29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскачество провело повторное исследование водки.

Сотрудники Роскачества провели повторную проверку водки и выяснили, что вся проверенная продукция безопасная. Об этом сообщается на сайте организации.
«Вся продукция, от самой дешевой до самой дорогой, оказалась безопасной (соответствует требованиям 171-ФЗ), большинство товаров получили пять баллов в рейтинге Роскачества», — говорится в сообщении.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ВетерВ ответ на Некто
Некто
Две больницы уже полные, а народ всё поступает и поступает...Мрут тоже много, но в статистику не попадают - типа от сопутствующих болезней... так то вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня такое впечатление , что сейчас даже тем , кто накануне перебрал , тоже ковид ставят
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Две больницы уже полные, а народ всё поступает и поступает...Мрут тоже много, но в статистику не попадают - типа от сопутствующих болезней... так то вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал, что это не так?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а кто сказал, что это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официальная статистика по смертности от Короновируса
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а кто сказал, что это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не то, я спрашиваю, а как узнали, что народ мрёт не от сопутствующих болезней? где уверенность, что умерли от ковида, но это скрывается?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, не то, я спрашиваю, а как узнали, что народ мрёт не от сопутствующих болезней? где уверенность, что умерли от ковида, но это скрывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как будто в другом мире живёте...даже смешно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Вы как будто в другом мире живёте...даже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хотите сказать, что власти лукавят?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вы хотите сказать, что власти лукавят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поймаете, не старайтесь. Я уважаю власть и вижу как кто работает! ..и даже вижу причину действий и полностью согласен с выводами...а вы просто подумайте
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Не поймаете, не старайтесь. Я уважаю власть и вижу как кто работает! ..и даже вижу причину действий и полностью согласен с выводами...а вы просто подумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ловкий кувырок в воздухе.
уже поймал, что тут стараться.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ловкий кувырок в воздухе.
уже поймал, что тут стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трепач поймал трепача на трепле...прям ловкач из ловкачей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Трепач поймал трепача на трепле...прям ловкач из ловкачей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напрасный труд, грош цена вашему уважению к власти.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
напрасный труд, грош цена вашему уважению к власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваши инсинуации просто смешны, выступайте на утренниках в дет. саду. Может там оценят..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Не поймаете, не старайтесь. Я уважаю власть и вижу как кто работает! ..и даже вижу причину действий и полностью согласен с выводами...а вы просто подумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди исполнители на местах бесчинствуют, ед руководство надо проверять и тех, кто над н ими. И в Центр Путину сообщать. А то наверх пожаловались, что кислорода не хватает- администрация лечебного учреждения жалобщика увольняют, чтоб своя попа сидела в кресле ровно.
.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люди исполнители на местах бесчинствуют, ед руководство надо проверять и тех, кто над н ими. И в Центр Путину сообщать. А то наверх пожаловались, что кислорода не хватает- администрация лечебного учреждения жалобщика увольняют, чтоб своя попа сидела в кресле ровно.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает и так... к сожалению. Но всё равно надо не быть "тряпкой" о которую ноги вытирают...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Бывает и так... к сожалению. Но всё равно надо не быть "тряпкой" о которую ноги вытирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо.. Фельдшер пожаловался и теперь безработный,а семью кормить надо. Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не надо.. Фельдшер пожаловался и теперь безработный,а семью кормить надо. Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увольняют много кого..не только фельдшеров.....Хотя я на месте начальника, тоже кляузника не стал бы держать...да и видно не первый раз этот фельдшер "себя проявил"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люди исполнители на местах бесчинствуют, ед руководство надо проверять и тех, кто над н ими. И в Центр Путину сообщать. А то наверх пожаловались, что кислорода не хватает- администрация лечебного учреждения жалобщика увольняют, чтоб своя попа сидела в кресле ровно.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
святая наивность))
ед руководство надо проверять и тех, кто над н ими.


до какого уровня, можно спросить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
святая наивность))
ед руководство надо проверять и тех, кто над н ими.


до какого уровня, можно спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для начала спросить с главврача о причине умалчивания реальной ситуации, а потом и с главы региона, ведь его НАРОД выбирал!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для начала спросить с главврача о причине умалчивания реальной ситуации, а потом и с главы региона, ведь его НАРОД выбирал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас какое то странное представление о выборной системе в РФ, трёх или четырёх кандидатов представляет президент, один от него, остальные шуты заведомо непроходные, технические кандидаты... сбои были, по недосмотру АП, там обычно кандидатов присматривают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у вас какое то странное представление о выборной системе в РФ, трёх или четырёх кандидатов представляет президент, один от него, остальные шуты заведомо непроходные, технические кандидаты... сбои были, по недосмотру АП, там обычно кандидатов присматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальное представление о системе. Люди там разные и каждый свою сторону одеяло протягивает. Но не в них щас дело, на местах мухлюют администраторы, подводить своих смотрящих не хотят и кресел лишать ся. Но такое при всех властях и в других странах есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вы хотите сказать, что власти лукавят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, что руководство медиков укрывает проблемы, бояться признаться властям, что не справляются. А местные власти боятся потерять свои кресла и рапортуют, что все нормально. Круг...страдают и умирают пациенты, рядовые медики на износе, а руководстве трясётся за свои должности, начиная с главврача, мэров и губернаторов. В центр не дают достоверных сведений. В железногорскп термометры даже волонтёры покупают., а главврач врет что все есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария