11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан

Всем приветоф!
В общем начну с того, что до этого по Москве ездила я на метро. Потом вышла замуж, а у мужа была Ваз2107. Ну сами понимаете, Жигули - непрестижно, да и не прилично на них по Москве ездить. Прожили мы с ним год, за это время вложил он в это ведро тыщ 70. Мотор от Надежды, вал какой то менял в двигателе (сказал мощнее будет и подхват где то появится) и тормоза от чего то ставил. Естественно все это мне надоело и я начала на него наседать с требованиями продать 2107 и купить нормальную иномарку. Муж месяца 2 сопротивлялся и купил Рено Логан 1.6 Экспрессион на механике. Тут то все и завертелось.
Началось все с удивления от расхода топлива. Ел он аж 11 литров!!! В машине за такую
цену нет таких вещей как концевики задних дверей и подсветки бардачка. В итоге когда приезжаешь из Ашана и хочешь взять с заднего сиденья продукты нужно лезть к плафону и включать свет. Документы и страховку в бардачке ночью просто нереально найти, не говоря про более мелкие вещи. Шумоизоляция на фоне проклеенного 30кг шумки Таза лучше, но не намного. И еще мост не воет=)) Управляемость на родных колесах и с роднйо подвеской на фоне "тюненой" 7-ки мужа не удивляет, зато помягче. В общем я в итоге не разочарована, но вот муж на меня за это зол=(

Такие дела=)
Виктория Вазнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1016
14567891051
Виктория ВазнецоваВ ответ на Валерий Жемчужников
Валерий Жемчужников
вот и дорабатывай сидя дома перед телевизором и не суйся на дорогу на своей дымящийся копейке

Я думал ты дураком прикидываешся, а ты и впрямь дурак! "Дорабатывай сидя дома перед телевизором" ты понял сам чего смарозил?...Ну для людей твоего типа "мозгов нет"зато понтов...Правильно говорят -"Родина ждет героев,а мать рожает дураков " что - то расплодилось дураков последнее время многовато...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понты тут, в первую очередь, от вас исходят. Всё вам мешают, понимаешь, чайники, под колесами путаются. Мешает вы. Вы не особенный, ваши дела не важнее других, ваш авто занимает место на дороге, загрязняет окружающую среду. Подумайте, может вы мешаете кому то? Бабушкам во дворе или еще кому. В общем, получайте адекватную реакцию на ваш пост=)
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Валерий Жемчужников
Валерий Жемчужников
вот и дорабатывай сидя дома перед телевизором и не суйся на дорогу на своей дымящийся копейке

Я думал ты дураком прикидываешся, а ты и впрямь дурак! "Дорабатывай сидя дома перед телевизором" ты понял сам чего смарозил?...Ну для людей твоего типа "мозгов нет"зато понтов...Правильно говорят -"Родина ждет героев,а мать рожает дураков " что - то расплодилось дураков последнее время многовато...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моем возрасте работу не меняют , а дорабатывают! А вот ты с таким особенным мышлением доработаеш или нет вопрос?..
а ты сам как понимаешь свое предложение?))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Valera
Valera
Вот и надо было ездить на 07, а не понтны строить! А еще лучше ездийте на метро,на дорогах и без вас хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Так даже в копейке все это было, а тут нету=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги надо было брать дэу нексия там все есть и машина по лучше будет
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Так даже в копейке все это было, а тут нету=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поставьте- место есть, в любом сервисе воткнут вам лампочку-фишку и будет вам счастье! То же и с освещением салона! Вы забыли,что в Копейке,в отличие от Логана не освещался багажник и не пищала сигналка о забытых включенных габаритах. Ну,а об удобствах размещения пассажиров Копейка с Логаном даже в пьяном угаре не будет ровняться-проиграет ещё не начав!Не забывайте,что машины покупают по деньгам-на что накопили-тому и радуйтесь! Хотите радоваться больше - копите дольше! Или женитесь более удачно (без обид к мужу!).Я одного Логана уже искатал,пересел в другого - и ничего,меня не пучит! Будет возможность - пересяду в другую, но на сегодняшний день и этот меня устраивает!Объездил всю страну и зарубежье без поломок и претензий - нормальная рабочая лошадка.Когда-то такой же безотказной у меня была 21099,но уже устарела,конечно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КиторагыВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Так даже в копейке все это было, а тут нету=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть логан! Я им доволен проходим дорожный просвет большой очень хорош в населённых пунктах! Да и на поребрик нестрашно заехать конечно минусы тоже есть но лучше взять его чем наши вёдра или китай!Хоть у китайцев много имеется чем у логана!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯценкоВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Так даже в копейке все это было, а тут нету=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Логан почти 5 лет, движок 1,4 л, расход около 6 л на 100 км. Подвеска неубиваемая. В Пермском салоне при покупке меня сразу предупредили про движок 1,6 - рост мощности не соответствует расходу топлива. Поэтому взял 1.4 л.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Яценко
Андрей Яценко
У меня Логан почти 5 лет, движок 1,4 л, расход около 6 л на 100 км. Подвеска неубиваемая. В Пермском салоне при покупке меня сразу предупредили про движок 1,6 - рост мощности не соответствует расходу топлива. Поэтому взял 1.4 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 на трассе)))) Что значит подвеска неубиваемая, Ганс Христиан?)))))))
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Владимир
Владимир
6 на трассе)))) Что значит подвеска неубиваемая, Ганс Христиан?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на холостых)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Так даже в копейке все это было, а тут нету=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсветка бардачка включается при включенных габаритах.
СсылкаПожаловаться
Тимур ТепловВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Так даже в копейке все это было, а тут нету=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то иномарка)))!!!!
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Так даже в копейке все это было, а тут нету=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не устаревший-он бюджетный...
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
он не устаревший-он бюджетный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не оправдание
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Это не оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну оправдание слишком долгим будет....если коротко,то для ВСЕХ иномарок,эксплуатируемых в России, даже собираемых тут к заявленному расходу бензина нужно прибавлять 1-2 л. И как это не парадоксально самыми правильно рассчитанными автомобилями являются жигули и волги....просто их собирают из мусора и через Ж,
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
ну оправдание слишком долгим будет....если коротко,то для ВСЕХ иномарок,эксплуатируемых в России, даже собираемых тут к заявленному расходу бензина нужно прибавлять 1-2 л. И как это не парадоксально самыми правильно рассчитанными автомобилями являются жигули и волги....просто их собирают из мусора и через Ж,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все авто правильно рассчитаны. Смотря с какой позиции смотреть=)
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Все авто правильно рассчитаны. Смотря с какой позиции смотреть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждая страна рассчитывает по своему,под своё качество бензина, под свои дороги и т.д.
под Россию , кроме наших автопроизводителей никто специально расчёты не делает
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
каждая страна рассчитывает по своему,под своё качество бензина, под свои дороги и т.д.
под Россию , кроме наших автопроизводителей никто специально расчёты не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я примерно это и написала=)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
каждая страна рассчитывает по своему,под своё качество бензина, под свои дороги и т.д.
под Россию , кроме наших автопроизводителей никто специально расчёты не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расход бензина заявлен ДЛЯ ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ!!!
и добовлять порой не литр два приходится)))а и пять и шесть)))
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Владимир
Владимир
расход бензина заявлен ДЛЯ ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ!!!
и добовлять порой не литр два приходится)))а и пять и шесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да,так и есть.
хотя на моей древней ваз 2112 расход такой же как заявлено
а на рабочем логане 10-12 литров по трассе((((((хорошо хоть бензин казёный
СсылкаПожаловаться
Владимир БарановВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
ну да,так и есть.
хотя на моей древней ваз 2112 расход такой же как заявлено
а на рабочем логане 10-12 литров по трассе((((((хорошо хоть бензин казёный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, да где ж на Логане 12 л на трассе Вы нашли????А? Это мотор вконец убили, что ли? Я Логана 1,6 эксплуатирую 4 года, кушает 6.6 литра по трассе при скорости 120 км/ч без кондея, и 7,3 литра на 100 км с кондеем, и не более 10 л по городу ЗИМОЙ! Многократно проверил, самому интересно было. Так в сервис доберитесь, батенька! Приведут в порядок Логашика.
СсылкаПожаловаться
14567891051
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария