3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан

Всем приветоф!
В общем начну с того, что до этого по Москве ездила я на метро. Потом вышла замуж, а у мужа была Ваз2107. Ну сами понимаете, Жигули - непрестижно, да и не прилично на них по Москве ездить. Прожили мы с ним год, за это время вложил он в это ведро тыщ 70. Мотор от Надежды, вал какой то менял в двигателе (сказал мощнее будет и подхват где то появится) и тормоза от чего то ставил. Естественно все это мне надоело и я начала на него наседать с требованиями продать 2107 и купить нормальную иномарку. Муж месяца 2 сопротивлялся и купил Рено Логан 1.6 Экспрессион на механике. Тут то все и завертелось.
Началось все с удивления от расхода топлива. Ел он аж 11 литров!!! В машине за такую
цену нет таких вещей как концевики задних дверей и подсветки бардачка. В итоге когда приезжаешь из Ашана и хочешь взять с заднего сиденья продукты нужно лезть к плафону и включать свет. Документы и страховку в бардачке ночью просто нереально найти, не говоря про более мелкие вещи. Шумоизоляция на фоне проклеенного 30кг шумки Таза лучше, но не намного. И еще мост не воет=)) Управляемость на родных колесах и с роднйо подвеской на фоне "тюненой" 7-ки мужа не удивляет, зато помягче. В общем я в итоге не разочарована, но вот муж на меня за это зол=(

Такие дела=)
Виктория Вазнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1016
александр адяев
Улыбнуло .
Ленин в вас , точно обрёл будущие )))
СсылкаПожаловаться
Василий Сандинский
СсылкаПожаловаться
Василий Сандинский
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Василий Сандинский
Василий Сандинский
СсылкаПожаловаться
=))
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Короче...девушка...вы страшно недовольны Логаном? Так нет ничего проще! Продайте его и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Василий Сандинский
СсылкаПожаловаться
Когтястый
А в тебя?
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Ну да, у меня по вину -япония, но собран в канаде (ключи и домкрат-канадские)
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Там нет проблем с подсветкой бардачка, я с 2005г уже 170ткм проехал, он меня всем устраивает. То только во время проводи. Расходники на уровне VAG. У меня до этого мерин был и бэха. Так тут сравнивать нечего. Только лексус.
СсылкаПожаловаться
Филя
Виктория (если Вы конечно не Иван Федорович из Урюпинска, или Андрюха из 11б), а Вы не задумывались почему в такси используют такие автомобили, как Форд Фокус и Рено Логан, и не используют ВАЗы (кроме конечно частных ара-бомбил)? Просто интересно Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Филя
Филя
Виктория (если Вы конечно не Иван Федорович из Урюпинска, или Андрюха из 11б), а Вы не задумывались почему в такси используют такие автомобили, как Форд Фокус и Рено Логан, и не используют ВАЗы (кроме конечно частных ара-бомбил)? Просто интересно Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
потому что зажрался народ, иномарки им подавай... приедет ВАЗик, клиент же не сядет в него потому, что карму свою испортит и уважение среди лемингов.
СсылкаПожаловаться
ФиляВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
потому что зажрался народ, иномарки им подавай... приедет ВАЗик, клиент же не сядет в него потому, что карму свою испортит и уважение среди лемингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по престижу Логан не далеко от ВАЗа ушел. Еще могу добавить, что эти марки авто, помимо такси, берут, как корпоративный автомобиль, компании различного профиля (сфера торговли, страхования, доставки и т.д.), где абсолютно не важно какая машина, главное чтобы меньше денег потребляла в обслуживании и реже стояла в ремонте (время - деньги). А для тех кто зажрался существует VIP-такси, но и цена поездки выше. Все это я к тому, что Логан и Фокус зарекомендовали себя, как автомобили надежные, неприхотливые и сравнительно недорогие как при покупке, так и в обслуживании. P.S. Кстати, в полиции тоже в основном Фокусы.
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Филя
Филя
Ну по престижу Логан не далеко от ВАЗа ушел. Еще могу добавить, что эти марки авто, помимо такси, берут, как корпоративный автомобиль, компании различного профиля (сфера торговли, страхования, доставки и т.д.), где абсолютно не важно какая машина, главное чтобы меньше денег потребляла в обслуживании и реже стояла в ремонте (время - деньги). А для тех кто зажрался существует VIP-такси, но и цена поездки выше. Все это я к тому, что Логан и Фокус зарекомендовали себя, как автомобили надежные, неприхотливые и сравнительно недорогие как при покупке, так и в обслуживании. P.S. Кстати, в полиции тоже в основном Фокусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах у нас в сибири все на тазах катаются менты) в городских погонях и таза много)) ну тык фирмы знают какие помойки покупать)))
СсылкаПожаловаться
ФиляВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
ахахах у нас в сибири все на тазах катаются менты) в городских погонях и таза много)) ну тык фирмы знают какие помойки покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В крупных компаниях существуют аналитические отделы, которые, совместно с транспортным отделом, решают какие авто наиболее выгодно использовать на предприятии, с учетом всех издержек на обслуживание и их ликвидностью в будущем. И когда множество различных компаний сходятся в мнении на одних и тех же автомобилях, то это о чем-то говорит. А звание "помойка" больше подходит ВАЗовским тазам, особенно устаревшим моделям, как морально, так и технически - от 2101 до 2107, девятое и десятое семейство еще куда не шло, а что касается последних изобретений Автоваза, ничего сказать не могу, не ездил.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
логан -простая,надежная,относит.недорогая,рабочая" лошадка"-вообщем хорошая машинка, для людей....
СсылкаПожаловаться
Морозов Эдуард
Врет она. Все там есть, не надо было самую дешевую комплектацию брать. И расход у 16клапанника ниже.
СсылкаПожаловаться
Морозов ЭдуардВ ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Врет она. Все там есть, не надо было самую дешевую комплектацию брать. И расход у 16клапанника ниже.
СсылкаПожаловаться
Уточняю. Подсветка есть в комплектации Престиж.
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Уточняю. Подсветка есть в комплектации Престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деталь, себестоимостью в 20р - принадлежность люксовых комплектаций=)
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Уточняю. Подсветка есть в комплектации Престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеют вас как хотят и куда хотят)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
имеют вас как хотят и куда хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хомячки и рады такому и еще просят=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария