3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскачество провело повторное исследование водки.

Сотрудники Роскачества провели повторную проверку водки и выяснили, что вся проверенная продукция безопасная. Об этом сообщается на сайте организации.
«Вся продукция, от самой дешевой до самой дорогой, оказалась безопасной (соответствует требованиям 171-ФЗ), большинство товаров получили пять баллов в рейтинге Роскачества», — говорится в сообщении.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
значит можно провести, раз радуются , что какой то барин из законодательной власти, абсолютно не имеющий отношения ни к дорожному хозяйству, ни к расходованию средств из утвержденного бюджета " выбил" деньги на свой пиар, что то там забацав в своём местечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если вы имеете ввиду под словом "пиар" массовый ремонт дорог, развязок, тротуаров, то это никак не вяжется "что то там забацав в своём местечке". Это называетс - всё для народа! И народ благодарен потому что 20 лет ходили и ездили по ямам и буграм вместо дорог...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Если вы имеете ввиду под словом "пиар" массовый ремонт дорог, развязок, тротуаров, то это никак не вяжется "что то там забацав в своём местечке". Это называетс - всё для народа! И народ благодарен потому что 20 лет ходили и ездили по ямам и буграм вместо дорог...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да, это пиар, вопрос решается не системно, а разово, под каких то конкретных избирателей. это как килограм сахара и бутылка водки на выборах за подпись.
а массовый ремонт идёт уже лет 12, по всей стране, и без володина, просто он так примазался. его друзья из думы в 10 году так на камеры пожары тушили, за 100 км от реальных пожаров.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, это пиар, вопрос решается не системно, а разово, под каких то конкретных избирателей. это как килограм сахара и бутылка водки на выборах за подпись.
а массовый ремонт идёт уже лет 12, по всей стране, и без володина, просто он так примазался. его друзья из думы в 10 году так на камеры пожары тушили, за 100 км от реальных пожаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я вот думаю иначе и многие (большинство) со мной согласны! Володин наводит порядок в "верхах", и строит дороги для "низов". Этого мы ждали 20 лет и наконец то дождались! ..А уж что у него на уме вообще неинтересно! Главное что простым трудягам стало жить лучше, а ворам "хвост прижали"!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
А я вот думаю иначе и многие (большинство) со мной согласны! Володин наводит порядок в "верхах", и строит дороги для "низов". Этого мы ждали 20 лет и наконец то дождались! ..А уж что у него на уме вообще неинтересно! Главное что простым трудягам стало жить лучше, а ворам "хвост прижали"!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
манипуляция уровня дешёвой рекламы " многие выбрали именно этот стиральный порошок". никакого порядка он не наведёт, он не силовик, глава думы- влияния ноль. всё решается в АП.
ну про строит дороги это жесть, его дело законы.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
манипуляция уровня дешёвой рекламы " многие выбрали именно этот стиральный порошок". никакого порядка он не наведёт, он не силовик, глава думы- влияния ноль. всё решается в АП.
ну про строит дороги это жесть, его дело законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Понятно всё с вами - вы просто уверены в себе и своих мыслях и ничего не хотите менять! Такие вот "мыслители" и довели страну до ручки! Но ваши слова пустой звук, а дорога новая под моими окнами это непреложный факт. Фактам я верю больше! Если завтра Володин захочет стать губернатором то большинство народа проголосует ЗА...Не думаете же вы "большинство" глупее вас? ...Или думаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Понятно всё с вами - вы просто уверены в себе и своих мыслях и ничего не хотите менять! Такие вот "мыслители" и довели страну до ручки! Но ваши слова пустой звук, а дорога новая под моими окнами это непреложный факт. Фактам я верю больше! Если завтра Володин захочет стать губернатором то большинство народа проголосует ЗА...Не думаете же вы "большинство" глупее вас? ...Или думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
губернатором он не захочет, во- первых это явное понижение, во- вторых, нужно будет заниматься реальным хозяйством, а не ходить где то и воздух пинать.
Если спросить , " володин примазался к строительству дороги местного значения в ( не знаю город, пусть будет мухо...анск";), давайте его в президенты? то наверное всё таки жители других регионов засомневаются как минимум. а если ему в заслугу привязать повышение пенс возраста, то и вовсе возмутятся.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
губернатором он не захочет, во- первых это явное понижение, во- вторых, нужно будет заниматься реальным хозяйством, а не ходить где то и воздух пинать.
Если спросить , " володин примазался к строительству дороги местного значения в ( не знаю город, пусть будет мухо...анск";), давайте его в президенты? то наверное всё таки жители других регионов засомневаются как минимум. а если ему в заслугу привязать повышение пенс возраста, то и вовсе возмутятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы его друг, вместе паритесь в бане с пивком и он вам рассказывает свои потайные мысли? Пусть он сам решит захочет или не захочет. Я уверен что нашу переписку читают "Нужные люди" и под фильтром "Володин" знают всё о чём пишут люди! Так что не сильно сотрясайте воздух громкими заявлениями...такой маленький совет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Вы его друг, вместе паритесь в бане с пивком и он вам рассказывает свои потайные мысли? Пусть он сам решит захочет или не захочет. Я уверен что нашу переписку читают "Нужные люди" и под фильтром "Володин" знают всё о чём пишут люди! Так что не сильно сотрясайте воздух громкими заявлениями...такой маленький совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не стоит изображать умудрённого опытом знатока, фильтр работает по сочетаниям, а не просто по распостранённой фамилии, а у меня нет ни одного оскорбления или призыва. иначе там всё подвиснет от обилия ненужной шелухи.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не стоит изображать умудрённого опытом знатока, фильтр работает по сочетаниям, а не просто по распостранённой фамилии, а у меня нет ни одного оскорбления или призыва. иначе там всё подвиснет от обилия ненужной шелухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как знать, как знать...мой совет был очень маленький - можете и не прислушиваться. А я после ДЗЕНА стал чуточку умнее...и осторожнее!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Как знать, как знать...мой совет был очень маленький - можете и не прислушиваться. А я после ДЗЕНА стал чуточку умнее...и осторожнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
первый раз читаю, что на дзене кто то поумнел.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
первый раз читаю, что на дзене кто то поумнел.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
...Многое в жизни бывает первый раз... А поумнеть на ДЗЕНе можно не от бестолковых или провокационных статей, которых там очень много, а от споров и обсуждений...Там есть люди, которые не являются темиза кого себя выдают...Поэтому "туда я больше не ходок"...Хотя наделал там шуму немало в свое время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я получаю прямо наслаждение, как коллектив авторов несогласованно строчит сюда цытыты из методичек)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я получаю прямо наслаждение, как коллектив авторов несогласованно строчит сюда цытыты из методичек)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей. Ну какие там методички. Просто любит смотреть телевизор. Батарейки в пульте сели и первый канал стал любимым ибо единственный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Андрей. Ну какие там методички. Просто любит смотреть телевизор. Батарейки в пульте сели и первый канал стал любимым ибо единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
или чипированный, пробник))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Некто
Некто
Интересно где происходила проверка качества? В нашу "рюмку" они точно не заходили....
СсылкаПожаловаться
Так скинь им адресок.)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Роман
Роман
Так скинь им адресок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...У меня друг туда ходит. Хороший человек. Не хочу ему делать трудности....следующая "рюмка" аж через дорогу и перехода нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Так скинь им адресок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это немасштабно, вот если бы речь шла о переустройстве вселенной...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Как там у вас с вирусом , больничка справляется ?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
Как там у вас с вирусом , больничка справляется ?
СсылкаПожаловаться
Две больницы уже полные, а народ всё поступает и поступает...Мрут тоже много, но в статистику не попадают - типа от сопутствующих болезней... так то вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария