24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено

Почему в россии такой негатив к марке РЕНО?
walera yak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
*Пожарный водила*В ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Я сам не очень относился к французам. Но жена купила себе меган3 у меня тогда был лансер 10 . И эксплуатируя меган сравнения были явно не в пользу мицубиси. В первую очередь сборка, материалы и сборка!!! Вот уже второй год не каких проблем!!! Так что я Рено зауважал!!
СсылкаПожаловаться
ха ха сравнил х... с пальцем
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на *Пожарный водила*
*Пожарный водила*
ха ха сравнил х... с пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха сравнил х... с пальцем

Так обычно пишут те, кто на них никогда не ездил, а как попробуют, мнение сразу меняется на 180 град.
СсылкаПожаловаться
*Пожарный водила*В ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
ха ха сравнил х... с пальцем

Так обычно пишут те, кто на них никогда не ездил, а как попробуют, мнение сразу меняется на 180 град.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
унас на дальнем востоке мерсы бэхи и пр авто встретишь редко а французы просто экзотика сейчас стали появляться но отзывы не очень мы привыкли на праворуких оригиналах а там качество совсем другое япы для себя делают машины на высшем уровне а то что делается на экспорт собирается не в японии
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Я сам не очень относился к французам. Но жена купила себе меган3 у меня тогда был лансер 10 . И эксплуатируя меган сравнения были явно не в пользу мицубиси. В первую очередь сборка, материалы и сборка!!! Вот уже второй год не каких проблем!!! Так что я Рено зауважал!!
СсылкаПожаловаться
Меган очень хорошая машина.И в этом ничего удивительного нет.Это тебе говорит любитель китайских авто.Лансер 10, не очень удачная машина.Скорее всего провальный проект.Тот же Лансер 9, все только и ,что нахваливают.Меган да машина, то что надо.Одни положительные отзывы. Но это уже и другой класс.
СсылкаПожаловаться
не я
у знакомого была вольво-740 с дизелем.Так дизель был реновский.Эх,вот машниа была.Кузов из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
*Пожарный водила*В ответ на не я
не я
у знакомого была вольво-740 с дизелем.Так дизель был реновский.Эх,вот машниа была.Кузов из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
у знакомого была вольво-740 с дизелем.Так дизель был реновский.Эх,вот машниа была.Кузов из нержавейки.
так этож вольво тем паче 740 а моторы рено даже в в формуле 1 были
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я жене давно пытаюсь "сосватать" Рено, сначала Меган-3, потом Колесо, на что слышу фууу, ну рено нет! При этом не оспаривает хорошие качества этих авто, мне верит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Иванович
Иванович
Я жене давно пытаюсь "сосватать" Рено, сначала Меган-3, потом Колесо, на что слышу фууу, ну рено нет! При этом не оспаривает хорошие качества этих авто, мне верит.
СсылкаПожаловаться
Так сосватай ей Сценик-отличная тачка.У меня Рено Меган 3 Мкпп,ездию полгода,очень доволен.У жены Ваз 2113 Самара-2,я в этот таз сажусь с матами на наш автопром,мечтаю поменять на Рено Сценик,правда пока светит по работе Лада Ларгус-оценю Реновский универсал!Латитюд тоже понравился-прикольный бизнес седан.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Так сосватай ей Сценик-отличная тачка.У меня Рено Меган 3 Мкпп,ездию полгода,очень доволен.У жены Ваз 2113 Самара-2,я в этот таз сажусь с матами на наш автопром,мечтаю поменять на Рено Сценик,правда пока светит по работе Лада Ларгус-оценю Реновский универсал!Латитюд тоже понравился-прикольный бизнес седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так видишь, у нее сама марка Рено почему то вызывает отторжение...))
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Иванович
Иванович
Я жене давно пытаюсь "сосватать" Рено, сначала Меган-3, потом Колесо, на что слышу фууу, ну рено нет! При этом не оспаривает хорошие качества этих авто, мне верит.
СсылкаПожаловаться
затащи на тест-драйв колеоса, сразу после к примеру аутлендера, тогда поймет разницу
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Иванович
Иванович
Я жене давно пытаюсь "сосватать" Рено, сначала Меган-3, потом Колесо, на что слышу фууу, ну рено нет! При этом не оспаривает хорошие качества этих авто, мне верит.
СсылкаПожаловаться
Петр., лучше не спорь с бабами, это все бестолку.Лучше подчинись.Я вот тоже хотел своей китайца впарить, а она как загипнотизированная кошкай давай.В итоге купили китайский кроссовер грейт волт Флорид копия японской ист Тайота, хоть денег много осталось, на более нужные дела.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Петр., лучше не спорь с бабами, это все бестолку.Лучше подчинись.Я вот тоже хотел своей китайца впарить, а она как загипнотизированная кошкай давай.В итоге купили китайский кроссовер грейт волт Флорид копия японской ист Тайота, хоть денег много осталось, на более нужные дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) точно... а к китайцам, кстати, относится с интересом! Ховер 6 хочет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Иванович
Иванович
))) точно... а к китайцам, кстати, относится с интересом! Ховер 6 хочет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ховер 6., отличная машина, но и цена под 900тыс.По размерам, как Ховер рамный и вес более маленький.По этим причинам, машина более динамична.Я бы лучше купил Ховер нз, он самый дешевый и надежный.Где то менЬше чем за 700тыс.Ремонт Ховеров очень дешевый.Да и практически не ломаются.Моему Ховеру пошел 3год и ни каких поломок.ТО прошел только один раз, первое.Потом когда призжаешь по мелочам типо заменить лампочку копейки получается.А можно и самому масло заменять и лампочки менять.Мне кстати понравился Лифан кросовер за 545тыс и Тигго чистородословный за 519тыс.Пока на нашем рынке никто не может составить конкуренцию китая в сегменте внедорожников.
СсылкаПожаловаться
walera yak
Чтоже в латике прикольного?))) По мне так весьма солидный авто. Только не люблю когда его называют бизнес классом. Хороший авто для " больших" людей))) . Я в смысле того что во мне 120 кг веса.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
вкусы разные у всех,по мне у этой марки нет красоты,особ. вид отталкивает как-то,может они и надёжные но это меня уже не интересует
хотя и об..рать не стану...
СсылкаПожаловаться
walera yakВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
вкусы разные у всех,по мне у этой марки нет красоты,особ. вид отталкивает как-то,может они и надёжные но это меня уже не интересует
хотя и об..рать не стану...
СсылкаПожаловаться
А вот это правильно. Как говорится на вкус и цвет. Просто надо уважать выбор других. Если я являюсь поклонником марки рено это не говорит о том что я не должен не уважать тех кто выбрал марки авто других производителей. Как говорится все машины хороши выбирай на вкус.
СсылкаПожаловаться
*Пожарный водила*
а что рено это машина (фильм такси помните гл герой говорил о мерсэдэсах)
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на *Пожарный водила*
*Пожарный водила*
а что рено это машина (фильм такси помните гл герой говорил о мерсэдэсах)
СсылкаПожаловаться
да да кляйна черепаха обогнала трактора
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Сейчас Дастеру сделают фейслифтинг (под фолькса) и неприязнь пройдёт. Если бы Рено побольше внимания уделяли эстетике, негатива было бы поменьше. Надёжность и дешевизна - это хорошо, но эта дешевизна не должна быть нарочитой и бросаться в глаза. Сейчас они, похоже, согласились с этим, так что скоро встанут в общий ряд, и выбирать их будут не только особо прагматичные автолюбители, но и все прочие.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Сейчас Дастеру сделают фейслифтинг (под фолькса) и неприязнь пройдёт. Если бы Рено побольше внимания уделяли эстетике, негатива было бы поменьше. Надёжность и дешевизна - это хорошо, но эта дешевизна не должна быть нарочитой и бросаться в глаза. Сейчас они, похоже, согласились с этим, так что скоро встанут в общий ряд, и выбирать их будут не только особо прагматичные автолюбители, но и все прочие.
СсылкаПожаловаться
Дешевизна в том же логане оправдана. Там реально нет ничего лишнего. В базовых комплектациях экономят на краске(не крашеные заркала, бамперы и прочее), интерьер тоже такой аскетичный... Но при это все что есть работает. Работает хорошо и на совесть. По этому в России такие машины и популярны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария