20 июня
Mercedes-Benz Sprinter 316 L2H1 AT
Автомобиль в целом хорош, но у него большой расход, в него только и вливай!
3.7
20 июня
Volkswagen Caravelle 2.0 TDI MT 4Motion 140hp
общие впечатления свелись на нет из-за сплошных проблем с сажевым фильтром
3.3
Все отзывы
Правила форума

Рено

Почему в россии такой негатив к марке РЕНО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
. .В ответ на псевдо
псевдо
да ну я позавчера к матери приехал сугроб бампером почистил встал у подьезда еле дверь открыл - сугроб мешал сосед дорогу чистит в гараж к себе потрепались о качестве дороги что каши на ней 20 см что не по дороге едешь а на цирлах над дорогой что со встречными разьезжаешься по сугробу и т.д. ну вот я лопату загрузил в багажник из сарайчика матерного сел завелся и пополз в сторону почищенного соседом около него встал говорю твоя так умеет? без раскачки тронуться по целяку? - нет? а у меня еще резина липучка копучая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот в том -то и дело,а сколько раз я по сугробам объезжал застрявших ..ууу...зимой и на просто зимней резине почти трактор, а у меня ещё шипованый мишлен был, песня!!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
да вот в том -то и дело,а сколько раз я по сугробам объезжал застрявших ..ууу...зимой и на просто зимней резине почти трактор, а у меня ещё шипованый мишлен был, песня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я то умышленно липку искал путную чтобы и рисунок был копучий и ламеля отводить могла не только воду но и кашу
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тут с гайцами совещался по поводу что будет если я повешу перед бампером нержавеющую трубу так чтобы губу снегом не порвать а то я когда по буеракам ползаю губой всякие неровности ледяные срубаю и решетка радиатора отстегивается и внутрь уходит говорят вешай только так чтобы она не выступала за габариты бампера тогда хрен кто докопается
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на псевдо
псевдо
я тут с гайцами совещался по поводу что будет если я повешу перед бампером нержавеющую трубу так чтобы губу снегом не порвать а то я когда по буеракам ползаю губой всякие неровности ледяные срубаю и решетка радиатора отстегивается и внутрь уходит говорят вешай только так чтобы она не выступала за габариты бампера тогда хрен кто докопается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа..ну да,главное чтобы за габариты не выползала...так ты снизу хочешь её повесить ?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
аа..ну да,главное чтобы за габариты не выползала...так ты снизу хочешь её повесить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет губа децл сзади верхней части вот как раз перед губой чуть ниже надо будет значит разрезанную пополам на всю длинну. я же ленивый сделаю - решетку пристегивать надоело после каждого заезда на помойку я же ходить не умею пешком 20 метров мусор тащить от дороги лень
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на псевдо
псевдо
нет губа децл сзади верхней части вот как раз перед губой чуть ниже надо будет значит разрезанную пополам на всю длинну. я же ленивый сделаю - решетку пристегивать надоело после каждого заезда на помойку я же ходить не умею пешком 20 метров мусор тащить от дороги лень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыыыы...аналогично )). Скоро пешком разучимся в магазин ходить )
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
гыыыыы...аналогично )). Скоро пешком разучимся в магазин ходить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не я до ближайшего только пьяный могу идти за добавкой а трезвому летом тротуар разбитый а зимой вообще скользко. я тогда прибыл на такси трезвый ночью этот гад отказался во двор заползать пошел пешком упал отшиб копчик
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на псевдо
псевдо
не я до ближайшего только пьяный могу идти за добавкой а трезвому летом тротуар разбитый а зимой вообще скользко. я тогда прибыл на такси трезвый ночью этот гад отказался во двор заползать пошел пешком упал отшиб копчик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин...))...давай аккуратней да )), приключений и не только на копчик найти можно ))
СсылкаПожаловаться
walera yakВ ответ на . .
. .
"Валера-Трепло" это не к автору темы, а то подумаете ещё. А вот к тому , кто как чебурашка на авке спиной сидит и курит. Просто в той теме , сейчас, мне он заявил, что подвеска у них (логан, сандеро) уже короткоходая, что клиренс стал ниже и метал тоньше....ну и т.д бредовые высказывания без подтверждения на ссылки информации...вот я его и назвал Треплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Валера-Трепло" это не к автору темы, а то подумаете ещё. А вот к тому , кто как чебурашка на авке спиной сидит и курит. Просто в той теме , сейчас, мне он заявил, что подвеска у них (логан, сандеро) уже короткоходая, что клиренс стал ниже и метал тоньше....ну и т.д бредовые высказывания без подтверждения на ссылки информации...вот я его и назвал Треплом.

Нет не подумаю уважаемый Бара-бас извините не знаю Вашего имени. Читал многие коменты ваши в этой теме и не только. И понимаю что Вы человек своего слова и тролить не будете, а всегда говорите что думаете и даёте веские доказательства своим словам.
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на . .
. .
Инфу дай Валера-Трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз пошла такая пьянка...) Попробую дипломатично) Раз уж вы меня назвали треплом, я имею право назвать вас Шулером. Вы несколько переврали мои слова, как вам захотелось их услышать и теперь требуете от меня объяснений? Более того! На форуме теперь НЕТ моих сообщений к которым вы прицепились. Мне соглашаться с обвинениями??? Или у вас с рукаве есть еще один туз? Прошу сильно на меня не обижаться, но рассудительность еще никому не мешала...
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на . .
. .
Инфу дай Валера-Трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне ведь еще положено удивиться. Сообщения были нормальные без всякого мата и откровенной ругани, но их удалили... Тоже огромный повод задуматься. Родная партия нас ведет к победе теперь уже не коммунизма, а не знаю чего.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Валерий Б
Валерий Б
Да, мне ведь еще положено удивиться. Сообщения были нормальные без всякого мата и откровенной ругани, но их удалили... Тоже огромный повод задуматься. Родная партия нас ведет к победе теперь уже не коммунизма, а не знаю чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бла-блаа-блаа....
вот ссылка на ту тему, где вы болтаете свои фонтазии, выдумки , а попросту-трепетесь о том чего не знаете.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
по времени в тех темах смотреть 14:49 и в 15:03, а именно вы там написали следщую муть, дословно привожу, скопировав ваш текст:
"
вчера в 14:49 (ссылка)
Валерий Б
Епрст... ну нельзя же так категорично свое рено отстаивать)) Ну у зятя моего степвей, у меня приора есть. Знаю и то и то. Большой какой то разницы, чтобы забраковать ту же приору, а взять степу НЕТ. Я бы сто раз подумал что выбрать. У каждой машины свои особенности и уж извините, если приора из 70-х, то степвей из 60-х, только добротней сделан."
И далее:
"Япона мать! Ну не вводите народ в заблуждение. На нынешних сандеро и логанах ставится более жесткая подвеска, такая же как и на приоре. Не верите мне, проверьте сами. Она осталась длинноходовой, это большой ее плюс. Так же на этих машинах теперь стали делать более тонкий металл, особенно на крыше. Я не могу понять, чем хорош двигатель? 16 кл. да, уже настоящий двигатель, но 8 кл. это... лучше уж вазовский... антиграв обычный. Вот с клиренсом никак не соберусь измерить с линейкой сам. Что то визуально не наблюдаю заявленного, особенно страшно у меня во дворе когда к плите подъезжает. Я бы бордюров поостерегся. Багажник маленький, но это ерунда (для меня не минус). Главное сидушки можно сложить."
вот есть то,на что вы просто трепались. Кому интересно, тот пойдёт по ссылке и почитает.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Отличный автомобиль, владею Логаном и очень доволен и у друзей знакомых у кого рено все довольны и никто не ругает!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Опять я вляпался в Рено!" ))))))))))
А если серьезно, негатив идет от "автомастеров", для которых Рено - кошмар. Инструмент не подходит, как делать-не знают...
А спросите таксистов - получите объективную оценку...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Опять я вляпался в Рено!" ))))))))))
А если серьезно, негатив идет от "автомастеров", для которых Рено - кошмар. Инструмент не подходит, как делать-не знают...
А спросите таксистов - получите объективную оценку...
СсылкаПожаловаться
"Опять я вляпался в Рено!" ))))))))))А если серьезно, негатив идет от "автомастеров", для которых Рено - кошмар. Инструмент не подходит, как делать-не знают...А спросите таксистов - получите объективную оценку...
Насчет мастеров вы не правы, у меня былы девятка и ремонтировал ее дядя Ваня, который ничего кроме нашего автопрома ремонтировать не хочет,на крайняк иномарки 20-30 летние, потом я купил логана слегка б/у и уговорил его поменять масло, после осмотра машины он вынес вердикт-приезжай ремонтироваться и обслуживаться, все просто, зачастую проще и удобнее по ремонту, чем на Вазелинах
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
"Опять я вляпался в Рено!" ))))))))))А если серьезно, негатив идет от "автомастеров", для которых Рено - кошмар. Инструмент не подходит, как делать-не знают...А спросите таксистов - получите объективную оценку...
Насчет мастеров вы не правы, у меня былы девятка и ремонтировал ее дядя Ваня, который ничего кроме нашего автопрома ремонтировать не хочет,на крайняк иномарки 20-30 летние, потом я купил логана слегка б/у и уговорил его поменять масло, после осмотра машины он вынес вердикт-приезжай ремонтироваться и обслуживаться, все просто, зачастую проще и удобнее по ремонту, чем на Вазелинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "дядя Ваня" умеет находить и пользоваться технической литературой, то это одно. Если просто лезет в незнакомую машину - совсем другое дело. Имея опыт только на ВАЗах пусть поменяет сальник распредвала на реношном К4М...
А менять масло много ума не надо....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если "дядя Ваня" умеет находить и пользоваться технической литературой, то это одно. Если просто лезет в незнакомую машину - совсем другое дело. Имея опыт только на ВАЗах пусть поменяет сальник распредвала на реношном К4М...
А менять масло много ума не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для этого есть механик Женя в такси Логан, кстати движки в этом такси прошли 500 тыс без капиталки. Масло эльф, замена через 10 тыс. А дядя Ваня спокойно снял генератор и поменял подшипники после форсирования мной небольшого озера за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его ремонтировать легко и просто только надо не бутербродиком положить а на коленки поставить
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
да норм тачик делают...не хуже остальных...просто рассчитаны они на свою аудиторию....кому-то одно нравится, а кому-то другое...вот я бы наверно лагунку взял бы с удовольствием....меган спорт...а вот логаны и сандеро - не сильно люблю....так уж получилось...
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Рено считается в мире одной из лучших компаний. Они под себя подмяли и Ниссан и Самсунг. Это одна из фирм которая даже в кризис продолжала успешно работать. И сейчас авто концерн называется Рено-Ниссан-Самсунг.
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Рено считается в мире одной из лучших компаний. Они под себя подмяли и Ниссан и Самсунг. Это одна из фирм которая даже в кризис продолжала успешно работать. И сейчас авто концерн называется Рено-Ниссан-Самсунг.
СсылкаПожаловаться
Иванов., не пиши всякую чушь про Самсунг.Самсунг, это в первую очередь электронная промышленность.То что ты имеешь ввиду, это просто попытка ,что то организовать в сфере автопроизводства в начале 2000года.Этот опыт был признан неудачным.А с 2006 ,корею подмяли американцы в лице КИА и ХУАНДЕЯ.Как раз шел чемпионат мира по футболу и америкосы сделали очень грамотный шаг в рекламе корейцев.И с этого момента корейцы стали захватывать весь мир включая и США.Может быть я не прав, а в США есть французский рено.Если есть кто знает, какие это модели.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ты забыл написать, что автоваз тоже им принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Ну, не преувеличивайте. Никакого такого негатива к ним нет. Нормальные машины, только страшные уж очень. Но это уж на вкус и цвет: кто любит страшилки, а кто - нет. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рено это не Китайское ,Вазовское дерьмо...Завидуют так просто, нормальная марка это ведь не финик...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рено это не Китайское ,Вазовское дерьмо...Завидуют так просто, нормальная марка это ведь не финик...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, только вот про китай не надо.У Вас свои тазики, у нас свои тазики.Все это дешевые бюджетки, что китай, что рено.Еще неизвестно, что лучше или хуже.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
французы -говни ще,вот немцы,япы вот эт дааааааааааа
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я сам не очень относился к французам. Но жена купила себе меган3 у меня тогда был лансер 10 . И эксплуатируя меган сравнения были явно не в пользу мицубиси. В первую очередь сборка, материалы и сборка!!! Вот уже второй год не каких проблем!!! Так что я Рено зауважал!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я сам не очень относился к французам. Но жена купила себе меган3 у меня тогда был лансер 10 . И эксплуатируя меган сравнения были явно не в пользу мицубиси. В первую очередь сборка, материалы и сборка!!! Вот уже второй год не каких проблем!!! Так что я Рено зауважал!!
СсылкаПожаловаться
ха ха сравнил х... с пальцем
СсылкаПожаловаться
*Пожарный водила*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так обычно пишут те, кто на них никогда не ездил, а как попробуют, мнение сразу меняется на 180 град.
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso

Так обычно пишут те, кто на них никогда не ездил, а как попробуют, мнение сразу меняется на 180 град.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
унас на дальнем востоке мерсы бэхи и пр авто встретишь редко а французы просто экзотика сейчас стали появляться но отзывы не очень мы привыкли на праворуких оригиналах а там качество совсем другое япы для себя делают машины на высшем уровне а то что делается на экспорт собирается не в японии
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
СсылкаПожаловаться
Меган очень хорошая машина.И в этом ничего удивительного нет.Это тебе говорит любитель китайских авто.Лансер 10, не очень удачная машина.Скорее всего провальный проект.Тот же Лансер 9, все только и ,что нахваливают.Меган да машина, то что надо.Одни положительные отзывы. Но это уже и другой класс.
СсылкаПожаловаться
не я
у знакомого была вольво-740 с дизелем.Так дизель был реновский.Эх,вот машниа была.Кузов из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
не я
у знакомого была вольво-740 с дизелем.Так дизель был реновский.Эх,вот машниа была.Кузов из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
так этож вольво тем паче 740 а моторы рено даже в в формуле 1 были
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я жене давно пытаюсь "сосватать" Рено, сначала Меган-3, потом Колесо, на что слышу фууу, ну рено нет! При этом не оспаривает хорошие качества этих авто, мне верит.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я жене давно пытаюсь "сосватать" Рено, сначала Меган-3, потом Колесо, на что слышу фууу, ну рено нет! При этом не оспаривает хорошие качества этих авто, мне верит.
СсылкаПожаловаться
Так сосватай ей Сценик-отличная тачка.У меня Рено Меган 3 Мкпп,ездию полгода,очень доволен.У жены Ваз 2113 Самара-2,я в этот таз сажусь с матами на наш автопром,мечтаю поменять на Рено Сценик,правда пока светит по работе Лада Ларгус-оценю Реновский универсал!Латитюд тоже понравился-прикольный бизнес седан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru