19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Рено

Почему в россии такой негатив к марке РЕНО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
псевдо
да ну. а вы сами ремонтируетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлый год перетряхивали передок ой как накладно сам 6 лет катаюсь на октавии ни одной поломки даже лампочки не менял - одни расходн ки , но это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
Юра Петухов
прошлый год перетряхивали передок ой как накладно сам 6 лет катаюсь на октавии ни одной поломки даже лампочки не менял - одни расходн ки , но это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже что вы единственный. точнее даже просто неудачник. вы когда ремонтировали сверху на нее залезли? надо было сзади пристроиться тогда не накладно и перетряхивать не надо.
СсылкаПожаловаться
псевдо
похоже что вы единственный. точнее даже просто неудачник. вы когда ремонтировали сверху на нее залезли? надо было сзади пристроиться тогда не накладно и перетряхивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что тебе самому нужно пристроится к ишаку может он тебя научит чему нибуть, а я ибез тебя проживу
СсылкаПожаловаться
Юра Петухов
я думаю что тебе самому нужно пристроится к ишаку может он тебя научит чему нибуть, а я ибез тебя проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаешься? ты не в моем вкусе
СсылкаПожаловаться
Юра Петухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно ты мне напомнил чела которыйраз в году перетряхивал как ты выразился передок 50000 за работу и еще запчасти 50000 а потом на кайроне головку блока частично без замены распредвалов и клапанов чисто корпус гбц вместе с работой за 300000. вот такой вот ишак зовут саша. и смотри я с нулями не ошибся.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Ни кого не слушайте,я был практически во всех странах Европы.Там ездят на немцах и на французах. Мнения которые указаны здесь на 90 % людей которые дальше своего города(маленького или деревни) не выезжали,вторая категория людей это "московская" публика для которой мерс или ауди или громаднй внедорождник символ успеха,пришедший с большими деньгами... а по простому разруха в голове. Вся цивильная Европа ездит на машинах малого максимум среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
Рено Флюенц - нормальная машинка: свободно как в Волге, приемистая, плавность хода, сделана под Россию, багажник удивил даже владельца БМВ 7, перевезти можно как в Киа Спортаж, напичкана опциями "под горло". Так, что не все плохие Рено!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru