3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено

Почему в россии такой негатив к марке РЕНО?
walera yak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Sergik KolesoВ ответ на walera yak
walera yak
Уважаемый Бара-бас! Я так же как и вы владею авто марки рено. Был меган2 щас взял Латика. Просто все кто видят начинают задавать идеотский вопрос : почему Рено ? Ведь за эти деньги можно взять много хороших машин? Просто достало уже
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Бара-бас! Я так же как и вы владею авто марки рено. Был меган2 щас взял Латика. Просто все кто видят начинают задавать идиотский вопрос : почему Рено ? Ведь за эти деньги можно взять много хороших машин? Просто достало уже

А ты им точно так-же отвечай, вопросом на вопрос, а почему немец, кореец, или японец, в зависимости от владельца авто!
Все машины ломаются, почитаешь, как иногда владельцы мучаются с япошками (редко, но бывает), и думаешь, а стоит ли переплачивать за бренд, тем более, что по отзывам владельцев, Реношки - довольно надежные автомобили...
СсылкаПожаловаться
walera yak
Я так приблизительно и отвечаю .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на walera yak
walera yak
Я так приблизительно и отвечаю .
СсылкаПожаловаться
И правильно делаете .Извиняюсь за "Троля". у самого Меган 3 после Логана..Отличные машины они делают.
Просто на форуме уже задолбали хаить французов, вот я и извращаюсь над ними )))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
И правильно делаете .Извиняюсь за "Троля". у самого Меган 3 после Логана..Отличные машины они делают.
Просто на форуме уже задолбали хаить французов, вот я и извращаюсь над ними )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в натуре а степа - лохан хетч
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Да еще потому, что знать порядок зажигания ума не хватает,ключи не те,а поэтому и хают Рено!Просто боятся эту машину!
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Зря вы так категорично, как и те кто хает) Есть причины по которым не любят рено. И дело не в технике, а в маркетинге рено. Это раздражает. Хочешь придти купить, а не получится сразу да и цена обрастает. Есть нюансы с запчастями, ремонтом, что было для меня очень удивительно. Опять же не в технике!)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Валерий Б
Валерий Б
Зря вы так категорично, как и те кто хает) Есть причины по которым не любят рено. И дело не в технике, а в маркетинге рено. Это раздражает. Хочешь придти купить, а не получится сразу да и цена обрастает. Есть нюансы с запчастями, ремонтом, что было для меня очень удивительно. Опять же не в технике!)
СсылкаПожаловаться
Ага..а в том , что ни хрена не шарят и не соображают в технике. А главное не умеют или не желаю владеть той инфой которой в нете предостаточна.
Катаются на приоре и в слюнях кричат, что у логана железо тоньше, клиренс с ленейкой всё ни как не измерят...Трепло.!!!
Тнфу дай!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на . .
. .
Ага..а в том , что ни хрена не шарят и не соображают в технике. А главное не умеют или не желаю владеть той инфой которой в нете предостаточна.
Катаются на приоре и в слюнях кричат, что у логана железо тоньше, клиренс с ленейкой всё ни как не измерят...Трепло.!!!
Тнфу дай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте щётки дворниках поменять, подходят только родные и стоят дорого. А так два года на флюенсе 50000 км и не чего не ломалось, ездил по всяким дорогам (некоторые и дорогами трудно назвать).
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А попробуйте щётки дворниках поменять, подходят только родные и стоят дорого. А так два года на флюенсе 50000 км и не чего не ломалось, ездил по всяким дорогам (некоторые и дорогами трудно назвать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Логане по горным дорогам катался в Башкирии, где дорогу в посёлок на горе прокладывает грейдер , а используют лесовозы!...и хоть бы хны...как по асфальту,без любого напряга.
СсылкаПожаловаться
walera yakВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А попробуйте щётки дворниках поменять, подходят только родные и стоят дорого. А так два года на флюенсе 50000 км и не чего не ломалось, ездил по всяким дорогам (некоторые и дорогами трудно назвать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте лампочки ближнего света на мегане2 поменять.))) Вот это вещь. Я приловчился за полчаса менять. Вот это развлекуха))) но я ни о чём не жалею даже прикольно было.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Валерий Б
Валерий Б
Зря вы так категорично, как и те кто хает) Есть причины по которым не любят рено. И дело не в технике, а в маркетинге рено. Это раздражает. Хочешь придти купить, а не получится сразу да и цена обрастает. Есть нюансы с запчастями, ремонтом, что было для меня очень удивительно. Опять же не в технике!)
СсылкаПожаловаться
Инфу дай Валера-Трепло!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
Инфу дай Валера-Трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Валера-Трепло" это не к автору темы, а то подумаете ещё. А вот к тому , кто как чебурашка на авке спиной сидит и курит. Просто в той теме , сейчас, мне он заявил, что подвеска у них (логан, сандеро) уже короткоходая, что клиренс стал ниже и метал тоньше....ну и т.д бредовые высказывания без подтверждения на ссылки информации...вот я его и назвал Треплом.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
"Валера-Трепло" это не к автору темы, а то подумаете ещё. А вот к тому , кто как чебурашка на авке спиной сидит и курит. Просто в той теме , сейчас, мне он заявил, что подвеска у них (логан, сандеро) уже короткоходая, что клиренс стал ниже и метал тоньше....ну и т.д бредовые высказывания без подтверждения на ссылки информации...вот я его и назвал Треплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну я позавчера к матери приехал сугроб бампером почистил встал у подьезда еле дверь открыл - сугроб мешал сосед дорогу чистит в гараж к себе потрепались о качестве дороги что каши на ней 20 см что не по дороге едешь а на цирлах над дорогой что со встречными разьезжаешься по сугробу и т.д. ну вот я лопату загрузил в багажник из сарайчика матерного сел завелся и пополз в сторону почищенного соседом около него встал говорю твоя так умеет? без раскачки тронуться по целяку? - нет? а у меня еще резина липучка копучая
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на псевдо
псевдо
да ну я позавчера к матери приехал сугроб бампером почистил встал у подьезда еле дверь открыл - сугроб мешал сосед дорогу чистит в гараж к себе потрепались о качестве дороги что каши на ней 20 см что не по дороге едешь а на цирлах над дорогой что со встречными разьезжаешься по сугробу и т.д. ну вот я лопату загрузил в багажник из сарайчика матерного сел завелся и пополз в сторону почищенного соседом около него встал говорю твоя так умеет? без раскачки тронуться по целяку? - нет? а у меня еще резина липучка копучая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот в том -то и дело,а сколько раз я по сугробам объезжал застрявших ..ууу...зимой и на просто зимней резине почти трактор, а у меня ещё шипованый мишлен был, песня!!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
да вот в том -то и дело,а сколько раз я по сугробам объезжал застрявших ..ууу...зимой и на просто зимней резине почти трактор, а у меня ещё шипованый мишлен был, песня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я то умышленно липку искал путную чтобы и рисунок был копучий и ламеля отводить могла не только воду но и кашу
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
да вот в том -то и дело,а сколько раз я по сугробам объезжал застрявших ..ууу...зимой и на просто зимней резине почти трактор, а у меня ещё шипованый мишлен был, песня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тут с гайцами совещался по поводу что будет если я повешу перед бампером нержавеющую трубу так чтобы губу снегом не порвать а то я когда по буеракам ползаю губой всякие неровности ледяные срубаю и решетка радиатора отстегивается и внутрь уходит говорят вешай только так чтобы она не выступала за габариты бампера тогда хрен кто докопается
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на псевдо
псевдо
я тут с гайцами совещался по поводу что будет если я повешу перед бампером нержавеющую трубу так чтобы губу снегом не порвать а то я когда по буеракам ползаю губой всякие неровности ледяные срубаю и решетка радиатора отстегивается и внутрь уходит говорят вешай только так чтобы она не выступала за габариты бампера тогда хрен кто докопается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа..ну да,главное чтобы за габариты не выползала...так ты снизу хочешь её повесить ?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
аа..ну да,главное чтобы за габариты не выползала...так ты снизу хочешь её повесить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет губа децл сзади верхней части вот как раз перед губой чуть ниже надо будет значит разрезанную пополам на всю длинну. я же ленивый сделаю - решетку пристегивать надоело после каждого заезда на помойку я же ходить не умею пешком 20 метров мусор тащить от дороги лень
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на псевдо
псевдо
нет губа децл сзади верхней части вот как раз перед губой чуть ниже надо будет значит разрезанную пополам на всю длинну. я же ленивый сделаю - решетку пристегивать надоело после каждого заезда на помойку я же ходить не умею пешком 20 метров мусор тащить от дороги лень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыыыы...аналогично )). Скоро пешком разучимся в магазин ходить )
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
гыыыыы...аналогично )). Скоро пешком разучимся в магазин ходить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не я до ближайшего только пьяный могу идти за добавкой а трезвому летом тротуар разбитый а зимой вообще скользко. я тогда прибыл на такси трезвый ночью этот гад отказался во двор заползать пошел пешком упал отшиб копчик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария