24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан

Всем приветоф!
В общем начну с того, что до этого по Москве ездила я на метро. Потом вышла замуж, а у мужа была Ваз2107. Ну сами понимаете, Жигули - непрестижно, да и не прилично на них по Москве ездить. Прожили мы с ним год, за это время вложил он в это ведро тыщ 70. Мотор от Надежды, вал какой то менял в двигателе (сказал мощнее будет и подхват где то появится) и тормоза от чего то ставил. Естественно все это мне надоело и я начала на него наседать с требованиями продать 2107 и купить нормальную иномарку. Муж месяца 2 сопротивлялся и купил Рено Логан 1.6 Экспрессион на механике. Тут то все и завертелось.
Началось все с удивления от расхода топлива. Ел он аж 11 литров!!! В машине за такую
цену нет таких вещей как концевики задних дверей и подсветки бардачка. В итоге когда приезжаешь из Ашана и хочешь взять с заднего сиденья продукты нужно лезть к плафону и включать свет. Документы и страховку в бардачке ночью просто нереально найти, не говоря про более мелкие вещи. Шумоизоляция на фоне проклеенного 30кг шумки Таза лучше, но не намного. И еще мост не воет=)) Управляемость на родных колесах и с роднйо подвеской на фоне "тюненой" 7-ки мужа не удивляет, зато помягче. В общем я в итоге не разочарована, но вот муж на меня за это зол=(

Такие дела=)
Виктория Вазнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1016
1345678951
ВладимирВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Ого=) вы правы. В одной руке у меня руль...в другой рычаг кпп=) А я опасаюсь таких как вы. Агрессивных неадекватов, которым все мешают и которые водят машину лучше всех=)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рулить нужно двумя руками!!!))))вас не учили?
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Владимир
Владимир
Рулить нужно двумя руками!!!))))вас не учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
только нубы двумя руками рулят) ручник не удобно дергать в поворотах))
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
только нубы двумя руками рулят) ручник не удобно дергать в поворотах))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Логане ТОЛЬКО ДВУМЯ! А то мало ли че он выкинет! Усилитель руля откажет или сам руль крутить начнет или с траектории на повороте уйдет=))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
только нубы двумя руками рулят) ручник не удобно дергать в поворотах))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы всегда входите в поворот с ручником? "Просто" рассчитать скорость и траекторию не можете? Или может у вас руль почти не крутится? К вашему сведению правильное руление - двумя руками. После переключения передач рука сразу же возвращается на руль. Этому в первую очередь учат в "Гараже Особого Назначения" (ГОН). А тех, кто продолжает рулить неправильно (одной рукой) выгоняют без сожаления. Или вы считаете, что эти супер-профессионалы - "нубы"?
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
А вы всегда входите в поворот с ручником? "Просто" рассчитать скорость и траекторию не можете? Или может у вас руль почти не крутится? К вашему сведению правильное руление - двумя руками. После переключения передач рука сразу же возвращается на руль. Этому в первую очередь учат в "Гараже Особого Назначения" (ГОН). А тех, кто продолжает рулить неправильно (одной рукой) выгоняют без сожаления. Или вы считаете, что эти супер-профессионалы - "нубы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
постоянно захожу в повороты с ручником, гур и эур нету, чтоб одним пальцем вращать. да и считаю, что от них пользы не много если не спорткар. да ладно....я всегда думал что правильное руление - силой мысли))) вы намекаете, что я в повороте торможу ручником чтоб сбросить скорость?? если это так то вы глупец) с ГОНами не общался так что не чего не могу про них сказать)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
постоянно захожу в повороты с ручником, гур и эур нету, чтоб одним пальцем вращать. да и считаю, что от них пользы не много если не спорткар. да ладно....я всегда думал что правильное руление - силой мысли))) вы намекаете, что я в повороте торможу ручником чтоб сбросить скорость?? если это так то вы глупец) с ГОНами не общался так что не чего не могу про них сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет я намекаю, что вы не умеете водить машину.
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Нет я намекаю, что вы не умеете водить машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
естественно... вы же асс) у вас же логан, без переднего стаба и себе не можешь позволить заходить в повороты с ручником так как шанс перевернуть очень велик)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
естественно... вы же асс) у вас же логан, без переднего стаба и себе не можешь позволить заходить в повороты с ручником так как шанс перевернуть очень велик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы даже не потрудились мой профиль посмотреть. Что с вами обсуждать? Дурной голове даже "передний стаб" не поможет... Идите лучше учить уроки...
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Вы даже не потрудились мой профиль посмотреть. Что с вами обсуждать? Дурной голове даже "передний стаб" не поможет... Идите лучше учить уроки...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а что я в вашем профиле нового увижу??? на заборе тоже много, что написать можно)) а уроки я уже сделал, а тебя вот мама выпорет что школу прогуливаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
а что я в вашем профиле нового увижу??? на заборе тоже много, что написать можно)) а уроки я уже сделал, а тебя вот мама выпорет что школу прогуливаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я с вами "на брудершафт" не пил, чтобы вы мне "ТЫкали". И троллей я не кормлю принципиально. Помирайте от голода...
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Я с вами "на брудершафт" не пил, чтобы вы мне "ТЫкали". И троллей я не кормлю принципиально. Помирайте от голода...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мдааа... не завидую вашим друзьям((( ладно с девушками на брудершафт пить... но с парнями?!?!Вика его тоже бань за распространение голубизны!!!
СсылкаПожаловаться
ValeraВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
ездят как может, а ты тут уже обсираешь всех. у тебя мигалка на гробовозе есть чтоб не кто не мешался? нету... значит ты такой же обычный водитель только с большим стажем это тебе приоритета на придаст. а скуяли меня должны раскатать?? если таких, как ты, будет меньше на дорогах и раскатаных меньше будет. задумайся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Я говорю что ездить надо не как можется а по ПДД тогда и обсирать ни кого не нужно будет и приоритетов ни каких не нужно! Но похоже некоторым из вас правила по одному месту у вас бабло рещает...Так что задумайся кто тебя раскатает я который ездиет спокойно или тот придурок (ДУРА) который (ая) носится шары вылупив, а попав в аварию и сбив ещё людей начинают включать дурака и изображать из себя овечек!...Прикинь кто для тебя больше угроза "РАСКАТАЕТ"....
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Valera
Valera
...Я говорю что ездить надо не как можется а по ПДД тогда и обсирать ни кого не нужно будет и приоритетов ни каких не нужно! Но похоже некоторым из вас правила по одному месту у вас бабло рещает...Так что задумайся кто тебя раскатает я который ездиет спокойно или тот придурок (ДУРА) который (ая) носится шары вылупив, а попав в аварию и сбив ещё людей начинают включать дурака и изображать из себя овечек!...Прикинь кто для тебя больше угроза "РАСКАТАЕТ"....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы, что, опытный водитель-профессионал? Чайники не чайники? Кто вы такой? Может быть вы дальнобойщик с 25 летним стажем? Может быть вы автогонщик, профессионально выступающий не один год? Вы такой же как большинство обычных водителей. Со средненькой реакцией и средненькими же навыками вождения=) Слушать противно таких вот знатоков=)
СсылкаПожаловаться
Виктория Вазнецова
А вы, что, опытный водитель-профессионал? Чайники не чайники? Кто вы такой? Может быть вы дальнобойщик с 25 летним стажем? Может быть вы автогонщик, профессионально выступающий не один год? Вы такой же как большинство обычных водителей. Со средненькой реакцией и средненькими же навыками вождения=) Слушать противно таких вот знатоков=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы, что, опытный водитель-профессионал? Чайники не чайники? Кто вы такой? Может быть вы дальнобойщик с 25 летним стажем? Может быть вы автогонщик, профессионально выступающий не один год? Вы такой же как большинство обычных водителей. Со средненькой реакцией и средненькими же навыками вождения=) Слушать противно таких вот знатоков=)

Безаварийный стаж 30 лет водитель первого класса имею награды, КМС по мотокроссу поверьте я брюжу не просто так...мне тоже хочется видеть за рулем адекватных людей а не понтовиков...
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Valera
Valera
А вы, что, опытный водитель-профессионал? Чайники не чайники? Кто вы такой? Может быть вы дальнобойщик с 25 летним стажем? Может быть вы автогонщик, профессионально выступающий не один год? Вы такой же как большинство обычных водителей. Со средненькой реакцией и средненькими же навыками вождения=) Слушать противно таких вот знатоков=)

Безаварийный стаж 30 лет водитель первого класса имею награды, КМС по мотокроссу поверьте я брюжу не просто так...мне тоже хочется видеть за рулем адекватных людей а не понтовиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я общалась с гонщиками-профессионалами. Как правило они не кричат на каждом углу, что все чайники, а я профессионал. К тому же спокойно относятся к новичкам, а вы тут ярлылки развешивает на людей. Стыдно за то ,что есть такие как вы среди профессионалов!
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Valera
Valera
А вы, что, опытный водитель-профессионал? Чайники не чайники? Кто вы такой? Может быть вы дальнобойщик с 25 летним стажем? Может быть вы автогонщик, профессионально выступающий не один год? Вы такой же как большинство обычных водителей. Со средненькой реакцией и средненькими же навыками вождения=) Слушать противно таких вот знатоков=)

Безаварийный стаж 30 лет водитель первого класса имею награды, КМС по мотокроссу поверьте я брюжу не просто так...мне тоже хочется видеть за рулем адекватных людей а не понтовиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На этом сайте если не механик, то КМС. 30 лет стаж... может вы в гараже свою ласточку держите лет 30 и выезжаете только по выходным вокруг гаражей прокатиться и опять бросить в сыром и темном гараже. Да и максимум вы год посидели в машине, а то что у вас лежат где то на полке права, вам не капает стаж))
Про тупых куриц я молчу... тут вы правы, но зачем на новичков наезжать??? как будто вы сразу сели за руль и начали понимать что на дороге твориться+читать все знаки и запоминать их... и тем более вы учились в СССР, а они где?? Естественно в Рашке. И сравнивать что было у вас с тем, что есть сейчас это нужно быть не много слабоумным.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
А вы, что, опытный водитель-профессионал? Чайники не чайники? Кто вы такой? Может быть вы дальнобойщик с 25 летним стажем? Может быть вы автогонщик, профессионально выступающий не один год? Вы такой же как большинство обычных водителей. Со средненькой реакцией и средненькими же навыками вождения=) Слушать противно таких вот знатоков=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
автогонщик может и не быть хорошим водителем)))да и дальнобой!!!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЖемчужниковВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
ну тык найди работу где тебе мешать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тык найди работу где тебе мешать не будут

В моем возрасте работу не меняют , а дорабатывают! А вот ты с таким особенным мышлением доработаеш или нет вопрос?..
СсылкаПожаловаться
stikerman 228В ответ на Валерий Жемчужников
Валерий Жемчужников
ну тык найди работу где тебе мешать не будут

В моем возрасте работу не меняют , а дорабатывают! А вот ты с таким особенным мышлением доработаеш или нет вопрос?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и дорабатывай сидя дома перед телевизором и не суйся на дорогу на своей дымящийся копейке
СсылкаПожаловаться
Валерий ЖемчужниковВ ответ на stikerman 228
stikerman 228
вот и дорабатывай сидя дома перед телевизором и не суйся на дорогу на своей дымящийся копейке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и дорабатывай сидя дома перед телевизором и не суйся на дорогу на своей дымящийся копейке

Я думал ты дураком прикидываешся, а ты и впрямь дурак! "Дорабатывай сидя дома перед телевизором" ты понял сам чего смарозил?...Ну для людей твоего типа "мозгов нет"зато понтов...Правильно говорят -"Родина ждет героев,а мать рожает дураков " что - то расплодилось дураков последнее время многовато...
СсылкаПожаловаться
1345678951
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария