11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскачество провело повторное исследование водки.

Сотрудники Роскачества провели повторную проверку водки и выяснили, что вся проверенная продукция безопасная. Об этом сообщается на сайте организации.
«Вся продукция, от самой дешевой до самой дорогой, оказалась безопасной (соответствует требованиям 171-ФЗ), большинство товаров получили пять баллов в рейтинге Роскачества», — говорится в сообщении.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Некто
Интересно где происходила проверка качества? В нашу "рюмку" они точно не заходили....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Интересно где происходила проверка качества? В нашу "рюмку" они точно не заходили....
СсылкаПожаловаться
плохая водка?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
плохая водка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая водка? Спирт в с водой тут же мешают, в подсобке, среди мусора и лопат... Оттого и дешевое пойло - местные алкаши магазинную водку не признают, слабовата...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Какая водка? Спирт в с водой тут же мешают, в подсобке, среди мусора и лопат... Оттого и дешевое пойло - местные алкаши магазинную водку не признают, слабовата...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это наглость, это сразу надо володину писать, местные в доле от рюмочной, даже губернатор, они ничего не будут менять.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это наглость, это сразу надо володину писать, местные в доле от рюмочной, даже губернатор, они ничего не будут менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем писать? Местные довольны. алкаши тем более довольны, а кто брезгует тот идёт в магазин...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Зачем писать? Местные довольны. алкаши тем более довольны, а кто брезгует тот идёт в магазин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг кто доволен, подакцизный товар, налоги мимо государевой казны, надо писать.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да пофиг кто доволен, подакцизный товар, налоги мимо государевой казны, надо писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я ещё жить хочу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
...я ещё жить хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете володин не защитит? а как же советы писать путину, не молчать?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаете володин не защитит? а как же советы писать путину, не молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это кто вам такое советовал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Это кто вам такое советовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НиктоВ ответ на Андрей Горб2 дня назад
Ну так помогайте Путину - выявляйте врагов России и пишите "куда надо"! А то привыкли всё кивать на власть, а сами ничего не делаете и "скромно покрываете жуликов"...или это не так? Ой ли....


как кто, одна из ваших голов.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
НиктоВ ответ на Андрей Горб2 дня назад
Ну так помогайте Путину - выявляйте врагов России и пишите "куда надо"! А то привыкли всё кивать на власть, а сами ничего не делаете и "скромно покрываете жуликов"...или это не так? Ой ли....


как кто, одна из ваших голов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На рюмочные это не распостраняется. Это был ответ на конкретно поставленный вопрос
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
На рюмочные это не распостраняется. Это был ответ на конкретно поставленный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки11
список тем про которые надо писать, а про которые нет- в студию! эта рюмочная лишь конечное звено цепочки, а ответвлений море, система работает, государству наносится ущерб, это же очень серьёзно, раз вы пысаете о таком писать, проявите гражданское мужество.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
список тем про которые надо писать, а про которые нет- в студию! эта рюмочная лишь конечное звено цепочки, а ответвлений море, система работает, государству наносится ущерб, это же очень серьёзно, раз вы пысаете о таком писать, проявите гражданское мужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я проявляю мужество ежедневно когда гордо прохожу мимо ...А остальным тоже в глотку силком не наливает и веревками не не затаскивают
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Я проявляю мужество ежедневно когда гордо прохожу мимо ...А остальным тоже в глотку силком не наливает и веревками не не затаскивают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы умеете читать? пусть хоть споят весь город с окрестностями, но казна страдать не должна, акцизы и налоги отдай. Я вообще не понимаю, как без гос крыши может работать наливайка. вот на малую часть от прибыли с точек вам володин дорогу и строит, типо утритесь, забочусь.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вы умеете читать? пусть хоть споят весь город с окрестностями, но казна страдать не должна, акцизы и налоги отдай. Я вообще не понимаю, как без гос крыши может работать наливайка. вот на малую часть от прибыли с точек вам володин дорогу и строит, типо утритесь, забочусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы, похоже не в курсе сколько стоит строительство дорог и "лепите чушь" во все стороны ...По малолетству это прокатывает, а мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Вы, похоже не в курсе сколько стоит строительство дорог и "лепите чушь" во все стороны ...По малолетству это прокатывает, а мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
разбег очень велик... но я уверен, чтобы пустить пыль в глаза много не надо.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разбег очень велик... но я уверен, чтобы пустить пыль в глаза много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Малолеткам - да, а предпенсионному поколению не прокатит
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Малолеткам - да, а предпенсионному поколению не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ровно наоборот. у пожилых требования к стандартам ниже, отзвуки философии " лишь бы не было войны" . им что то подшаманили- вот и забота барина.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ровно наоборот. у пожилых требования к стандартам ниже, отзвуки философии " лишь бы не было войны" . им что то подшаманили- вот и забота барина.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это уж вы послевоенное поколение вспомнили - их уж осталось то "дед, да полбабки". А вот наше поколение выросло в СССР, голосовало за Перестррйку, дсыта хлебнуло 90-годы и нас на "мякине не проведёшь" - знали что имели и что потеряли и что приобрели!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Это уж вы послевоенное поколение вспомнили - их уж осталось то "дед, да полбабки". А вот наше поколение выросло в СССР, голосовало за Перестррйку, дсыта хлебнуло 90-годы и нас на "мякине не проведёшь" - знали что имели и что потеряли и что приобрели!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
значит можно провести, раз радуются , что какой то барин из законодательной власти, абсолютно не имеющий отношения ни к дорожному хозяйству, ни к расходованию средств из утвержденного бюджета " выбил" деньги на свой пиар, что то там забацав в своём местечке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария