14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан

Всем приветоф!
В общем начну с того, что до этого по Москве ездила я на метро. Потом вышла замуж, а у мужа была Ваз2107. Ну сами понимаете, Жигули - непрестижно, да и не прилично на них по Москве ездить. Прожили мы с ним год, за это время вложил он в это ведро тыщ 70. Мотор от Надежды, вал какой то менял в двигателе (сказал мощнее будет и подхват где то появится) и тормоза от чего то ставил. Естественно все это мне надоело и я начала на него наседать с требованиями продать 2107 и купить нормальную иномарку. Муж месяца 2 сопротивлялся и купил Рено Логан 1.6 Экспрессион на механике. Тут то все и завертелось.
Началось все с удивления от расхода топлива. Ел он аж 11 литров!!! В машине за такую
цену нет таких вещей как концевики задних дверей и подсветки бардачка. В итоге когда приезжаешь из Ашана и хочешь взять с заднего сиденья продукты нужно лезть к плафону и включать свет. Документы и страховку в бардачке ночью просто нереально найти, не говоря про более мелкие вещи. Шумоизоляция на фоне проклеенного 30кг шумки Таза лучше, но не намного. И еще мост не воет=)) Управляемость на родных колесах и с роднйо подвеской на фоне "тюненой" 7-ки мужа не удивляет, зато помягче. В общем я в итоге не разочарована, но вот муж на меня за это зол=(

Такие дела=)
Виктория Вазнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1016
148495051
Морозов ЭдуардВ ответ на valli
valli
Лично моё мнение - цена на "Логан" сильно завышена - всё остальное можно "доделать" и самому - вот только действительно непонятно - КТО КОНСТРУИРОВАЛ ЭТОТ ПРОЖОРЛИВЫЙ ЛОГАН ? .или как обычно - русский наивный автолюбитель и такое "слопает" - главное - что енто французское "горбатое" чудо - ИНОМАРКО ! А я то удивляюсь - почему в нашем городе всё больше "ГРАНД" появляется - наверно потому, что есть концевики на задних дверях, подсветка в "бардачке" и малый расход топлива - да и цена в 300 000 против 380 000 "Логана" вполне удовлетворяет автолюбителей - так что пусть делают выводы производители "недоделанного" Рено !!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. По идее пределом цены для логана должна быть сумаа в 350 тыр.
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Согласен. По идее пределом цены для логана должна быть сумаа в 350 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да предел его не более 200-250 и то с обвесами и с ковкой
СсылкаПожаловаться
Морозов ЭдуардВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
да предел его не более 200-250 и то с обвесами и с ковкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жжошь, ацкий сотона! Я имею отношение к Автофрамосу, себестоимость логана выше 200. Многие мерят ценами десятилетней давности, а инфляцию не учитывают.
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Жжошь, ацкий сотона! Я имею отношение к Автофрамосу, себестоимость логана выше 200. Многие мерят ценами десятилетней давности, а инфляцию не учитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа. Теперь понятно почему вы его так хвалите. Рекламируете=) Все, даже слушать вас дальше не стоит=)
СсылкаПожаловаться
Серега
после фразы "Потом вышла замуж" читать сразу расхотелось))))
СсылкаПожаловаться
Гуров Дмитрий
Логан это французские жигули.
СсылкаПожаловаться
valli
...самое необычное, что "Логаны" ещё и угоняють - хотя иногда помогает встроенный иммобилайзер - так что после неудачной попытки угона и замены замка зажигания не забудьте прикрепить старый ключ к новому - иначе не заведёцца !
СсылкаПожаловаться
Владимир Каин
Некоторые из вас зажравшиеся поросята ,-это культурно....
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
в двух словах про логан: цыганско-румынская повозка, сделанная криворукими гоблинами на АЗЛК из ЗИЛовской кузовщины....оснащенная дохлым допотопным мотором....Рено - Лохам ( народное название, не я придумал)
СсылкаПожаловаться
Морозов ЭдуардВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
в двух словах про логан: цыганско-румынская повозка, сделанная криворукими гоблинами на АЗЛК из ЗИЛовской кузовщины....оснащенная дохлым допотопным мотором....Рено - Лохам ( народное название, не я придумал)
СсылкаПожаловаться
Ну да, все верно. Правда мотор 16 кл вполне тянет машину весом чуть больше тонны, а что до жмотов, выбирающих допо опный 1.4 8кл, то так им и надо.
Зато надежность моторов фантастическая и жрут они что попало. С точки зрения пол ьзователя претензия только одна - наличие ремня ГРМ. Но тут рено подстраховался, уменьшив в России вдвое пробег для смены ремня. Что до расхода топлива, то на 16кл это не так сильно заметно, как на 1.6 8кл - у того вообще по городу расход до 12 может доходить.
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Ну да, все верно. Правда мотор 16 кл вполне тянет машину весом чуть больше тонны, а что до жмотов, выбирающих допо опный 1.4 8кл, то так им и надо.
Зато надежность моторов фантастическая и жрут они что попало. С точки зрения пол ьзователя претензия только одна - наличие ремня ГРМ. Но тут рено подстраховался, уменьшив в России вдвое пробег для смены ремня. Что до расхода топлива, то на 16кл это не так сильно заметно, как на 1.6 8кл - у того вообще по городу расход до 12 может доходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что они что попало? Мазут что ли?=) Проверяли на 80-м. Детонация, дикий расход, потеря тяги. ну да, завелся же!=)
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
лучше бы базовый Солярис Хетчбэк от Хендэ взяли....
СсылкаПожаловаться
Морозов ЭдуардВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
лучше бы базовый Солярис Хетчбэк от Хендэ взяли....
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения. Ездил я и в Солярисе, и в Приоре. Надо быть больным на голову , чтобы выбрать Приору. Уж лучше Калину, там хоть водительское место не такое убогое.
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
И я того же мнения. Ездил я и в Солярисе, и в Приоре. Надо быть больным на голову , чтобы выбрать Приору. Уж лучше Калину, там хоть водительское место не такое убогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами Логан купили! Так тут эвтаназия нужна=)
СсылкаПожаловаться
Vip.decor
Здравствуйте! Предлагаем

Вкладыши текстильные для перчаточного. комплекты для самостоятельной установки.
- сохраняется полезный объем перчаточного ящика;
- предохраняют поверхности ящика и вещи от царапин;
- позволяют обеспечить акустический комфорт в салоне;
- лаконичный штрих интерьера салона автомобиля.

Подробная информация по установке комплекта доступна по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=AGO4c5yaT...

Для размещения заказов обращайтесь:
vip.decor@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
сергей гладырь
концевик в бардачек рено нью логан
СсылкаПожаловаться
148495051
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария