не педали крутить!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Овощной ларёк я бы им не доверил в управление...

И не надо передавать им свое дело! Овощи - штука нежная, это не педали крутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это Вы так нервничаете? Участвовали в провальной презентации Гранты или что Вас так обидело? Поясните...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария