23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскачество провело повторное исследование водки.

Сотрудники Роскачества провели повторную проверку водки и выяснили, что вся проверенная продукция безопасная. Об этом сообщается на сайте организации.
«Вся продукция, от самой дешевой до самой дорогой, оказалась безопасной (соответствует требованиям 171-ФЗ), большинство товаров получили пять баллов в рейтинге Роскачества», — говорится в сообщении.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знаю, что руководство медиков укрывает проблемы, бояться признаться властям, что не справляются. А местные власти боятся потерять свои кресла и рапортуют, что все нормально. Круг...страдают и умирают пациенты, рядовые медики на износе, а руководстве трясётся за свои должности, начиная с главврача, мэров и губернаторов. В центр не дают достоверных сведений. В железногорскп термометры даже волонтёры покупают., а главврач врет что все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто назначал главврача? область, кто назначил областное руководство? центр. поставили удобных, ну и нечего наивно думать, что никто наверху ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а кто назначал главврача? область, кто назначил областное руководство? центр. поставили удобных, ну и нечего наивно думать, что никто наверху ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем центр, люди ходили за главу голосовать, не забывай.. Есть ещё и депутаты из разных фракций, а там и бесчестных хватает... все выборные, от народа. Ещё ест. СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ и ключевые места у разных идеологически людей, есть и те, кто влияет по чьим то указкам... Не нашенским.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Как там у вас с вирусом , больничка справляется ?
СсылкаПожаловаться
Где?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ адрес сменил?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
ТЫ адрес сменил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про Вырицу? Нет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Ты про Вырицу? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про неё родимую . Больница там маленькая
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Про неё родимую . Больница там маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она не ковидная. Всех в Сиверский везут.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Так она не ковидная. Всех в Сиверский везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всем.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грип один , а остальных болезней много
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И это радует.Значит палёной водкой на поминках люди травиться не будут.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И это радует.Значит палёной водкой на поминках люди травиться не будут.
СсылкаПожаловаться
...это как официальная версия.)
СсылкаПожаловаться
Ветер
Кстати , у вас там где то налажена не плохая линия . Льют Белугу в 5ти литровые канистры . Я брал пару коробок , очень даже ни чего .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
Кстати , у вас там где то налажена не плохая линия . Льют Белугу в 5ти литровые канистры . Я брал пару коробок , очень даже ни чего .
СсылкаПожаловаться
нестабильно всё, казахский продукт то есть, то нету... но так то гляжу народ берёт с собой на природу, да, 5-литровками.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нестабильно всё, казахский продукт то есть, то нету... но так то гляжу народ берёт с собой на природу, да, 5-литровками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года эдак три назад брал в нерезиновой для оплаты за услуги водяру по 60 рэ/ пузырь , так потом спрашивали именно " маскоффскую".. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Года эдак три назад брал в нерезиновой для оплаты за услуги водяру по 60 рэ/ пузырь , так потом спрашивали именно " маскоффскую".. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раньше, предпочитал спирт брать, сами разводили сколько надо уже на природе.
но в последние годы сам не потребляю и забыл все связи старые, как то нет надобности.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Кстати , у вас там где то налажена не плохая линия . Льют Белугу в 5ти литровые канистры . Я брал пару коробок , очень даже ни чего .
СсылкаПожаловаться
Я белую редко пью.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С чем искренне можно поздравить всех российских алкоголиков.!!!! Хоть не боярышник, от которого помирали.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Етить колотить , Рома , ну где ты .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Етить колотить , Рома , ну где ты .
СсылкаПожаловаться
Работал однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария